ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 43 из 47
Re: Ну и стойте вы в пробках!!!!
Ericine  29.10.2010 08:22

Цитата (Михаил К)
К тому же, зачем ехать даже на к-187, если менее, чем за полчаса вы доедите от Восстания на метро до Ладожской, а далеедо Осипенко на НОТ?
прекратите всех в метро затаскивать. я уже Вам говорил, что кто-то просто не любит, а кто-то по здоровью не может в нём ездить.

Re: Ну и стойте вы в пробках!!!!
Евгенийй  29.10.2010 09:50

Цитата (Михаил К)
Цитата (Евгенийй)
Ну и стойте вы в пробках и опаздывайте или вставайте раньше на полчаса(чтоб не опаздать) но ездите на социалке, а СПП ездит хорошо и удобно
Вы вначале дождитесь СПП.К-187 от СПП ходит реже нежели 24 или сравнимо с ним.1,22 троллейбусы и 24 автобус ходят точно суммарно чаще, нежели пираты СПП на к-187.К тому же, зачем ехать даже на к-187, если менее, чем за полчаса вы доедите от Восстания на метро до Ладожской, а далеедо Осипенко на НОТ?

Зачем мне делать тысячу пересадок, а затем ещё доплачивать за это, когда я могу спокойно сесть на к- 187 и сохраняя тоже самое время приехать туда где мне надо и при том сэкономив деньги (карточки не в счёт ими только пенсионеры, студенты и бомжи с экономистами пользуются)

Re: Ну и стойте вы в пробках!!!!

Цитата (Евгенийй)
Ну и стойте вы в пробках и опаздывайте или вставайте раньше на полчаса(чтоб не опаздать) но ездите на социалке, а СПП ездит хорошо и удобно с ними можно быть уверенным что через минут 30 я доеду от Восстания до Осипенко при любой пробке тогда как на 24 я и за полтора часа не доеду, и мне как пассажиру поверьте будет всё равно как он будет ехать
Я верю, что вам - всё равно. А насколько всё равно тем пассажирам, которые не могут сесть в тот же К-187 в том месте его трассы, которое СПП "успешно" объезжает? Вы, видимо, не понимаете отличие МАРШРУТНОГО транспорта, от таксомоторного.

Цитата (Евгенийй)
Зачем мне делать тысячу пересадок, а затем ещё доплачивать за это, когда я могу спокойно сесть на к- 187 и сохраняя тоже самое время приехать туда где мне надо и при том сэкономив деньги (карточки не в счёт ими только пенсионеры, студенты и бомжи с экономистами пользуются)
Если все ваши передвижения по городу ограничиваются зоной обслуживания такого крупного перевозчика как СПП, то вам карточка естественно не нужна. Но не у всех жизненные интересы так ограничены географически. И не всем так "повезло" - вот у меня в районе СПП не ходит ;-)
Поэтому каждый месяц стою в кассе метро со студентами и бомжами, покупаю карточку. Удивляюсь, зачем она бомжам и где они берут на нее деньги. Но зато потом делаю сколько угодно пересадок не доплачиваю за это, и не плачусь об этом на форуме...

Re: Ну и стойте вы в пробках!!!!
ЖСпб  29.10.2010 12:25

Цитата (Лаврентьев Сергей)
Если все ваши передвижения по городу ограничиваются зоной обслуживания такого крупного перевозчика как СПП, то вам карточка естественно не нужна. Но не у всех жизненные интересы так ограничены географически. И не всем так "повезло" - вот у меня в районе СПП не ходит ;-)
Там где не работает СПП я езжу на автомобиле ) , потому только 187й от СПП из всего ОТ СПб может конкурировать по скорости и удобству с личным авто )).

Re: Ну и стойте вы в пробках!!!!
Михаил К  29.10.2010 14:24

2 ЖСпб,на метро побыстрее будет,чем на авто по пробкам.С вами всё ясно-вы автомобилист и до ОТ вам дела нет.2 Евгенийй,по карточке не только выгодно,но и удобно-1раз платишь и ездишь целый месяц!

После закрытия Гороховой К-169 и K-306 вернулись на Невский (-)
ЖСпб  29.11.2010 10:12

0

Re: После закрытия Гороховой К-169 и K-306 вернулись на Невский
Андрей Л  29.11.2010 11:24

К-306 явно в противоречии с

http://www.orgp.ru/news.html?n=528

Цитата
№ К-306 – от Казанского собора по Казанской ул., пер. Гривцова, наб. реки Мойки, Исаакиевской пл., далее по действующей трассе до ж.-д. станции Сосновая Поляна.

Про К-169 там не упомянули в принципе...

Хорошо хоть остальные маршрутки не вернулись...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 29.11.10 11:26 пользователем Андрей Л.

А что в противоречии? Я вчера в К-306 ехал по указанному маршруту... Так что скоро наверное и всех задвинут... (-) (-)
Стас Давыдов  29.11.2010 13:05

0

Re: А что в противоречии? Я вчера в К-306 ехал по указанному маршруту... Так что скоро наверное и всех задвинут...
Андрей Л  29.11.2010 13:20

Так не должно её получается быть на Невском, как написали выше

Я говорю о маршруте не по Невскому (-) (-)
Стас Давыдов  29.11.2010 13:33

0

Re: Я говорю о маршруте не по Невскому- а мы в этой теме ,представляете ,о Невском судачим ) ) (-)
ЖСпб  29.11.2010 16:40

0

Re: Я говорю о маршруте не по Невскому- а мы в этой теме ,представляете ,о Невском судачим ) )
Timofey  29.11.2010 17:00

Посмотрите, что на ОФ. сайте:
К169 ООО "ПТК" ст. м. "Нарвская" пл.Стачек -> (обратно: -> пр.Нарвский -> пл.Стачек) -> пр.Старо Петергофский -> пл.Репина -> пр.Римского-Корсакова -> пр.Английский -> ул.Декабристов -> пл.Театральная -> ул.Глинки -> Поцелуев мост -> ул.Труда -> пл.Труда (обратно: -> наб.Крюкова кан.) -> бульв.Конногвардейский -> пер.Почтамский -> ул.Якубовича -> пр.Адмиралтейский (обратно: -> пр.Адмиралтейский -> пл.Сенатская -> наб.Английская -> пл.Труда) -> Дворцовый проезд -> Дворцовый мост -> наб.Университетская -> Менделеевская линия В.О. -> ул.Тифлисская -> наб.Макарова (обратно: -> пл.Биржевая -> наб.Макарова -> Биржевой проезд -> Менделеевская линия В.О.) -> Биржевой мост -> пер.Зоологический -> пр.Добролюбова -> пер.Талалихина -> пер.Нестерова -> ул.Б.Пушкарская -> ул.Ординарная -> пр.Маплый П.С. (обратно: -> пр.Большой П.С. -> пр.Добролюбова -> Биржевой мост) -> пр.Каменноостровский ст. м. "Петроградская"

Re: А что в противоречии? Я вчера в К-306 ехал по указанному маршруту... Так что скоро наверное и всех задвинут...
Ромуська  29.11.2010 19:12

Цитата (Стас Давыдов)
n/t
а как можно ехать по указанному? если Гривцова - односторонняя

Так а я в нужную сторону и ехал, а вот на Казанской мне попался навстречу Ютонг. Значит как-то он туда не по Невскому попал... (-) (-)
Стас Давыдов  29.11.2010 23:25

0

Re: Так а я в нужную сторону и ехал, а вот на Казанской мне попался навстречу Ютонг. Значит как-то он туда не по Невскому попал...
Ромуська  30.11.2010 11:07

Цитата (Стас Давыдов)
n/t
значит по Антоненко) других вариантов там вроде и нет)

Re: Так а я в нужную сторону и ехал, а вот на Казанской мне попался навстречу Ютонг. Значит как-то он туда не по Невскому попал...
ЖСпб  30.11.2010 11:24

Антоненко и Гривцова односторонние к Мойке ,теоретически можно проехать к Казанскому по Вознесенскому-Казанской , но ездят 306е по Морским-Невскому .
Видел ли кто живьем мелкие 187 и 209 по трассе компота через Московский пр ?

Re: Так а я в нужную сторону и ехал, а вот на Казанской мне попался навстречу Ютонг. Значит как-то он туда не по Невскому попал...
AG_  30.11.2010 13:52

Цитата (ЖСпб)
Антоненко и Гривцова односторонние к Мойке ,теоретически можно проехать к Казанскому по Вознесенскому-Казанской , но ездят 306е по Морским-Невскому .
Видел ли кто живьем мелкие 187 и 209 по трассе компота через Московский пр ?

Не только видел, но и ездил (регулярно езжу с Заневского пр. до Техноложки, раньше были варианты только с пересадкой, теперь можно доехать без пересадки). Утром (в 8 утра) очень удобно (30-35 мин.), вечером лучше не пользоваться (1 час 40 мин).

Завтра постараюсь посмотреть сколько за 30 минут 306ых подъедет с Невского и с Казанской (-) (-)
Стас Давыдов  30.11.2010 19:17

0

Re: Завтра постараюсь посмотреть сколько за 30 минут 306ых подъедет с Невского и с Казанской
Ромуська  30.11.2010 22:00

Цитата (Стас Давыдов)
n/t
с учётом интервала в 15 минут - две максимум))))
сегодня ехал по Невскому, следующая ехала также)
кто, кстати, знает телефон Третьего Парка для жалоб?

В воскресение кстати с интервалом были плохи дела... А телефон, должен какой-то висеть в самих маршрутках: там бумажка с данными лицензии и реквизитами (-) (-)
Стас Давыдов  30.11.2010 22:09

0

Страница: 43 из 47
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]