ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Регламент форума (дополнения к общим правилам TR.RU). К сведению участников обсуждений
Модератор  13.05.2009 18:58

Господа форумяне «Общественного транспорта Петербурга и Ленобласти», а также гости Форума, желающие поучаствовать в наших обсуждениях! Просим ознакомиться с некоторыми особенностями Форума, которые дополняют общие правила tr.ru.

1. На Форуме действуют постоянные информационные темы, ниже указывается их перечень и текущее местоположение (ссылки). Текущее — потому, что по мере превышения числа сообщений за 1000, тема закрывается и обсуждение продолжается в одноимённой теме со следующим порядковым номером (присваивается Модератором, однако открытие «продолжений» и самими участниками не возбраняется, а только приветствуется). Темы не прикрепляются, расположение той или иной темы на первой странице — свидетельство наличия в ней новых сообщений.

Маршруты и расписания (Петербург и пригороды). Служит для публикации информации о текущих изменениях по всем видам общественного транспорта Санкт-Петербурга и пригородов, а также для текущего обсуждения в целях уточнения их деталей и статуса.

Маршруты и расписания — Ленинградская область. Аналогично — по Ленинградской области.

Ремонты трамвайных путей на разных улицах
Бортовые номера и рекламы
Заводские номера и таблички
Новости подвижного состава: Трамваи
Новости подвижного состава: Троллейбусы
Новости метро
Новости коммерции
Происшествия с ОТ
Обновления транспортных сайтов
Расписание движения пригородных электропоездов
Жалобы на работу Общественного Транспорта
Новая и новейшая история маршрутной сети Ленинграда-Петербурга и пригородов.

2. На Форуме действуют постоянные темы для обсуждений «вообще», разделенные на:

Фантастические маршруты и идеи по реорганизации существующей маршрутной сети — для рассуждений на тему «если бы начальником был я». Все предложения по маршрутной сети и организации транспорта вообще, вряд ли имеющие шанс быть воплощенными в жизнь немедленно.

Общие рассуждения об общественном транспорте — название темы говорит само за себя.

Коммерция или социал? — аналогично.

Вопросильня «вокруг да около» — Ветка — для вопросов; весь транспортный оффтопик стирается без предупреждений.

3. Тема «Общественный транспорт в СМИ» превратилась в «свалку» и поэтому закрыта. Для публикации текстов и ссылок на действительно интересные статьи создавайте новые ветки с названиями, соответствующими предлагающемуся к обсуждению событию. Не помещайте на Форум ничего просто «копи-пейстом»! Применяйте разумное редактирование во избежание недоразумений, снабжайте цитаты своим комментарием и при наличии давайте ссылки на источник, откуда взяты цитаты.

4. Запрещается публикация ссылок, ведущих на закрытые ресурсы, не доступных пользователям без регистрации на этих ресурсах и вхождения в соответствующие группы.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]