ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 11 из 47
181 и 191 от ПА. Может это саботаж ???
Форумянин  27.12.2008 15:22

А мне кажется, что ПидерАвто просто откровенно идёт на эскалацию конфликта !!!
Руководство ПА явно рассчитывает на массовое недовольство пассажиров, связанное с сокращением их главных Невских маршрутов 187 и 209. Я даже не предполагаю, чем всё может закончиться именно с этими маршрутами, но в отличии от Третьего Аула на Лиговке, провал частников на Невском очевиден. Точнее, даже тщательно продуман.

Отключаю на неделю (-)
Виталий  27.12.2008 15:40

Форумянин писал(а):
-------------------------------------------------------
> А мне кажется, что ПидерАвто

Re: 181 и 191 от ПА. Может это саботаж ???
Бараш Алексей  27.12.2008 15:43

Хочу сказать, что надо водителям ПА отдать должное - у них нехилая нервотрёпка за день на тему, что пассажиры только так требуют остановить не на остановках (конечно не имеется ввиду стоЯщий Старо-Невский).
У всяких "каруселей" на Коллонтай было ещё вначале только один раз, а вот на Невском - только так.
Но они держатся.

А что разве на 181, 191 успели побывать не только ЛиАЗы-5292?

То, что видел негативного я: В первые дни работы 181-ым (почему-то именно 181-ым, со 191-ми такого не было) было свойственно выстаиваться, собирать пассажиров на остановке после пл. Восстания в сторону Адмиралтейства.

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
ленинградец111  27.12.2008 17:24

Вообщем к156 идет по Синопской набережной,затем по Херсонской,Бакунина и обратно через Конную улицу до Синопской.А вот интересно почему сегодня 22 троллейбусы шли до Смльного или может быть в парк?

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008

Лиазы К-187 и К-209 вроде бы ходят как обычно по Невскому, что очень радует! Я сегодня ехал на К-187 от Менделеевской линии до Наставников. Буквы "К" на аншлагах были оторваны. Он как обычно, без всяких препятствий проехал по всему Невскому. И почему здесь так плохо о них отзываются? Лично мне, несмотря на огромное количество новых троллейбусов и автобусов, больше нравится ездить на Лиазах СПП. Едут они гораздо быстрее, чем остальной транспорт. Мне непонятно только, почему К-187 ходит только до Менделеевской линии?

Сначала появятся одна-две, а потом и нелегальный маршрут заползёт, а там и победители конкурса не побрезгуют вернуться на Невский, спасибо, хватит нам деградации! Пусть лучше возрождают нормальный транспорт и пр
Бараш Алексей  27.12.2008 22:00

Александр Сластенин писал(а):
-------------------------------------------------------
> Лиазы К-187 и К-209 вроде бы ходят как обычно по
> Невскому, что очень радует!

> И почему здесь так плохо о них отзываются? Лично
> мне, несмотря на огромное количество новых
> троллейбусов и автобусов, больше нравится ездить
> на Лиазах СПП.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 27.12.08 22:02 пользователем Бараш Алексей.

к-187 и к-209 от СПП спокойно ездят по Невскому(16 рубликов проезд),а Отойлы ездят по новому(за 24 рублика) (-)
Esenin  27.12.2008 22:07

0

Re: к-187 и к-209 от СПП спокойно ездят по Невскому(16 рубликов проезд),а Отойлы ездят по новому(за 24 рублика)
Корабел  27.12.2008 22:24

Почему 16? На бумажках - 20.

Re: 181 и 191 от ПА. Может это саботаж ???
М.Константин  27.12.2008 22:25

Форумянин писал(а):
-------------------------------------------------------
> А мне кажется, что ПидерАвто просто откровенно
> идёт на эскалацию конфликта !!!
> Руководство ПА явно рассчитывает на массовое
> недовольство пассажиров, связанное с сокращением
> их главных Невских маршрутов 187 и 209. Я даже
> не предполагаю, чем всё может закончиться именно с
> этими маршрутами, но в отличии от Третьего Аула на
> Лиговке, провал частников на Невском очевиден.
> Точнее, даже тщательно продуман.

ПА не выпускает на невский старые лиазы, только 5292, а 24 маршрут обслуживает ПАТ, и это его провал как можно место автобусов ходящих раз в 5 минут и объезжающих пробки, выпускать социал раз в 15 минут

Re: к-187 и к-209 от СПП спокойно ездят по Невскому(16 рубликов проезд),а Отойлы ездят по новому(за 24 рублика)
Esenin  27.12.2008 22:27

Корабел писал(а):
-------------------------------------------------------
> Почему 16? На бумажках - 20.

видел 187 и 209 по 16 ))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.12.08 22:42 пользователем Esenin.

Re: 181 и 191 от ПА. Может это саботаж ???
Esenin  27.12.2008 22:29

> ПА не выпускает на невский старые лиазы, только
> 5292, а 24 маршрут обслуживает ПАТ, и это его
> провал как можно место автобусов ходящих раз в 5
> минут и объезжающих пробки, выпускать социал раз в
> 15 минут

вот вам:http://fotobus.msk.ru/photo.php?pid=62976

Re: к-187 и к-209 от СПП спокойно ездят по Невскому(16 рубликов проезд),а Отойлы ездят по новому(за 24 рублика). Но я тоже видел и тоже сегодня - 20)))) (-)
Корабел  27.12.2008 22:39

0

Re: Выделенка уже частично работает. ;) В той мере, в какой Отойолы К-209 послушно ездят по Гороховой. А вот какой-то нелегальный ЛиАЗ почесал с моста АН на Невский.
КПётр  27.12.2008 23:09

Нелегальный ЛиАЗ это к-187,пока гаишников нет они там...

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
Бриг  27.12.2008 23:24

СПП (187+209)гораздо лучше обсуживал пассажиров ,чем ПА и ПАТ сейчас (24+191) Гнать с Невского надо было только Отоелы . А теперь вот имею большие трпнспортные проблемы

Помню был на Ваське, когда только там СППшникам запретили появляться, найцы поймали ЛиАЗ от СПП. Результат штраф 25т.р. (-)
Илья Юго-Запад  27.12.2008 23:37

0

Изменения на Невском.
музыкант  28.12.2008 01:08

Вообще СПП очень смелые ребята, что гоняют по Невскому - я аж сегодня если честно обалдел - когда увидел на Гостинке СПП к 187. потомучто им может не только от гос-ва достаться, но и от ПИТЕРАВТО, а там я думаю служба безопасности очень крутая, чтобы с ней связываться.
Правда около 11 около пл. островского стояло ГИБДД, я представляю что могло случится с СПП.
Впечатление от Невского - ужас, неуд. полный. На Лиговке было в том году намного лучше, ТП тогда поработал явно лучше.

Вчера половину маршрутов подкорректировали под приезд и проход Деда Мороза (-)
DIGWEED  28.12.2008 11:46

0

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
М.Константин  28.12.2008 13:21

на лиговке хотя бы выделенку отделили от основной полосы, а на невском и так было понятно что ничего не получится, надо было снавала организовать выделенку на пр косыгина, на староневском, может быть на суворовском, а потом уже браться за центр, ,или пока оставить на невском маршрутки газели, как на большом петроградки сделали, убрав только газели.

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
DIGWEED  28.12.2008 13:59

М.Константин писал(а):
-------------------------------------------------------

> ,или пока оставить на невском маршрутки газели,
> как на большом петроградки сделали, убрав только
> газели.

Вот уж не надо! Позорить город этими уродцами. В Москве, например, в пределах Садового кольца маршруток нет и это не может не радовать.
А еще хотелось бы сказать о прокладках между рулем и сиденьем в этих тонгах и отоелах ибо интеллекта и культуры там не было и нет. Конечно, разум маршрутчика, как у плечевой, срабатывает моментом на поднятую руку и остановиться надо тут же, неважно где (остановка, перегон или 3 ряд). Мозгов-то не хватает протянуть, чтобы сзади идущие уместились на остановке. Поэтому и приходится особо борзых поучать. Так что подобных на главную улицу города пускать нельзя пока не наберуться культуре вождения.

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
М.Константин  28.12.2008 14:28

DIGWEED писал(а):
-------------------------------------------------------
> М.Константин писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
>
> > ,или пока оставить на невском маршрутки газели,
> > как на большом петроградки сделали, убрав
> только
> > газели.
>
> Вот уж не надо! Позорить город этими уродцами. В
> Москве, например, в пределах Садового кольца
> маршруток нет и это не может не радовать.

Вы это скажите людям которые раньше без пересадок меньше чем за час добирались от ул коммуны до василеостровской а сейчас вынужденны 50 минут ехать на тролейбусе или автобусе до пл. Ал.Невского.
Которым вместо четырех маршруток, которые ходили с интервалом 3-5 минут, с васьки на невский, добавили один тролейбус раз в 20 минут, все ли их устраивает, и момогло ли это устранить пробки на невском?

Страница: 11 из 47
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]