ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 44 из 44
Re: 100-ке повезло Не успели ввести, так уже изменения....
Dj_Zlo  27.05.2010 14:27

Прокатился на 100 от начала до конца. Поехал по Английскому, на Декабристов встали в пробку, дальше поехали по наб.мойки как 27! Остановку он сделал у театральной, а потом только у дома Связи. На Б.Морской встали опять в пробку. Выехали на Невский, минут 5 поворачивали к Казанскому - пешеходы не пропускают машины (там давно нужен светофор). Общее время пробега: 63 минуты.

Вау.... И это вместо положеных 27 минут
HAV  27.05.2010 14:32

Цитата (Dj_Zlo)
Общее время пробега: 63 минуты.

Re: Видел сегодня 2365 по 100-ке и он почему-то поехал прямо по Писарева
ЖСпб  27.05.2010 14:34

Цитата (HAV)
Остановки на отдельном листочке, в виде списка. Вообще, каждый водитель, работающий в первый день на маршруте, должен был проходить обкатку до этого. А 26 числа на первом наряде к тому же ещё ГУ ОПовцы ездили[/quote
Понятно, сделать все на одном листочке высокий профессионализм авторов помешал .
Цитата (HAV)
Большинство остановок сделано уже на месте существующих. Какие проблемы? [/quote
Очень большое число сделано в абсолютно новых местах .
Цитата (HAV)
Во-первых, используется в качестве буфета и туалета (ну надо же, водители тоже люди!), к тому же там много места, автобус может стоять минут 10 никому не мешая. Во-вторых, вчера 2 раза видел, как автобусы едут до Гороховой по набережной. Возможно, и в будущем будут так "срезать" [/quote
И что троллейбусники пустят чужаков в туалет ? Договор на оплату подписали ?)
Цитата (ЖСпб)
Нет остановок в самых нужных местах на съездах с Благовещенского и на углу Невского и Казанской
Цитата (ЖСпб)
Не на "съездах", а на съезде. На углу 8 линии и набережной Л. Шмидта остановка есть. А насчёт остановки на Казанской/Невском - а зачем она там, если следующая остановка конечная? А для высадки - от конечной до метро и самого проспекта совсем недалеко
Хорошо, на Въезде на мост тоже необходима остановка . От проспекта до конечной только пешком недалеко ,а вот ехать можно очень-очень долго...
Представляется все-же более оптимальным столоваться на Наличной и за КАзанский не заезжать ,тем более что транзитный пасспоток мимо Наличной к.ст представляется меньшим чем мимо Казанского при условии остановки на углу с Невским .

Re: Видел сегодня 2365 по 100-ке и он почему-то поехал прямо по Писарева
HAV  27.05.2010 14:50

Цитата (ЖСпб)
Цитата (HAV)
Большинство остановок сделано уже на месте существующих. Какие проблемы?
Очень большое число сделано в абсолютно новых местах.

В сторону Приморской - 2, обе адекватные. В сторону Казанского - 4. В районе Английский/Декабристов м. б. и странно, а так вообще проблема не в ведённых остановках, а в невведённых

Цитата (ЖСпб)
Цитата (HAV)
Во-первых, используется в качестве буфета и туалета (ну надо же, водители тоже люди!)
И что троллейбусники пустят чужаков в туалет ? Договор на оплату подписали?)

Нет, ну а почему и не пускать? Буфетчице так вообще хорошо

Там и так "хвост" Наличной усеят автобусами, на площадку уже давно все не умещаются. Если только задействовать под автобусы и площадку трамвайно-троллейбусной станции (-)
Александр Р.  27.05.2010 15:00

Цитата (ЖСпб)
Представляется все-же более оптимальным столоваться на Наличной и за КАзанский не заезжать

Re: Там и так "хвост" Наличной усеят автобусами, на площадку уже давно все не умещаются. Если только задействовать под автобусы и площадку трамвайно-троллейбусной станции
Dj_Zlo  27.05.2010 15:19

Да потому что не хрен стоять этим автобусам там. Их нужно выпускать на маршруты, и, тем самым уменьшать интервалы движения.

Re: Вау.... И это вместо положеных 27 минут
VicSin  27.05.2010 15:55

Цитата (HAV)
Цитата (Dj_Zlo)
Общее время пробега: 63 минуты.

27??? Ему от Наличной через пл.Труда на Невский сделали пробег всего 27 минут? Вот это анекдот! Видать те кто пишут время пробега видать сами с мигалками ездят. И это объясняет такое маленькое количество нарядов тогда.

Re: Вау.... И это вместо положеных 27 минут
Ромуська  27.05.2010 16:10

Цитата (VicSin)
27??? Ему от Наличной через пл.Труда на Невский сделали пробег всего 27 минут? Вот это анекдот! Видать те кто пишут время пробега видать сами с мигалками ездят. И это объясняет такое маленькое количество нарядов тогда.

нет, это в сторону Приморской 27-32 минута, а назад, в центр, 36-41 минут в зависимости от времени суток



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 27.05.10 16:11 пользователем Ромуська.

Re: Вау.... И это вместо положеных 27 минут
Олег Бодня  27.05.2010 16:26

Ну а что вы хотите? Кондуктор "двойки" сегодня при мне кому-то из пассажиров сказала, что вчера сделали один круг на маршруте за 5 (пять!) часов. И я не думаю, что она так уж много приврала для красоты.

Re: Вау.... И это вместо положеных 27 минут
Ромуська  27.05.2010 17:05

Цитата (Олег Бодня)
Ну а что вы хотите? Кондуктор "двойки" сегодня при мне кому-то из пассажиров сказала, что вчера сделали один круг на маршруте за 5 (пять!) часов. И я не думаю, что она так уж много приврала для красоты.
так там, извините меня, просто потому что всё перерыто, и транспорт едет в безумные объезды через ещё более безумные пробки! поэтому то, что сейчас 2ка едет по 5 часов круг - это ни секунды неудивительно

100
Михаил К  27.05.2010 17:06

Вчера в 10 вечера добежал за 100,выехавшей с А.С.Наличная.Кондуктор удивилась,что пассажир появился-).До Василеостровской по дороге ещё 3 человека подсели.Далее пустой поехал.Кондуктор сказала,что целый день пустой автобус ездил.

Re: по 100-ке
РомкАРС  27.05.2010 18:19

Цитата (HAV)
Нет, ну а почему и не пускать? Буфетчице так вообще хорошо

Какой буфетчице? Там "буфетчица" в виде микроволновки, стоящей на столе в единственном (не считая комнатушки диспетчера и туалета) помещении площадью не более 20 кв.м. В этом же общем помещении сидит работник по замеру токоутечки. Эта к/ст очень маленькая.

Не знаю, экипаж с 2365 умудрился там пирожки поесть. Их микроволновка продаёт? (-)
HAV  27.05.2010 21:26

0

Re: Не знаю, экипаж с 2365 умудрился там пирожки поесть. Их микроволновка продаёт?
Ромуська  27.05.2010 22:03

Цитата (HAV)
n/t
дык там магазин прямо рядом со всякой такой ерундой) заменяет диспетчерскую для 100ки теперь, видимо))

Ясно, спасибо. В любом случае, водителю и кондуктору есть где посидеть-отдохнуть немного (-)
HAV  27.05.2010 23:00

0

Продолжение обсуждения - в новой теме
Модератор  28.05.2010 00:14

Количество сообщений в текущей теме перевалило за 1000, поэтому начинаем новую - корректная работа движка при столь большом числе постов не гарантируется. Новая тема - тут. Напоминаю, что в "маршруты... Петербург(а)" просьба писать только по Петербургу и пригородам (Петродворцовый, Колпинский, Кронштадтский, Пушкинский, Павловский и Курортный районы). Тема для обсуждения транспорта Ленинградской области отныне живет отдельно здесь.

Страница: 44 из 44
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]