ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 234Все>>
Страница: 1 из 4
По достоверным данным директором музея городского электрического транспорта назначен г-н Щедринский. Хуже и придумать было нельзя. Спасибо г-же Ковалёвой и её приспешникам...... Вечная память музею.... (-)
tu2_167  09.04.2008 18:54

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.04.08 18:55 пользователем tu2_167.

Re: еще бы ща Ковалева и.о. ген директора на 2 недели...натворит фигни мрак..(-)
Дан  09.04.2008 19:02

оо

Re: По достоверным данным директором музея городского электрического транспорта назначен г-н Щедринский. Хуже и придумать было нельзя. Спасибо г-же Ковалёвой и её приспешникам...... Вечная память музею....
Сергей Мурашов  09.04.2008 22:26

Вам, конечно, виднее. Меня же в этой ситуации радует уже то, что музей официально существует, раз туда назначают директора. При всём уважении к энтузиастам-музейщикам, судьба экспонатов меня интересует много больше, чем то, каково им (музейщикам) будет при нежеланном начальстве. Поправьте меня, если мой оптимизм неуместен.

А нельзя ли хотя бы в двух словах поподробнее. Каких хотя бы взглядов он придерживается? Грубо говоря, что будет? (-)
Впередсмотрящий  09.04.2008 22:54

0

Вы ведь вагоны трампарка №3 видели? А про то, какой "порядок" в этом парке творится, знаете? Есть и ещё несколько пунктов, которые я здесь не оглашу. (-)
Igorniy  09.04.2008 23:30

0

Огласите-ка)) Чем ТП3 хуже ТП5 или СТТП с точки зрения водителей? (-)
_2001  09.04.2008 23:32

MtAngry

Re: Вы ведь вагоны трампарка №3 видели? А про то, какой "порядок" в этом парке творится, знаете? Есть и ещё несколько пунктов, которые я здесь не оглашу.
Впередсмотрящий  09.04.2008 23:37

Безусловно я видел "блох". Просто я из Москвы и поэтому кто такой Щедринский не знаю. Судьба музея просто очень волнует. Я думаю она волнует любого настоящего любителя из какого бы города он не был.

Сергей, в таком случае вам будет приятно узнать, что решение о порезке ЛМ-47-кран, было принято на уровне ТП№3.. А вообще, исчезновение металла из ТП№3 очень интересная история... Ещё вопросы есть?? (-)
tu2_167  09.04.2008 23:45

0

Re: По достоверным данным директором музея городского электрического транспорта назначен г-н Щедринский. Хуже и придумать было нельзя. Спасибо г-же Ковалёвой и её приспешникам...... Вечная память музею....
Иван Волков  10.04.2008 00:14

Но самый главный вопрос: что нам то теперь делать?

а вот теперь можно устраивать протесты в защиту музея и музейных экспонатов от самого руководства этого же музея!!! (-)
константин....0408  10.04.2008 02:05

0

Вопрос: каким образом завсегдатаи форума будут бороться за сохранение музейных экспонатов? Или всё опять пойдёт так же, как в случае с платфомой ЛМ-47? (-) (-)
Патриот  10.04.2008 11:01

0

Re: По достоверным данным директором музея городского электрического транспорта назначен г-н Щедринский. Хуже и придумать было нельзя. Спасибо г-же Ковалёвой и её приспешникам...... Вечная память музею....
Сергей Майоров  10.04.2008 15:40

И правильно сделают, если уничтожат музей. Напоминаю, что основная задача трамвайных парков - перевозить людей по городским маршрутам на современных трамваях. И с этой задачей Горэлектротранс справляется неудовлетворительно. А тут ещё и музей высасывает соки. Вот когда будет всё остальное на высшем уровне (хотя бы, как в Москве) - можно будет позволить и посторонними делами заняться. А пока лучше те ресурсы, что идут на поддержание музея, пустить на работу обычного трамвая. Вы наверное уже забыли, как в парке Леонова по выходным дням срывали выпуск на 6, 11 и 63 маршруты из-за нехватки водителей. В то время, как по Садовой ходили вереницы музейных трамваев и заколачивали деньгу. Нет уж, такой музей нам не нужен. Пока ещё Горэлектротранс государственный, он должен блюсти интересы и удовлетворять насущные нужды сотен тысяч граждан, а не развлекать пару десятков фанатов.

Re: Сергей, в таком случае вам будет приятно узнать, что решение о порезке ЛМ-47-кран, было принято на уровне ТП№3.. А вообще, исчезновение металла из ТП№3 очень интересная история... Ещё вопросы есть??
Сергей Мурашов  10.04.2008 16:21

Вопросы есть, и очень много. Каков был официальный статус ЛМ-47 Кран? Он числился на балансе музея или трампарка? Или была устная договорённость о бесплатной аренде части территории парка под этот ничейный кусок железа? Почему ЛМ-47 не восстанавливался? Если бы на нём велись хоть какие-то работы, если бы он был тупо свежевыкрашен, то управленцу проще было бы отличить будущий экспонат от кучи мусора, портящей внешний вид двора трампарка.
Каков статус, например, поезда ЛМ-ЛП-49? Он на балансе музея? Он на балансе трампарка? Он на птичьих правах и является собственностью частного лица?
У музея есть своё помещение, или он арендует часть территории (бывшего) трампарка?
Собирается ли новый директор проводить очередные "Терапи Сессионз" или предпочтёт финансировать музей из городского бюджета?
Будет ли экспозиция открыта для посетителей?
И ещё куча вопросов.
P.S. Объясните всё же позицию Щедринского, и почему она неприемлема для прогрессивного человечества.

Пара десятков фанатов? Сергей Майоров: вы на Пл. Тургенева 30.09.2007 были? (-) (-)
Стас Давыдов  10.04.2008 18:06

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.04.08 18:06 пользователем Стас Давыдов.

Господа, а не долбануть ли нам по всему этому безобразию организованным мочлаливым пикетом?? (-)
tu2_167  10.04.2008 19:08

0

А толку? Что такого произошло? (-)
GL  10.04.2008 19:52

0

А долбанём. Я долбану. Можно как шахтёры - чем-нить по асфальту стучать... (-)
Иван  10.04.2008 21:39

0

Re: еще бы ща Ковалева и.о. ген директора на 2 недели...натворит фигни мрак..
РомкАРС  10.04.2008 22:13

Дан писал:
-------------------------------------------------------
> еще бы ща Ковалева и.о. ген директора на 2 недели...натворит фигни мрак..

Решение было принято (и заявление подписано) ещё до ухода Мочалова в отпуск.
Дан, смотри сам не натвори фигни, пока начальства нет ;)

Ради справедливости - место г-жой Ковалёвой предлагалось и другим людям, в том числе и нашим с tu2 общим знакомым из музейного актива. Но tu2 почему-то умалчивает этот факт. Наверное, очень нравится на эмоциях форумян играть?

Лучше на рельсы лягте :) (-)
Виталий  10.04.2008 22:33

Иван писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я долбану. Можно как шахтёры - чем-нить по асфальту стучать...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.04.08 22:34 пользователем Виталий.

А я лягу. Я дурак - я лягу! (-)
Иван  10.04.2008 23:27

0

Страницы:  1 234Все>>
Страница: 1 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]