![]() |
Что там за авария на Гостином Дворе?
Владимир Венедиктов
18.08.2008 19:19
Странная какая то инфа. Вот:
В центре Петербурга закрыли станцию метро 09:26 «Вести.Ru» Станция метро «Гостиный двор» в центре Петербурга закрыта на вход и выход для пассажиров из-за частичных разрушений наклонного хода, сообщили «Интерфаксу» в ГУП «Петербургский метрополитен». По словам собеседника агентства, вестибюль станции закрыли около 07:30, на движение поездов и работу подземной части станции это никак не повлияло, пострадавших в результате частичного разрушения конструкции наклонного хода нет. В свою очередь, источник в МЧС сообщил, что на своде наклонного хода была зафиксирована трещина. На месте работают специалисты и ремонтники метрополитена, которые устраняют разрушение наклонного хода. http://news.mail.ru/economics/1952213/ Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18.08.08 19:19 пользователем Владимир Венедиктов. Re: Что там за авария на Гостином Дворе?
ssh
19.08.2008 04:24
По радио в новостях:
Трещина в конструкциях НХ из-за их коррозии. Работы ведутся, будут вестись всю ночь, к утру обещают открыть. НХ запланирован на капремонт после открытия "Адмиралтейской". Re: Что там за авария на Гостином Дворе?
Алексей Евгенич
20.08.2008 22:35
По сообщению Фонтанки до окончания ремонта Гостиный Двор будет работать до 20-00. остальные вестибюли узла - до закрытия метро. Гостиный двор все таки закроют
Passazhir
22.08.2008 19:38
[size=15]С субботы «Гостинку» закроют на ремонт [/size]
21/08/2008 18:06 В субботу, 23 августа, вестибюль станции метро «Гостиный Двор» закроют. Там начнутся работы по капитальному ремонту тоннеля наклонного хода. Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» в пресс-службе петербургского метрополитена, такое решение было принято в связи с тем, что только по ночам с перерывами подобные работы проводить невозможно. В тоннеле будут проведены работы по замене водоотводящих зонтов на современную конструкцию. На подобный ремонт потребуется несколько месяцев. Точные сроки станут известны после того, как будет снята обшивка и демонтированы существующие водоотводящие зонты. Пока же пассажиры будут вынуждены пользоваться выходами на станциях «Невский проспект-1» и «Невский проспект — 2». По данным метрополитена, за всё время существования петербургской подземки аналогичные работы в своё время проводились на станциях «Пролетарская», «Невский проспект-1» и «Владимирская», а в ближайшее время начнутся на «Горьковской». http://www.fontanka.ru/2008/08/21/106/ Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.08.08 19:39 пользователем Passazhir. ИМХО на Горьковской теперь не начнутся... ГД делать полгода будут... не меньше... (-)
Иван
22.08.2008 21:15
0 Вопрос метрошникам. Как это упустить из виду? Совсем не смотрят за питерским метром. Куда уходят наши деньги? (-)
Passazhir
23.08.2008 20:55
0 Редактировано 1 раз(а). Последний раз 23.08.08 20:55 пользователем Passazhir. Re: Что там за авария на Гостином Дворе?
Алексей Евгенич
24.08.2008 21:09
Сообщалось ли где о режиме работы ст. Невский пр и выхода/входа на Грибоедова (в связи с полным закрытием ГД)? Re: Что там за авария на Гостином Дворе?
Игрик
24.08.2008 21:52
22.08.2008: Вестибюль станции «Гостиный Двор» закрывается на капитальный ремонт
В связи с закрытием вестибюля ст. «Гостиный Двор» на капитальный ремонт, пожалуйста, пользуйтесь вестибюлями ст. «Невский проспект» Вестибюль ст. «Невский проспект-1» (выход на Михайловскую улицу) по рабочим дням недели с 17.00 часов до 19.00 часов закрыт на выход, работает только на вход. Вестибюль ст. «Невский проспект-2» (выход на канал Грибоедова) по рабочим дням с 7.30 до 10.00 часов и с 17.00 до 19.00 часов закрыт на вход, работает только на выход. В остальное время вестибюли работают на вход и выход до окончания работы метрополитена. http://metro.spb.ru/27.html&new_id=118
|
© "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2021. © Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003. |
AT.
![]() |
[ Generated in 0.011 seconds ]