Re: Маршруты и расписания - 2
Сергей Якимов
19.08.2007 17:55
Газели ЦТП на К-363 теперь тоже ездят от Купчино, остановка ближе к выходу из метро, чем у Питеравто. Даже аншлаг повесили, но его уже "кто-то" подпалил... Re: CПАТ
A.B.
20.08.2007 14:40
Санкт-Петербург:
685 до Сосново от ст.м. “Пр. Просвещения”: 10-00, 11-00, 14-00, 15-10, 17-40*, 18-40 (* - до Ромашек) 859 до Сосново от ст.м. “Пр. Просвещения”: 20-00 859 до Приозерска от а/с “Северная”, ст.м. “Девяткино”: 8-10, 8-50, 9-50, 10-40, 11-30, 12-20, 13-20, 14-20, 15-00, 15-50, 16-30, 17-30*, 18-30, 19-30, 20-00П, 20-50** (* - до Кузнечного, информация – на а/с «Северная», в нарядном расписании СПАТа машина следует до Приозерска; ** - до Сосново) Рейс маршрута 885 в 17-20 от а/с «Северная» отменен. Сосново: 685 от Сосново до ст.м. “Пр. Просвещения”: 8-00, 9-00, 12-00, 13-30, 16-00, 17-00. 859 (от Сосново, проходящий из Приозерска до а/с “Северная”, ст.м. “Девяткино”): 6-20, 7-30, 8-20, 9-20, 10-20, 11-05, 12-10, 12-50, 13-40, 14-20, 15-20, 16-20, 16-50П, 17-20, 18-05*, 19-00 (* - до ст.м. “Пр. Просвещения”) 885 (проходящий из Ромашек до а/с “Северная”, ст.м. “Девяткино”): 6-50 Приозерск: 859 на Санкт-Петербург ч/Сосново: 5-00, 6-00, 7-00, 8-00, 9-00, 9-50, 10-50, 11-30, 12-20, 13-10, 14-00, 15-00, 15-30П, 16-00, 16-45*, 17-40, 19-20** (все рейсы - до а/с “Северная”, кроме * - до ст.м. “Пр. Просвещения”, ** - до Ромашек). В расписании маршрута 619 изменений нет. Ромашки: 885 на а/с “Северная”, ст.м. “Девяткино”: 6-05. В 7-00 из Ромашек рейс машины с наряда 685, в 8-00 она следует от Сосново до ст.м. “Пр. Просвещения”, однако единым рейсом указывать не следует, т.к. в период с 7-45 до 8-00 в соответствии с нарядным расписанием машина делает заезд в парк). А откуда по пятницам берётся машина на рейс 15-30 из Приозерска? (-)
Сергей Якимов
20.08.2007 15:34
0 Re: спец. дополнительный наряд по пятницам (-)
A.B.
21.08.2007 17:59
0 Череповец - Петрозаводск ч. Тихвин, Лодейное Поле
Provodnik
21.08.2007 21:43
По сообщению с автовокзала Череповца, с 10 августа 2007 открываются рейсы по маршруту Череповец - Тихвин - Лодейное Поле - Петрозаводск. Отправление из Череповца 06:30 СрПт, из Петрозаводска 06:30 ВтСб, время в пути 15 часов, стоимость проезда 738р. Re: Маршруты и расписания - 2
Андрей (Петрозаводск)
22.08.2007 09:31
Маршрут окрыт уже с 17 июля силами Петрозаводского предприятия по вт из Птз и ср из Череповца, а вот череповецкая А/к 1456 поехала по этому маршруту с 10 августа. причем цена из Петрозаводска 740 рублей. Продлен К-61а, еще недели 2 назад. А вот где у него на Ломоносовской разворот и отстой? (0) (-)
Жуков Михаил
22.08.2007 15:24
0 Re: Продлен К-61а, еще недели 2 назад. А вот где у него на Ломоносовской разворот и отстой?
Well
22.08.2007 21:28
Жуков Михаил писал(а):
------------------------------------------------------- ни на какой не на бабушкина. Заезжают с Ивановской к Невскому универмагу там и отстаиваются, а дальше до обуховки под мостом Володарского и обратно на Ивановскую. Не понял: почему сегодня на газели ао113 были доски к-27а, трасса та же что была у к-27 (-) (-)
Александр Р.
23.08.2007 01:09
0 Re: Не понял: почему сегодня на газели ао113 были доски к-27а, трасса та же что была у к-27
Well
23.08.2007 01:48
Александр Р. писал(а):
------------------------------------------------------- > n/t Эта ГАЗель постоянно тусуется на Кибальчича между БКЗ и Шелгунова. Туда же периодически подтягиваются еще несколько ГАЗелей по утрам. Видно междусобойчик у них там какой-то. Re: Маршруты и расписания - 2
Сергей Якимов
24.08.2007 12:23
С сайта автовокзала.
С 15 августа 2007 года вводятся новые рейсы по маршруту 841. Из Санкт-Петербурга: 8-40, 9-40, 11-40, 13-35, 14-45, 17-40, 18-15. Из Кингисеппа: 11-30, 12-30, 14-45, 16-30, 17-45, 20-30, 21-05. Обслуживает ПТК (по крайней мере, частично). С 14 августа отменяется маршрут №810 СПб, автовокзал - Светогорск. С 15 августа рейс 19-30 по маршруту №901 на Великие Луки будет выполняться через день. С 15 августа по маршруту №711 на Ставрополь вводится новый рейс в 21-00 по пятницам. http://www.avokzal.ru/news/ Редактировано 2 раз(а). Последний раз 24.08.07 12:24 пользователем Сергей Якимов. Автовокзал
Дмитрий Соколов
24.08.2007 16:46
Сергей Якимов писал(а):
------------------------------------------------------- > С 15 августа рейс 19-30 по маршруту №901 на > Великие Луки будет выполняться через день. - Обратно очевидно 20.00. > > С 15 августа по маршруту №711 на Ставрополь > вводится новый рейс в 21-00 по пятницам. - Из Ставрополя - новый рейс по средам > > http://www.avokzal.ru/news/ А также (на сайте не отражено) №973(Пущкинские Горы) рейс 22.40 [13.30] - ежедневный С 16.08 №919(Минск) прибывает в Минске на автовокзал Восточный с заездом на а/в Московский. С 24.08 откр. №939 (Дедовичи) 20.00пт 12.00Вс С 3.09 №150(Киев) по Пн,Чт,Сб Re: Маршруты и расписания - 2
Лёха
28.08.2007 18:28
Кто знает скока стоит автобус №205 от ст.м.Просвещение? К-124 продлен до м. "Лиговский проспект"
Александр Р.
28.08.2007 19:20
Трассу не знаю. Отстаиваются турки на Лиговском (во втором ряду:-)) у бывш. Дома детской книги (или как там его, точно уже не помню). Трасса вероятно аналогична той, что была у К-34 (0)
Сергей Якимов
28.08.2007 19:35
Александр Р. писал(а):
------------------------------------------------------- > Трассу не знаю. Отстаиваются турки на Лиговском > (во втором ряду:-)) у бывш. Дома детской книги > (или как там его, точно уже не помню). Луга. Закрыт Оредежский куст
Stranger
28.08.2007 20:13
С 21.08 новое расписание 121 и 122:
121 Затуленье 7.10*бС 11.05 14.15* обратно: 8.25*бС 12.20 15.30* 122 Оредеж 6.10б 8.00* 10.05* 12.00 13.00 15.00б 16.00 17.15* обратно: 7.00б 9.00 11.00 13.20б* 13.35СВ* 14.00 16.00б 17.15* 18.10* * - заезд в садоводство «Магистраль» Рейсов добавилось, но при этом полностью прекращено движение маршрутов Оредежского куста (140 - 142). А еще лет 15 назад для него филиал в Оредеже существовал! Статистикой можно крутить как угодно, заверну вот так: На 1 июня 2007 года все 19 сельских волостей Лужского района были худо-бедно охвачены движением муниципальных автобусов. На сегодня их лишилось (если не считать маршрут 844) 7 - больше трети!!! Re: Маршруты и расписания - 2
Жуков Михаил
28.08.2007 20:16
Лёха писал(а):
------------------------------------------------------- > Кто знает скока стоит автобус №205 от > ст.м.Просвещение? Смотря до куда. И какое это имеет отношение к данной ветке? В качестве перевода темы в нужное русло - с 23.08 открыт рейс 810 маршрута от автостанции "Северная" до Светогорска - отправление в 21-00. Подозреваю, что ходит машина с 858, кто может подтвердить или опровергнуть? Re: Маршруты и расписания - 2
Сергей Якимов
29.08.2007 09:54
Новый бесплатный маршрут Ст. м. "Купчино" - какой-то автоцентр ("Инком-авто" или что-то типа того), видел газель в891хн.
Работают ли маршруты Т-049, Т-059, К-178? Эта бесплатная Газель от Купчино стоит рядом или на месте с К-Раутовской. Интервал толи час, толи два, не помню. Отъезд ровно в начале часа. (-) (-)
Игрик
29.08.2007 12:40
0
|
© "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024. © Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003. |
AT. |
[ Generated in 0.002 seconds ]