ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 19 из 20
Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
lanskoy  19.09.2009 00:42

Цитата (донбасс)
ланской, ты мудак редкостный
я все время удивляюсь, кем тебе приходятся модераторы, раз тебе все сходит с рук

Господин трусливый аноним, вы очень жалкий червяк :) Мне смешно на вас.

>>Володь, ну это действительно не дело, когда пассажирский салон превращается в склад на колёсах. В машине же ты не держишь на заднем сидении запаску, а под ногами - набор ключей :-)

Олег, реально пассажирам мешает противооткатный башмак, лежащий между стенкой и песочницей? Его кроме проверяющего и не нашёл бы никто.

>>Вот свистнут у тебя сцепку из салона, дадут тебе за это по шапке, тогда тебя и заинтересует мннение МТ2.

Стас, я открою тебе тайну: работая на постоянном вагоне уже месяц , я только сегодня утром обнаружил что езжу всё это время без сцепного прибора. И никто за этом месяц не пострадал и не умер....вот чудеса.

>>Помню года 4 назад увидел "прикольную железку" по сидением в трамвае, долго думал, забирать на память как сувенир, или нет. Мозги победили.

Было бы очень забавно посмотреть на человека, который вытаскивает и потом тащит по улице сцепной прибор :) Он как бы имеет некоторый вес, причём немалый.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 19.09.09 00:46 пользователем lanskoy.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Стас Давыдов  19.09.2009 00:50

Цитата (lanskoy)

Стас, я открою тебе тайну: работая на постоянном вагоне уже месяц , я только сегодня утром обнаружил что езжу всё это время без сцепного прибора. И никто за этом месяц не пострадал и не умер....вот чудеса.

>>Помню года 4 назад увидел "прикольную железку" по сидением в трамвае, долго думал, забирать на память как сувенир, или нет. Мозги победили.

Было бы очень забавно посмотреть на человека, который вытаскивает и потом тащит по улице сцепной прибор :) Он как бы имеет некоторый вес, причём немалый.

Ну вот придёт проверка... Если у вас там за дубль маршрутной табличкки снимают премии, то что будет за сцепной прибор, особенно если его пропажу повесят на тебя?

Кстати я тоже прифигел, когда при мне сцепку пытался чел спереть: он к ней долго присматривался, а потом взяли спокойно спустился на ступеньки. Я в шоке был пару секунд, но потом позвал кондера... Кондер был в большем шоке :)

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
lanskoy  19.09.2009 00:56

>>Ну вот придёт проверка... Если у вас там за дубль маршрутной табличкки снимают премии, то что будет за сцепной прибор, особенно если его пропажу повесят на тебя?

Повесят на меня?! Ты смеёшься или действительно веришь что это возможно? Я в кабине, меня не волнует что там из салона вынести решили из второго вагона, я это попросту не смогу заметить, это не реально! Сцепные за вагонами не закреплены. Их каждое утро таскают туда-сюда, кому не лень конечно. Снимают с вагонов, которые стоят в очереди на ТО например, как сегодня я поступил, когда сообщили о возможных проверках.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице. новое
lanskoy 18.09.2009 12:03

>>Первый парк сейчас постоянно на виду - бесконечные проверки: соблюдение скоростного режима, порядок в салоне, чистота снаружи, форменная одежда...

Аналогично творится и в других парках. Так что не нужно думать что первый в этом какой-то особенный.

- уважаемый lanskoy, не спорю, проверки сейчас везде и во всех парках, просто задумайтесь, по графику проверок в управе, только плановых на первый парк 14, а на остальные по плану по 2 на каждый... не спроста же переброска п/с в первый происходит... ну а насчет порядка в кабине и в салоне, вещь нужная, но как этот порядок поддерживать - если ни швабру, ни веник, ни ведро, ни тряпку держать на вагоне нельзя... Эх, в старые добрые времена периодически работников управы кондукторами обязывали отработать, что б они знали как денюжки зарабатываются :) Маразм проверок конечно же безкрайний.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Алексей Ч  19.09.2009 09:47

Цитата (Алексей Николаев)
Первый парк сейчас постоянно на виду - бесконечные проверки: соблюдение скоростного режима, порядок в салоне, чистота снаружи, форменная одежда...

Вчера 18.09.09, "ехавши" на 25/4 1112, прибывшим в Купчино 09.44 стал свидетелем вопиющего случая. Водитель (статная блондинка лет 45-ти в очках), остановившись на стрелке отстоя вагонов, открыла для себя переднюю дверь.
Одна торопившаяся куда-то пассажирка попыталась последовать за ней.
В ответ она услышала отборный мат, на что ответила водителю (без мата), что Вы, мол,ехали и так, очень медленно, а теперь я опоздаю... Пассажиры в салоне стали возмущаться реакцией водителя: можно просто сказать, что здесь выходить нельзя.
Пассажирку здесь я не защищаю: доехала до кольца, там и выходи, но водитель - прибыв на высадку, открыла дверь, "КАБАЦКИМ" матом "оповестила" всех пассажиров, что они "оX.ели", всякие "с..и" мне мол будут указывать, как вести вагон, и так вела себя,орав на всю площадь матом, пока мы с ней (а я пытался её образумить) шли до диспетчера. Диспетчер взялась за голову, а эмоциональный монолог водителя продолжался, пока она находилась на конечной.
Я сразу заявил диспетчеру, что сейчас позвоню в ОП, и сообщу о безобразии в вагоне с пассажирами, что и сделал, получив номер сообщения, и заверение о том, что буду извещен о результатах. Звонил я от входа на конечную, дверь была открыта, потому то я всё слышал, как эта гражданка материла всех подряд пассажиров, пока, наверное, пила чай.
Я уважаю труд водителя трамвая, но такое хамство терпеть не намерен, как и многие другие пассажиры (я видел что человек пять записывали номер вагона). Если не умеешь работать с людьми, иди либо в парк на должности, которые с этим не связаны, либо увольняйся, на фиг,с общественного транспорта.
Обязательно прослежу за принятыми мерами, связавшись с парком, а то и посетив его.
Такие люди позорят транспорт нашего города.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 19.09.09 09:49 пользователем Алексей Ч.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Стас Давыдов  19.09.2009 11:21

Цитата (lanskoy)
Повесят на меня?! Ты смеёшься или действительно веришь что это возможно? Я в кабине, меня не волнует что там из салона вынести решили из второго вагона, я это попросту не смогу заметить, это не реально!

Ну раз так, то в данном случае для водителя это хорошо, хотя учитывая твои слова, что в ГЭТе чуть ли не за всё снимают, то я был бы осторожен... Кстати водитель был мне очень благодарен, когда я помог "спасти" сцепку...

Lanskoy, вам дается месяц на размышления, в каком тоне общаться с другими участниками
Модератор  19.09.2009 11:32

Алексей Ч.: а можно не цитировать мат, даже в слегка сглаженном варианте? Строгое замечание. Всем остальным: прекращаем флуд! К Бухарестской все это отношения не имеет!

Всё-таки то была не сцепка, иначе б я даже не думал, сразу бы решил не брать. (-)
Льготник  20.09.2009 00:15

Цитата (lanskoy)
Было бы очень забавно посмотреть на человека, который вытаскивает и потом тащит по улице сцепной прибор :) Он как бы имеет некоторый вес, причём немалый.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Дозатор 95  24.09.2009 14:13

Народ кому не все равно, сегодня звонил в ГЭТ (кстати телефон новый 610-20-88), обрисовал проблему на 49 маршруте ввиде вагонов ЛМ-99АВН, на что мне сказали что они засыпаны жалобами на эти вагоны, народу тупо не сесть в час-пик в них, ибо все в мясо. Но сказали что лучше письмо написать. Кому интересно адрес: 196105, Сызранская д.15.

P.S: Сегодня черт дернул по делам ехать на Гранат, в час-пик попытался сесть в сторону Волковской (8.20 утра) на этой остановке, сел в четвертый вагон!!!!!!!

Рекомендую писать на Комитет. Там следят за ситуацией и пока не были сильно обеспокоены, поскольку ГЭТ нарассказывал сказок. Адрес комитета внутри сообщения
tu2_167  24.09.2009 15:59

Адрес: 191024, Санкт-Петербург, Исполкомская ул, 16

Телефон: 576-5510
Факс: 576-5579

E-mail: public@transport.gov.spb.ru

Председатель комитета: Кадыров А.В.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24.09.09 15:59 пользователем tu2_167.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Дозатор 95  02.10.2009 22:59

Дата 02.10.09, ЛМ-99АВН 49 маршрута (мой первый замер пчелки), вагон 1367:

21:08 м. Лиговский проспект
21:12 Расстанная
21:18 м. Волковская
21:22 Салова
21:31 Муз. школа

Итог: 23 минуты. Стандартный пробег, хотя летели и собрали минимум светофоров.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
bma  21.10.2009 21:48

Ваг №1117
18.54 Фучика
19.08 Димитрова (!!!)

Всю дорогу по ощущениям водятлша не разгоняась выше 20-25 км/ч! От Волковской за 1117 в притык шол следующий 25!

Нет слов...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.10.09 22:17 пользователем bma.

А за какое тогда нормальное время вагон едет от Фучика до Димитрова? (-) (-)
Seryy  21.10.2009 21:58

0

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Keif  21.10.2009 21:59

Цитата (bma)
... Демитрова...
...водятлша не разгоняась ...
Нет слов...
1. Выучи названия улиц в своём районе
2. Посмотри на состояние пути - листопад сказывается. Особенно от Граната до БК. Со скорости 10км/ч - тормозной путь 100 метров.
3. Нет слов - молчи
По расписанию 11 минут примерно



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.10.09 22:00 пользователем Keif.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Дозатор 95  09.11.2009 22:24

Дата 06.11.09, ЛВС-2005 25 маршрут, вагон 1103:

22:58 Муз. школа
23:03 Салова
23:07 м. Волковская

Итог: 9 минут, наконец то давно стремился к этому времени))) Я никогда так не ехал, вагон такое ощущение шел на взлет.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.

Ну молодцом Дозатор 95 :)

Начальству только и осталось на основании сего рапорт на водителя накатать - за превышение скоростного режима и несоблюдение регулярности движения ... Конечно радует, что 9 минут, но ведь и расписание никто не отменял, а скажем в час пик сей рекорд уже не повторить.

А пусть пишут, мне водителей не жалко. Последнее время они так таскаются по Бухаре, просто жуть((( Сегодня только ехали с утра до Волковской 25 минут от Муз.школы!!!!!!!!!!!! (-)
Дозатор 95  10.11.2009 21:39

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.11.09 21:40 пользователем Дозатор 95.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Дозатор 95  10.11.2009 21:42

Дата 10.11.09, ЛМ-99АВН 49 маршрута, вагон 1389 (но не уверен):

19:11 м. Лиговский проспект
19:15 Расстанная
19:21 м. Волковская
19:27 Салова
19:36 Муз. школа

Итог: 25 минут. Стандартный пробег.

P.S: На бухаре теперь становится фирменной фишкой, от института киноинженеров ехать по выделенке и намертво вставать на куске где нет плитки перед Салова))))))))))))



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 10.11.09 21:45 пользователем Дозатор 95.

Re: Скоростная линия на Бухарестской улице.
Ericine  11.11.2009 07:07

Дозатор 95, это Вы об автомобилистах? оО

Да о них. (-)
Дозатор 95  11.11.2009 09:33

0

Страница: 19 из 20
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]