ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 7 из 20
Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Дозатор 95  20.12.2008 17:43

Вагон 1112: сегодня
11-20 Музыкальная школа
11-27 Салова (7)
17-31 Волковский проспект

Итог: впечатлен очень, водиле выдать премию за нормальную езду.Если все так будут ездить, пожалуй буду пользоваться Волковской.

Сегодня ехал на 45 в Пчеле: вот эти судя по всему выполняют ускорение: я такой скорости никогда не видел наверное: двигатель жужжал на полную... (-) (-)
Стас Давыдов  20.12.2008 21:38

0

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Дозатор 95  21.12.2008 00:08

Вагон 1113: 20/12/08
18-43 Музыкальная школа
18-56 Волковский проспект

Итог: нормально, но можно и по быстрее.

Попытки саботажа в ТмП-1
Евгений С.  21.12.2008 11:01

В ТмП-1 вместо того, что бы искать возможности усовершенствования работы на Бухарестской улице, увеличения скорости движения продолжаются попытки сорвать хорошее начинание. Руководство отдела эксплуатации ТмП-1 собирает подписи с водителей в зыщиту убогих водителейи таскунов, которые физически не справляются работать на этой трассе. Сам же коллектив водителей раскололся на две половины: одна - нормальные водители, которые хотят улучшить работу парка и всего ГЭТ, которые стараются выполнять новое расписание; вторая - убогие водители, таскуны и "лизоблюды" начальства. В ОЭ тоже твориться что-то невероятное. Одни бегают с бумажками, собирают подписи, другие пьют, а третьи делят водителей между группами маршрутов, так, что дело доходит до драки.

Какая разница водителю как ездить - вот кондуктору в 10 раз больше разницы - быстрее нужно шевелиться, ну в час пик реально не собрать деньги на ЛВс при быстрой скорости в сторону центра, обратно реально. (-)
музыкант  21.12.2008 13:17

0

Re: Попытки саботажа в ТмП-1 - возмутительно

Евгений С. писал(а):
-------------------------------------------------------
> В ТмП-1 вместо того, что бы искать возможности
> усовершенствования работы на Бухарестской улице,
> увеличения скорости движения продолжаются попытки
> сорвать хорошее начинание.

А из управы ГЭТ, что никакой реакции на это бардак нет?
Это же совсем маразм так вести себя. Надо:
1. Дать по башке начальнику ТмП-1 за безграмотное управление коллективом работников
2. Разогнать к лешему ОЭ ТмП-1 за саботаж нормальной работы общественного транспорта.
3. Не выполняешь расписание, тащишься - без премии, саботируешь работу трамвая - пинок под зад и все.
Я вот долго слежу за всей этой мыльной оперой, и даже интересно чем закончится, неужто нет управленцев, которые весь этот бардак, обусловленный "человеческим фактором" разгонят?

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Станислав  21.12.2008 14:53

Самое странное другое... Эти товарищи из ОЭ считают что парк это их собственность, и они могут делать что хотят.. Собирать подписи, ускорять, замедлять ... так как им удобно (кому чтобы до пенсии спокойно дожить, кому чтобы получить прибыль и.т.п) Из других парков на это смотрят сквозь пальцы, называют ТП-1 гадюжником и.т.п. и все, все забывают что трамвай это не просто так... Это не игрушки, которые каждый день выезжают покататься, чтобы их поснимали... Это ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ. Понятно что одним честным водителям (даже смешно как то) не справиться. Тогда возникает другой вопрос. Как можно помочь из вне? Что могут сделать пассажиры, куда писать жалобы? (сейчас я получу кучу адресов от доброжелателей, но вопрос немного в другом) на КОГО конкретно писать жалобу? Нужны фамилии. От того что в жалобе будет написано "отдел эксплуатации сволочи, разгоните их"- ничего не изменится.
И ещё. Существует ли в природе (в материальном виде) общественное движение Петербуржцы за общественный транспорт. Или это виртуальная выдумка. Лишь несколько товарищей пишущих на форум о Великом... Если это движение существует, почему оно не действует, а лишь констатирует.

Гнать Клименко, Фанеевых и т.д. А Голубеву дисциплинарное за разведение сирых и убогих. (-)
DIGWEED  21.12.2008 19:54

0

Да, если кондуктор не справляется - ставьте 2 кондуктора в час пик, ставьте разнывных кондукторов на Бухаре, которые на разные вагоны работают. (-)
музыкант  21.12.2008 20:43

0

Re: Попытки саботажа в ТмП-1 - возмутительно
Бараш Алексей  21.12.2008 21:29

Храмов Александр писал(а):
-------------------------------------------------------

> 2. Разогнать к лешему ОЭ ТмП-1 за саботаж
> нормальной работы общественного транспорта.
> 3. Не выполняешь расписание, тащишься - без
> премии, саботируешь работу трамвая - пинок под зад
> и все.

Интересно, есть ли статья в ТК, позволяющая их выпереть?
Но лучше такая статья, благодаря которой они не смогли бы доказать обратное.
А то вон Гвинджилия сколько раз суды выигрывала...

В управе ВСЁ знают и меры принимают... Без паники.. Трамваи на Бухарестской обратно не замедлятся. Продолжаем наблюдения с номерами вагонов и датами. (-)
tu2_167  21.12.2008 21:38

0

Re: В управе ВСЁ знают и меры принимают...
lanskoy  21.12.2008 21:42

tu2_167 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Без паники.. Трамваи на Бухарестской обратно не замедлятся. Продолжаем наблюдения с номерами вагонов и датами.

Меня вот всегда интересовало, а что мешает просто взять диспетчерские ведомости и посмотреть, кто опаздывает регулярно? За эти пару недель уже можно было бы картину составить о работе отдельных "персонажей". А то эти наблюдения с номерами-датами сомнительная вещь. Может кто-нибудь ползёт пару остановок еле-еле, а потом полетит 70 км.ч. и на конечную прилетит ещё раньше времени, а вы на него капать будете, потому что видели только как он эти пару первых остановок полз.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Форточкин  21.12.2008 23:44

Дозатор 95 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вагон 1112: сегодня
> 11-20 Музыкальная школа
> 11-27 Салова (7)
> 17-31 Волковский проспект

Суббота есть суббота! Потому что я тоже прокатился на трамвае, но в пятницу. Время, правда, я не засекал, потому что был увлечен соревнованием трамвая и двух автобусов - 54 и 91.

Ехал я в середине дня, поэтому трамваев было мало. Погода была промозглая, поэтому я не стал ждать ЛВС-2005 а сел в 86-й. Шел он с хорошей скоростью, так что довольно сильно погромыхивал на рельсовых стыках Бухарестской и Лиговки, но когда выехали на Расстаную это громыхание превысило все мыслимые пределы.

А с автобусами вышла совсем занимательная история. По Бухарестской шли нос в нос, несмотря даже на то, что на петеркрестке с Салова трамвайные пути оказались блокированы машинами, осуществляющими левый поворот. Но ближе к Волковской трамвай автобусы догнал и даже перегнал 54, но потерял время при повороте на Растанную, что автобус вырвался вперед. Причем этот 54 обогнал и 91, шедший ранее.

На Растанной пробок не было, кроме как при повороте на Лиговку. Вот здесь простояли несколько циклов, так что автобусы ушли далеко вперед и больше я уже не видел.

На Лиговке трамвай тоже не отличался быстротой, несмотря на то, что перед ним было свободное пространство на цельную остановку. А потом еще стоял перед поворотом на Кузнечный.

Так что никакой ни скоростной, ни ускоренной линии не будет из-за:

а) проблемных перекрестков
б) отсутсвия четкого графика (бывает, что по 3 трамвая скапливаются на остановке, а бывает, что пусто)
в) через год 86-е приведут рельсовый путь в первобытное состояние.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
bma  21.12.2008 23:52

г) пробочного и проблемного разворота на Кузнечном-Марата-Свечном
д) "Третьего Аула" создающего очереди у метро

если начнут шлифовать пути, то ничего не произйдет. будет ток лучше. (я про "в")

А задача 54, 91 в сторону центра просто прийти первее трамвая на остановку Курская ул., я сам видел в пятницу в 21:00, по Бухаре 59, работал в последний день, шел в ровень а на Расстанной погнал, и вырулил на Лиговку первее. (-)
музыкант  22.12.2008 01:42

0

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
bma  22.12.2008 18:48

Вагон №1116
м.Лиговский пр. - 16.26
м.Волковская - 16.40
Салова - 16.45
Куна - 16.52
Славы - 16.58
Купчинская - 17.07
Гашека - 17.15
К/СТ Купчино - 17.20

Итого: 54 минуты. мрак....

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Михаил К-ов  23.12.2008 09:38

сегодня прокачусь на лвс-2005 от волковской до белы куна, засеку время-действительно ли с высокой скоростью трамваи по Бухарестской едут нынче?

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Дозатор 95  23.12.2008 09:43

Вагон 1001: сегодня

08-24 Музыкальная школа
08-40 Волковский проспект (м. Волковская)

Итог: 16 минут долго если честно, но есть одно но: трамвай шел быстро ну всю картину портят развороты для машин и светофоры. И вот еще факт, утром на Бухаре пробка нынче начинается с Белы-Куна в центр, в ней стоят все басы третьего аула, маршрутки. У трамваев двери закрываются с трудом и вот теперь вопрос, неужели тупые головы в тп1 не понимают что на такой волне они реально могут бабла поднять, т.к. они единственные на выделенке????????? Зачем саботаж, зачем????

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
lanskoy  23.12.2008 17:04

Дозатор 95 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вагон 1001: сегодня
>
> 08-24 Музыкальная школа
> 08-40 Волковский проспект (м. Волковская)
>

Попрошу о небольном одолжении. Господа, не засекайте от Музыкальной школы. Потому что не жителю Купчино (коих на форуме, согласитесь, большинство) даже примерно не ясно, где находится эта замечательная остановка. Мало что-ли улиц пересекает Бухаресткую? ;)
Lanskoy с остановки Школа ;)

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Дозатор 95  23.12.2008 20:31

Вагон 1113:сегодня
17-27 угол Лиг. пр и расстанной
17-40 Салова (13)
17-45 Гранат (не доезжая одну остановку до Белы-Куна)))

Итог: 18 минут много опять много, но опять ехали резво я не пойму в чем дело хоть убейте(((



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 23.12.08 20:39 пользователем Дозатор 95.

Страница: 7 из 20
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]