ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 19 из 51
Re: Маршруты и расписания -3
Илья Юго-Запад  16.11.2007 20:47

Михаил, 3ка и 65й на соседнем аншлаге, я его не стал фоткать

На 76-м заявлен интервал менее 10 мин (вроде 7-9). (0) (-)
AG_  16.11.2007 21:14

0

Re: Маршруты и расписания -3
КМВ78  16.11.2007 21:42

Средний интервал на Лиговке (если взять все м-ты,включая трамвай) получается около 1-ой минуты в часы пик! Можно предположить,что заторы на выделенке будут не намного меньше,чем на основной проезжей части.

Точно,самые ненужные на Лиговке получились именно трамваи,потому сто они не идут до паасажирогенерирующего узла пл Восстания. (-)
ЖСпб  16.11.2007 23:07

0

Re: Маршруты и расписания -3
Бромбрулет  17.11.2007 01:02

Алексей Евгенич писал(а):
-------------------------------------------------------
> СлавБогу им оставили
> хоть к-170 (хотя ездит она раз в полчаса).
> Представляю как они будут за ней бегать )))

Кстати о К-170. Вчера и сегодня на нем замечены ПитерАвтовские отёлы.

на основе чего выполнены новые М/У у ТмП№1? Аидел издали, мне показалось, что простая ламинированная бумажка, нет? (-)
политехник (с работы)  17.11.2007 12:08

0

Интересно другое: За что такая любоввь к Фрунзенскому р-ну? Где обещанные 30,134,135,143,201,217,229 и т.д. У нас что, в других р-нах нет проблем? Или во фрунз. прорвало метро? (-) (-)
Ихти  17.11.2007 14:51

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.11.07 14:54 пользователем Ихти.

на к-388 изчезли Ютонги,появились Мерсы,проезд 18 рублей)))))) (-)
nos  17.11.2007 15:11

0

Re: Маршруты и расписания -3
Алексей Евгенич  17.11.2007 16:39

Ихти, во Фрунзенском р-не метро вообще нету - ни одной станции.
А что "любовь"... Ну так парализовали Цимбалинский мост, сделали трамвай в центр неудобным, отменили троллейбус.. Так что, видно, проснулись зачатки совести )
Вопросы перераспределения ПС я бы предложил обсудить в одтельной теме, которую создал (если модератор поддержит начинание), иначе в этой теме станет полный бардак до окончательного установления что и где теперь работает...

Re: Маршруты и расписания -3
mt2  17.11.2007 18:40

Я не понял, почему сегодня не работал 16 трамвай? Ни одного не видел.

Re: Маршруты и расписания -3
Сергей Лаврентьев  17.11.2007 19:10

В нормативах 26 маршрута на сайте ГУП ОП пропущена остановка. То ли "улица Маршала Казакова / угол улицы Котина" (хотя я бы эту назвал "Юнона"), либо бывшая конечная К-256 "улица Десантников" (которая возможно называется "Юнона" у ГУП ОП). По факту есть обе. На Казакова, там где автобусы никогда не ходили - поставлены остановочные знаки. КЖ вчера вечером ходил - не было.

Как я и предполагал - от АС Кировский завод ехать некому. Даже с учетом не раскатанности маршрута - никто и не поедет. Первые пассажиры массово сели лишь на бывшем кольце К-256.

Теперь мой вариант трассы маршрута 26 в Кировском районе, т.к. нынешний - абсолютно никакой.

... Ленинский пр. - Кронштадтская пл. - боковой проезд пр.Стачек - ул.М.Казакова - Рынок "Юнона". Далее два варианта.
1) ... Рынок "Юнона" - ул.Десантников - Ленинский пр. - пр.М.Жукова и далее как 111, т.к. через метро ехать НАДО!
2) Меняем доски на 26а и едем по следующемуу маршруту:
Рынок "Юнона" - ул.М.Казакова - пр.М.Жукова - ул.Морской пехоты - пр.Стачек - (ст.м.Автово) - АС "Кировский завод".

Оба варианта дают связь Казакова - Ленинский пр., которой нет и которая нужна.
Оба варианта сохраняют связь с "Юноной".
Оба вариант не имеют "порожних" частей (т.е. участков маршрута, где заведомо нет пассажиропотока).
Оба варианта имеют диспетчерскую. Во втором варианте режим работы аналогичен предыдущему варианту маршрута 116/116а.
Первый вариант улучшает обслуживание жителей Ленинского пр. от ул. Десантников, т.к. к этому месту тб35, тб41, тб45 и а2 приходят уже сильно заполненными. 26 будет приехать свободным и также везти к метро (усиливая а2 и тб41).
Второй вариант дополнительно восстанавливает ОТ на ул.Морской пехоты (очень недолгое время там ходил автобус 2 в своем предпоследнем коммерческом возрождении).

Можно в первом варианте ехать через Морской пехоты или во втором как 111 - это детали . Но менять маршрут НАДО!

Я не понял, почему сегодня не работал 16 трамвай? - 16 работает от Карбюраторного только до Кузнечного. До Репина - вроде как через неделю (-)
Егоров Григорий  17.11.2007 19:14

0

Re: Маршруты и расписания -3
Алексей Евгенич  17.11.2007 19:16

Нажо надо менять.. Слишком длинный.
И зачем Кирзавод - непонятно....
Я думал что ПАТУ передают раз до А/ст дотянули так странно - ан нет.. Логики не вижу.
Но пока - нежизнеспособно, кажется..

Re: Маршруты и расписания -3
Алексей Алексеев  17.11.2007 19:24

Немного напрягает, что маршруты либо замыкаются на Пл. Восстания, либо идут восточнее. Имхо, один из них можно было б продлить по Невскому если к не Театральной, то хотя бы устроить разворот по Малой Морской - Адмиралтейскому. Из кандидатов сразу приходит 91-й - когда я сегодня стоял на Гамбургской, показался довольно частоходящим.
(всё, закончил мечтать).
26-й понравился (256-м, как льготник, не пользовался). Удобно - чуть меньше часа от метро "Лиговский пр." до угла Зины Портновой/Ленинского (пусть и в выходной).
54-й - гм...может, мне опять показалось, но народ на него шёл.
Думается, КпТ стоит через пару месяцев провести обследование пасспотоков.
А вообще - вся энта структура, как говорится, до первой "Волковской":)

Re: Маршруты и расписания -3
train  17.11.2007 19:40

Сергей Лаврентьев писал(а):
-------------------------------------------------------
> В нормативах 26 маршрута на сайте ГУП ОП пропущена
> остановка. То ли "улица Маршала Казакова / угол
> улицы Котина" (хотя я бы эту назвал "Юнона"), либо
> бывшая конечная К-256 "улица Десантников" (которая
> возможно называется "Юнона" у ГУП ОП). По факту
> есть обе. На Казакова, там где автобусы никогда не
> ходили - поставлены остановочные знаки. КЖ вчера
> вечером ходил - не было.
На углу Казакова и Котина в сторону Автово остановка называется "Школа". Явно перепутали со следующей. С другой стороны тоже стоит знак, туда не ходил, не знаю, что там написано.

Re: Маршруты и расписания -3
Александр Р.  17.11.2007 19:53

Алексей Алексеев писал(а):
-------------------------------------------------------
> 54-й - гм...может, мне опять показалось, но народ
> на него шёл.
Да была небольшая давка, не показалось.
Кстати останавливаются маршруты (вне Лиговки, конечно) по старой памяти "вон у того столба". 54 делал все остановки по первой просьбе на Бухарестской между Белы Куна и Славой, 26 выпускал народ на "Электросиле" на остановке 12/29/36/95/159.

Re: Маршруты и расписания -3
Илья Юго-Запад  17.11.2007 20:05

На расстоянии от Стачек до Жукова, 26й остановился 3 раза, и ни разу на остановке, как в маршрутке девушка сказала остановите у арки, потом он встал у максидома(не на остановке, а прямо напротив него), и потом у фасада нового дома Каскада

Мне кондктор сказал, что 16ый до Репина только в январе пойдёт: мо на Репина ремонт... (-) (-)
Стас Давыдов  17.11.2007 20:06

0

Re: Маршруты и расписания -3
mt2  17.11.2007 20:18

В связи с производством дорожных работ с 17 до 24 ноября закрывается трамвайное движение по 1 Красноармейской ул..

Трамваи маршрута №16 следуют:

от конечной станции «Карбюраторный з-д» по Мгинской ул., наб.р. Волковки, Расстанному пер., Расстанной ул, Лиговскому пр., Кузнечному пер., ул.Марата и по Свечному пер. обратно

№74
Сергей Якимов  17.11.2007 23:01

Кстати, не заметил, чтобы кто-то писал об изменении маршрута №74. При следовании от Смольного с Лиговки сворачивает на Обводный к автовокзалу и далее по Днепропетровской. Аналогично и №76.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.11.07 23:02 пользователем Сергей Якимов.

Страница: 19 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.014 seconds ]