ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 17 из 51
Стоят аншлаги.И вчера ехал через Тверскую(-)
Фредди Меркури  11.04.2008 19:59

22222

Re: Маршруты и расписания -4
Трудовик  11.04.2008 21:39

Сняли со Шпалерой и перевели на Тверскую потому, что нужен какой-то бас для довоза жителей Центрального района до единственной муниципальной взрослой поликлиники 79 и 80 округов.

У меня такой вопрос, а в других городах на Меги тоже омнилинки ходят? (-)
Илья Юго-Запад  13.04.2008 22:02

0

В Москве и Нижнем Новгороде - да. (-)
Сергей Якимов  13.04.2008 22:14

0

Re: Маршруты и расписания -4
Alexan  14.04.2008 10:14

Бездорожье стало причиной выхода из строя нескольких автобусов Ивангородского пассажирского автотранспортного предприятия.
Об этом в понедельник, 7 апреля, на аппаратном совещании в Ивангородской администрации рассказывал директор ивангородского ПАТП Ю. А. Ляхов:
– Городские маршруты все сохранены, а вот на маршруте №842И на Санкт-Петербург,видимо, придется пару рейсов снимать. Вышли из строя два дорогостоящих автобуса «Скания» и «Вольво». В пятницу «Газель» чуть пополам не развалилась, сломался «Нефаз». Если дорогу "Нарва" не приведут в порядок, трудно сказать, каким образом в дальнейшем автобусы маршрута № 842И из Ивангорода смогут добираться до Санкт-Петербурга. Мэр города Н. Н. Коломейцев дал поручение директору ПАТП проработать вопрос о приобретении автобусов в лизинг. Несколько подержаных автобусов будет закуплено в Гатчине.

Re: Маршруты и расписания -4
Алексей Евгенич  14.04.2008 17:39

Так может таки кто не поленится и приведет нынешнюю трассу 46-го как есть? Я запутался уже.... Просто - напишите как едет и делов то..... (на сайте ОРГП едет как и раньше так что вопрос оправдан...).



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.04.08 17:43 пользователем Алексей Евгенич.

трасса 46
Esenin  14.04.2008 17:50

Вазасский переулок - набережная Чёрной речки - Торжковская улица - (обратно: Торжковская улица - Белоостровская улица) - улица Академика Крылова - Каменноостровский проспект - Троицкий мост - Миллионная улица - набережная Лебяжьей Канавки - набережная реки Мойки - улица Пестеля - Литейный проспект - Кирочная улица - Потёмкинская улица - (обратно: Шпалерная улица - Гагаринская улица) - Шпалерная улица - Таврическая улица - Тверская улица - Суворовский проспект - (обратно: улица Пролетарской диктатуры - Шпалерная улица) - улица Моисеенко - Новгородская улица - Исполкомская улица - Херсонская улица - (обртано: Невский проспект - Исполкомская улица)

Всё достало, научите как быть
Игрик_  15.04.2008 13:06

Маршрут 5. По плану (читай договору с ГУПОП) ПА должен выставлять 5 машин.
Сегодня (да и не только) реально 3!!!
Одна сломалась (какая не знаю), еще одна 3х43 стоит без техосмотра.
В общем-то не суть - почему их нет, важно что их нет на маршруте.
Расписание летит к чертям, похоже пытаются 3 машинами хоть как-то что-то выравнивать... Но в пределах того расписания что есть у оставшихся.

Кстати, в "путевых листах" у кондукторов как конечная стоит "Троицкое поле", значит отмечаются они там...

Так вот. Научите куда написать, так чтобы прочитали и хоть отписку написали :(
Писать буду про несоблюдение условий договора и расписания. Ведь так?
Или про что надо?

Re: Маршруты и расписания -4
Алексей Евгенич  15.04.2008 14:30

Видимо про то и надо писать, причем с приведением конкретных фактов - есть расписание, и фактическое выполнение в какой то день (дни), с указанием каких рейсов точно не было - нужно четко пронаблюдать. Писать видимо в Гупоп и в компот, отметив, что недовыпуск имеет систематический характер.

Кстати, что 5й работает особо плохо (и притом на Октябрьской он незаменим т.к. больше транспорта там нету) я знаю, давно уже пятерок вообще не видел. Не так давно ждал 5-го в любую сторону (К лОМО ИЛИ К нОВОЧЕРКАССКОЙ), за 20 мин ни туда ни туда.

Почему Питеравто так не любит именно 5й я не знаю. Недовыпуск на 57-м например - явление редчайшее, другое дело что отклонения от графика недопустимо велики (+-20 мин).

PS: логично требовать в письме передачи 5-го ПАТу. Так сделали с 6-м например, и маршрут буквально ожил, стало возможно им пользоваться..

Re: Маршруты и расписания -4
Esenin  15.04.2008 16:55

> PS: логично требовать в письме передачи 5-го ПАТу.
> Так сделали с 6-м например, и маршрут буквально
> ожил, стало возможно им пользоваться..
Был бы 5 соц. нормальным,то ПАт бы не отдал данный маршрут на конкурс.Раньше на 5 соц у меня работал знакомый(машина 3081),так вот из-за пробок оень асто пропускали рейс

Re: Всё достало, научите как быть
Олег Бодня  15.04.2008 20:47

Игрик_ писал(а):
-------------------------------------------------------
> Научите куда написать, так чтобы
> прочитали и хоть отписку написали :(

http://www.orgp.ru/predl.html
Напишите свой адрес в графе "Контактные данные", и отписка на него придёт. Все будут довольны :-)

Re: Маршруты и расписания -4
Алексей Евгенич  15.04.2008 21:21

Олег Бодня, все верно написал, но не надо про "достало". Если человека достало, ему проще и актуальнее спросить или сказать, чем часами искать по форуму...
Я участвую не в одном форуме, но ни на одном кроме этого нет такой жесткой реакции на вопросы (даже повторяющиеся).

Евгенич, не тупи, "достало" - это название сообщения Игрика (-)
HAV  15.04.2008 21:34

0

Тм7 в ближайшее время сократят до Перекупного, 10 усилят (хотя он итак насыщен до предела) (-)
_2001  15.04.2008 22:37

MtLaugh

А в чем причина?(-) (-)
mt2  15.04.2008 22:42

0

Re: Кто сказал? (-)
Алексей Евгенич  15.04.2008 23:02

-

Завем??????????????? (-)
Esenin  15.04.2008 23:13

0

Re: Маршруты и расписания -4
mt2  16.04.2008 01:24

Получится, что через мост Александра Невского будет ходить только 65...
Наверняка подготовка к демонтажу путей на мосту и на северном куске Обуховской обороны.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16.04.08 01:27 пользователем mt2.

Re: Маршруты и расписания -4
Иван Волков  16.04.2008 02:21

есть ли точная информация на эту тему (про 7 трамвай)?

Re: Маршруты и расписания -4
Dj_Zlo  16.04.2008 08:22

На днях администрация пос.Металлострой заявила, что с июня маршрут 387 будет продлён до металлостроя, а 115 [и А] будут ходить по Полевой и Железнодорожной ул.

Страница: 17 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]