ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 3Все>>
Страница: 2 из 3
Виктор! Ты же наслаждаешься фотографиями от автора Шуршик на СТТСе? Так там есть фото и с тройниками на 46-ом! (-) (-)
Бараш Алексей  31.05.2009 01:53

0

Re: Так там есть фото и с тройниками на 46-ом! Тройники были на 46,49,59
про  31.05.2009 17:19

Тройники были на 46,49,59

Запишите меня. Вероятность - 75% (-)
Олег Бодня  01.06.2009 09:14

0

Более точно...
Виктор Орлов  03.06.2009 16:39

Состав будет состоять из 3-х вагонов ЛМ-68М Трамвайного парка №5
Маршрут туда: ТП№5 - наб.р.Карповка - Финляндский пр - до ст.Ржевка
обратно: ст.Ржевка - Лесной пр. - Гренадёрский мост - наб.р.Карповки - ТП№5 (вариант пока не утверждён)

Стоимость поездки:
1 класс(1-ый или 3-ий вагоны в обе стороны): стоимость 1000р.
3 класс(2-ой вагон,поездка только в один конец,запись до 20.06): стоимость 650р.

Продолжительность поездки: 3,5 часа
Время выезда будет известно только пассажирам и оно будет отличаться от первоначального.
Запись проводиться до 26 июня.Сдача денег будет производиться с 20 по 30 июня.
Внимание,чем дольше тянете с записью,тем хуже будут места!В 1-ом вагоне осталось 8 мест!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.06.09 16:40 пользователем Виктор Орлов.

Насчёт времени выезда: решили от фотографов что-ли избавиться? (-) (-)
Стас Давыдов  03.06.2009 23:38

0

Re: Поездка на Тройнике!
koviryaka  03.06.2009 23:56

В самом деле - почему время покрыто тайной?

именно, весь смак только в поездке! (-)
Виктор Орлов  04.06.2009 00:02

0

Re: именно, весь смак только в поездке!
koviryaka  04.06.2009 00:21

Виктор Орлов писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t


Странный вы товарищ:( Жадный какой-то:(

не странный и не жадный, а человек, который хочет набрать людей,чтоб поездка вообще состоялась,т.к. на данный момент поездка под огромным вопросом! (-)
Виктор Орлов  04.06.2009 00:31

0

изначально я эту идею предложил
lanskoy  04.06.2009 03:34

Все мы прекрасно понимаем, что сам факт катания на вагоне ЛМ68М за 1000 рублей большинству не интересен, ведь можно и за 18 прокатиться без проблем.
Всем интересен сам факт выезда "тройника" и конечно же его фотофиксирование. Так позвольте, почему же кто-то должен платить 1000, а кто-то получит то же самое нахаляву?
А самое ужасное что из-за таких халявщиков сама поездка ПОД БОЛЬШОЙ УГРОЗОЙ.
А ведь наверняка это последняя возможность увидеть живой настоящий тройник на улицах нашего города. Не пойдёт больше ГЭТ на такие уступки, если сейчас поездка накроется! Вы не знаете, с каким скрипом парк соглашается сцеплять этот поезд!
Вы так хотите "профукать" этот шанс?
Так что это исключительно в целях привлечения участников....иначе никаких "Тройников" вообще не будет и "с носом" останутся все.

Re: Поездка на Тройнике!
Old Joe  04.06.2009 12:51

> Так позвольте, почему же кто-то должен платить 1000, а кто-то получит то же самое нахаляву?

Что "нахаляву"? В трамвай никого бесплатно не пустят, так что тут ни о какой халяве речи быть не может. Кто не заплатит, тот не получит удивительной возможности провести несколько часов в закрытой поездке, в обществе транспортных фанатов. Ну а фотографирование на улице - это уж позвольте. Улица - обшественная территория, вы за неё не заплатили, и если кто-нибудь из вас попытается отнять у меня фотоаппарат или стереть снимки, то боюсь, что ваша поездка закончится в кутузке. Не хотите, чтобы кто-то фотографировал на халяву, так создайте живой щит из аварийных машин ГЭТ вдоль трамвая по всему пути следования. Или вообще не выпускайте его на улицы, пусть все желающие пофотографируют в парке. Тогда и дешевле намного выйдет.

Я бы мог поехать, для меня что 1000, что 3000 - не проблема. В отличие от некоторых, я закончил в своё время Политех и сейчас моя зарплата слегка повыше, чем у водителя трамвая. Так что не в бабках вопрос. Просто я не понимаю сути происходящего. Какой смысл фотографировать тройник, в том составе, в котором он никогда не ходил на линии, и в такое время, когда никаких тройников не было уже лет 10. Ну фальшь всё это! Вот если бы реально сохранившийся тройник, с маршрутными досками был - тогда другое дело.

Могу попросить друга, живущего на Торжковской, поглядывать в сторону ТП-5 и дать сигнал в случае чего. Чтобы все, кому интересно, узнали о времени выезда :)))

Агрессивный стиль общения некоторых участников этой темы ещё больше отталкивает потенциальных желающих.

Re: Поездка на Тройнике!
Виктор Орлов  04.06.2009 13:49

Old Joe писал(а):
------------------------------------------------------
> Агрессивный стиль общения некоторых участников
> этой темы ещё больше отталкивает потенциальных
> желающих.

Неужели вы не можете понять того,что весь кайф именно в его фотках с улицы, и что если не будет людей,которые за это заплатят, то не будет ничего и никому, ни за деньги, не на халяву!Раз вам не имеет значения 1000р. или 3000р., так помогите поездке и заплатите деньги!
А то трепаться каждый горазд...

Re: Поездка на Тройнике!
koviryaka  04.06.2009 14:14

Old Joe писал(а):
-------------------------------------------------------
>
> Могу попросить друга, живущего на Торжковской,
> поглядывать в сторону ТП-5 и дать сигнал в случае
> чего. Чтобы все, кому интересно, узнали о времени
> выезда :)))
>

Хорошая идея! Раз никак иначе не получается.

PS Понимаю, что чужие проблемы никого не интересуют, но в данный момент ситуация складывается таким образом, что даже 1000 рублей не просто достать. Контора в которой я сейчас работаю может приказать долго жить:( Так сказать - докатился кризис и до меня.

Старому Джо : c Анонимусами общаться не вижу смысла :-) (0)
lanskoy  04.06.2009 14:21

кстати в ТП-5 3 выезда и все с разных сторон....как бы намекае



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 04.06.09 14:48 пользователем lanskoy.

Бред какой-то... Сам-то понял, что сказал?
HAV  04.06.2009 14:58

lanskoy писал(а):
-------------------------------------------------------
> А самое ужасное что из-за таких халявщиков сама
> поездка ПОД БОЛЬШОЙ УГРОЗОЙ.

Детский сад! (-)
johny  04.06.2009 15:15

0

Re: Почему бред? Не наберётся людей на поездку, тк все собрались вместо участия с фотиками бегать вокруг +
lanskoy  04.06.2009 15:22

Тогда мне тоже не приспичило за 1000 рублей пассажиром на "машке" кататься...я тоже буду на своей машине ехать парралельно и наделаю тыщу кадров во всех местах забесплатно. И Виктора Орлова с собой возьму :) Вот и думай - состоится в таком случае поездка или нет...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.06.09 15:27 пользователем lanskoy.

Стрелку забейте еще)))))))))))))) Я валяюсь пад стАлом!!!!! (-)
Дозатор 95  04.06.2009 15:43

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.06.09 15:44 пользователем Дозатор 95.

А вот это уже будет кидалово...
HAV  04.06.2009 16:15

lanskoy писал(а):
-------------------------------------------------------
> И Виктора
> Орлова с собой возьму :)

Никто никого за язык и руки не тянул - Виктор сам всё придумал, и никто ему ничего не обязан... Если я некогда растратил свои капиталы на то, чтобы Владимир Степанов сфотографировал ЛМ-68 со стороны - почему бы в этот раз не сделать наоборот?

Страницы: <<1 2 3Все>>
Страница: 2 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]