ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345 6 Все
Страница: 6 из 6
На Каменноостровском пр. ремонтируют тротуары, большая пробка для 46/46а из-за этого.

> Re: Жалоба на маршрут автобуса №46

На Каменноостровском пр. сейчас, как помню, капитально ремонтируют тротуары. Проезжая часть в местах ремонта сужена на 1 полосу.

Соответственно, 46/46а стоят в общей пробке, где ПАТ не лучше, чем ТП.

Ещё одна пробка - при пересечении Литейного пр. - сейчас вечером хуже, чем обычно - возможно, что из-за ручного управления светофорами и пропуска транспорта по Шпалерной ул. из-за ремонта набережной.

Так что, с №46 как повезёт. Полчаса не показательны. Когда пробку видно перед собой, то понятно, что надеяться ни на что не стоит.

До угла Шпалерной / Таврической довозят автобусы 54, 74. Или по Суворовскому на "случайных" тролл. 16, 33, и пройти пешком по Одесской/Тверской от Тульской.

Re: Жалоба на маршрут автобуса №46
Arrs  08.04.2009 11:14

Я учусь в районе "Чернышевской" и могу сказать, что 46й работает, конечно, плохо, но "Третий парк" мог работать намного хуже. Основная проблема маршрута - не обслуживающая организация, а неимоверные пробки. Как-то мои знакомые неторополиво гуляли по городу и решили поехать на этом 46м. Так вот, с Каменноостровского на Кирочную они добирались, по их словам, 2 (!) часа. Ну о какой вообще регулярности и частоте движения может идти речь?

Re: Жалобы на работу Общественного Транспорта
mt2  27.04.2009 23:41

Ехал сегодня примерно в течение двух часов от Черной речки до ПЛАН на 46-м автобусе.
Очень удивился, когда после 1,5 часов езды автобус поехал прямо по Кирочной до Суворовского, а не свернул в сторону Таврической. Это так всегда теперь? Народ возмущался.

Re: Жалобы на работу Общественного Транспорта
Алексей Крюков  07.05.2009 13:08

Ехал 5 мая на 2318 (АП 2), время около 15:35 в районе Удельной. №86
От Манчестерской ул. до Велотрека и от начала подъёма на Поклонную гору до Озерков Водитель непрерывно разговаривал по ручному мобильному телефону, управляя одной рукой.
В Озерках к нему подсел видимо коллега, далее они всю дорогу болтали.
Автобус еле полз, водитель как специально подгадывал под красный свет, чтобы остановиться. На Луначарского нас обогнал 123-й и ушёл далеко вперёд.

Re: Жалобы на работу Общественного Транспорта
Киргуду  06.06.2009 19:30

Автобус 134 маршрута. Бортовой 2616 (АП-2, ЛиАЗ). 40 минут назад (около 18:45) сел на остановке у ОКея на Приморском шоссе. При посадке обратил внимание, что в салоне буквально сизый воздух и пахнет гарью. Как только он поехал из-под заднего сиденья в салон стали вырываться клубы выхлопных газов, видимые даже в этом сизом воздухе. Непонятно, как его выпускают в рейс в таком состоянии - это же смертельно. Пассажиры ехали в передней части автобуса, но вряд ли это сильно помогает - я ехал всего одну остановку, но этого хватило, чтобы у меня заболела голова.

Re: Жалобы на работу Общественного Транспорта
Андрей Л  09.09.2009 09:40

Тоже своего рода жалоба-вопрос
Вчера в районе прождал на Красногвардейской площади с 17-10 до 17-50 трамвай 7го маршрута, при этом было особенно обидно, что прошли 6 вагонов 10ки и 4 вагона 23го...Заявленный интервал на 7ке в час-пик 13 минут. НО при этом на Обуховской обороне перед мостом было подряд 5 пустых вагонов 65го маршрута. Я не понимаю - почему на огрызочный в нынешнем виде маршрут в 9 остановок выпущено столько нарядов, а ведь на 7ке после продления начинает ездить все больше народа- если раньше в районе 18 на нем максимум ехало человек 5, то сейчас уже через мост половина вагона заполнена, а к Невскому заводу мест уже просто нет...
Почему на 65м оставили столько нарядов...там достаточно 2-х нарядов в нынешнем виде



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.09.09 09:41 пользователем Андрей Л.

Страницы: <<12345 6 Все
Страница: 6 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]