ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 40 из 47
Нет, чтобы в ОП писали чтобы перевели автобусные м-ты на М. Морскую, хорошо сформулировав что это даст (-) (-)
Бараш Алексей  21.12.2009 15:59

0

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
VicSin  22.12.2009 10:26

А кто-то в здравом уме и трезвой памяти ещё продолжает в районе Невского ездить перед Новым Годом?) Если да - то очень напрасно, время много потеряете.

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
fgy  19.01.2010 22:04

Только-только появилась возможность объехать СтароНевскую пробку благодаря открытию прекрестка 2Советская\Конная\Бакунина\Полтавкая\Мытнинская и даже Бакунина расчистили от снега ,так нате -новая напасть !!! На Херсонской находится гараж Спецавтотранса и вот к нему по утрам теперь съезжаются за направлениями на работу привлеченные со строек на уборку снега большегрузные самосвалы-штук по десять на каждой стороне улицы! Учитывая,что сама Херсонская не расчищена ,они паркуются сплошным строем во вторых рядах ,оставляя для проезда только трампути .

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
Бараш Алексей  20.01.2010 00:25

Вчера почему-то по Старо-Невскому от пл. Восстания (по полосе для ОТ) ехали все виды автотранспорта. По какой причине такое было и это временно или навсегда?

Ну головой то можно подумать ли нет А.Бараш? Снег там наверно убирали на Гончарной и всех пустили по Староневскому. (-)
Дозатор 95  20.01.2010 09:33

0

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
ЖСпб  18.03.2010 10:14

На остановке Полтавская ул в сторону Восстания висит огромный ГУПОП аншлаг 3,22,27 "ст М Невский пр" со схемами и интервалами и на остановке "ст Невский пр " висит примерно такой же !!!:) Неужели так с 2008 г ???,.. работают же люди ...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18.03.10 10:15 пользователем ЖСпб.

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
Виктор Андреев  04.04.2010 13:46

когда уберут лиазы от СПП? Я ненавижу эту компанию с тех пор, как они списали 4 летние мазы. Кстати где - нибудь можно подробнее об этих мазах почитать?

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
ЖСпб  05.04.2010 12:37

Видимо улучшению ситуации на Невском по мнению Смольного вскоре приведет открытие новой перехватывающей парковки "около" метро "Пл Александра Невского" . Мало того что до метро ,как и до ближ остановки наземного транспорта ,следующего в центр около километра ,так еще и сам заезд на перехватку возможен только ИЗ ЦЕНТРа -с Амбарной ул ! И особенно удобно будет ей пользоваться после наступления грядущего капремонта трампутей на Херсонской :),ибо при предсказуемой организации движения заезд на стоянку с пр Обуховской обороны и моста А Невского будет практически невозможен .Видимо Смольный рассчитывает на вновь создаваемый пересадочный узел с перехватки на лодки ,ведь именно напротив пр Бакунина будет причал ,откуда будут отплывать лодки центральной линии :)) Только тогда вместо метрокарт надо будет раздавать на стоянке спасжилеты :)

Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
Виктор Бойков  05.04.2010 13:37

Цитата (ЖСпб)
Видимо улучшению ситуации на Невском по мнению Смольного вскоре приведет открытие новой перехватывающей парковки "около" метро "Пл Александра Невского" . Мало того что до метро ,как и до ближ остановки наземного транспорта ,следующего в центр около километра ,так еще и сам заезд на перехватку возможен только ИЗ ЦЕНТРа -с Амбарной ул !
Это точно. Если кто плохо представляет себе картинку, то эта "якобы перехватка" находится в клине между Синопской набережной, проспектом Бакунина и бывшей проезжей частью набережной вдоль домов 22-32, которая на некоторых картах ошибочно называется Амбарной улицей (на самом деле Амбарная вошла в застройку телефонной станции), а кое-где даже Калашниковской. Действительно, приехал с окраины, углубился в центр на километр, а потом топаешь тот же километр обратно с карточкой на две поездки.

Цитата (ЖСпб)
И особенно удобно будет ей пользоваться после наступления грядущего капремонта трампутей на Херсонской :),ибо при предсказуемой организации движения заезд на стоянку с пр Обуховской обороны и моста А Невского будет практически невозможен .
Ну почему? Набережную закрывать уже не будут - пилим по ней до Бакунина и через два левых поворота заезжаем. Не думаю, что здесь что-то будет принципиально запрещено. Закрытие Обводного не привело к закрытию проезда по параллельным улицам (только к затыку на них), так что нам какая-то Херсонская? Другое дело, что никто так не поедет.

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
ЖСпб  05.04.2010 14:40

Цитата (Виктор Бойков)

Ну почему? Набережную закрывать уже не будут - пилим по ней до Бакунина и через два левых поворота заезжаем. Не думаю, что здесь что-то будет принципиально запрещено. Закрытие Обводного не привело к закрытию проезда по параллельным улицам (только к затыку на них), так что нам какая-то Херсонская? Другое дело, что никто так не поедет.

С Синопской налево можно только на Херсонскую и Моисеенко

Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
Виктор Бойков  06.04.2010 16:49

Цитата (ЖСпб)
Цитата (Виктор Бойков)
Ну почему? Набережную закрывать уже не будут - пилим по ней до Бакунина и через два левых поворота заезжаем. Не думаю, что здесь что-то будет принципиально запрещено. Закрытие Обводного не привело к закрытию проезда по параллельным улицам (только к затыку на них), так что нам какая-то Херсонская? Другое дело, что никто так не поедет.
С Синопской налево можно только на Херсонскую и Моисеенко
Чииииво?
Вот не поленился сходить посмотреть, хотя и так не сомневался. Левый поворот с набережной на проспект Бакунина (см. выше) существует. "Это есть факт, мсье Дюк". Вы его не с Херсонским проездом попутали? Вот там действительно разрыва в разделительной нет.

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
ЖСпб  08.04.2010 14:19

Цитата (Виктор Бойков)
Вот не поленился сходить посмотреть, хотя и так не сомневался. Левый поворот с набережной на проспект Бакунина (см. выше) существует. .
Был уверен,что этот поворот запрещен знаками . Тогда вскоре увидим очередь заворачивающих на перехватку и потом пересаживающихся в лодки :)

Re: Изменения на Невском проспекте после 20 декабря 2008
Leo  08.04.2010 16:23

Цитата (ЖСпб)
Был уверен,что этот поворот запрещен знаками .
Вот подтверждение, что он разрешен http://maps.yandex.ru/-/CBGwFtb

СПП на Невском снова лучший!
Рол  29.04.2010 20:49

Уже неделю по К-187 курсирует Лиаз с поздравлением с 65-летием Великой Победы во весь борт ! Остальные перевозчики ,несмотря на громкие обещания некоторых из них ,так и не украсили свои борта праздничными плакатами . Есть только несколько троллейбусов с малозаметной наклейкой "9 мая"

СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ юзеру HAV по п. 2.2 и за офф-топик. И последнее. Следующее (любое) откроет дверь в парную. (-)
Модератор  30.04.2010 01:52

Цитата (HAV)
с портретом убийцы миллионов

Re: СПП на Невском снова лучший!

Цитата (Рол)
Уже неделю по К-187 курсирует Лиаз с поздравлением с 65-летием Великой Победы во весь борт ! Остальные перевозчики ,несмотря на громкие обещания некоторых из них ,так и не украсили свои борта праздничными плакатами . Есть только несколько троллейбусов с малозаметной наклейкой "9 мая"
А в чем вы тут видите заслугу СПП?
Была некая скандальная (я ее таковой не считаю) идея пустить по городу социальную рекламу к 9 Мая с портретом Сталина. Официальные перевозчики отказались, а СПП согласилось. Не думаю, что у них какая-то особая любовь к Сталину, просто за ТАКУЮ рекламу можно было денег побольше получить ;-) Деньги на нее собирали в Интернете, правда сумму не помню. В итоге автобус вышел на Невский... но без Сталина.

Re: СПП на Невском снова лучший!
ЖСпб  30.04.2010 10:53

Цитата (Лаврентьев Сергей)

А в чем вы тут видите заслугу СПП?
Была некая скандальная (я ее таковой не считаю) идея пустить по городу социальную рекламу к 9 Мая с портретом Сталина. Официальные перевозчики отказались, а СПП согласилось. Не думаю, что у них какая-то особая любовь к Сталину, просто за ТАКУЮ рекламу можно было денег побольше получить ;-) Деньги на нее собирали в Интернете, правда сумму не помню. В итоге автобус вышел на Невский... но без Сталина.
На автобусе СПП написано "С праздником дорогие ветераны! Сеть Пассажирских перевозок" и изображен орден . Причем тут частные лица и Сталин ?

Re: СПП на Невском снова лучший!

Цитата (ЖСпб)
Цитата (Лаврентьев Сергей)
А в чем вы тут видите заслугу СПП?
Была некая скандальная (я ее таковой не считаю) идея пустить по городу социальную рекламу к 9 Мая с портретом Сталина. Официальные перевозчики отказались, а СПП согласилось. Не думаю, что у них какая-то особая любовь к Сталину, просто за ТАКУЮ рекламу можно было денег побольше получить ;-) Деньги на нее собирали в Интернете, правда сумму не помню. В итоге автобус вышел на Невский... но без Сталина.
На автобусе СПП написано "С праздником дорогие ветераны! Сеть Пассажирских перевозок" и изображен орден . Причем тут частные лица и Сталин ?
В первоначальном макете этой рекламы (от которой в итоге ничего не осталось) на месте ордена был портрет Сталина и не было никакого СПП.
http://www.baltinfo.ru/tops/Avtobus-po-doroge-k-Nevskomu-prospektu-poteryal-portret-Stalina---podrobnosti-140475

Re: СПП на Невском снова лучший!
ЖСпб  30.04.2010 11:46

Интересная трансформация ,однако в реализованном виде на автобусе -уважительное поздравление ветеранов от Сети пассажирских перевозок и пары рекламных контор ,что однозначно подтверждает тезис в заголовке сообщения ) .

Re: СПП на Невском снова лучший!
Randy  05.05.2010 09:55

http://www.fontanka.ru/2010/05/04/139/

а вот Фонтанка клевещет, что вышел со Сталиным :)

Страница: 40 из 47
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]