ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345 6 Все
Страница: 6 из 6
Re: А не пора ли?...
A.B.  16.03.2007 17:05

Я думаю, пересадка с пазика на ЛАЗ и т.п. не только обойдется дорого, но и вызовет путаницу у диспетчеров, в т.ч. финансовую - им будет трудно понять, почему из-за 5-6 км пути от общих 40 нам так нужен именно ЛАЗ. Поэтому, я считаю - электричка или 619 автобусом (рейсовым).

Кроме того, говоря о 7 апреля, следует учитывать то, что мне сказала сегодня диспетчерша: "он у меня сейчас на линии, а к вечеру, может, и поломается..." Наши планы могут быть сорваны поломкой ЛАЗа в любой момент. Поэтому проектно остается 7 апреля, но контакт с МАТПом я буду держать 6-ого вечером и 7-ого утром.

Re: А не пора ли?...
Дима Л.  16.03.2007 18:38

A.B. писал(а):
-----------
> Господа! Внимание! ЛАЗ от "Девяткино" нам НЕ
> дадут. Только что мне это сказал зам.директора
> МАТПа. Мотивировка - "ужасная дорога" (это сказано
> мягко, я проверял сам).

Понимать, что вообще его не хотят далеко гнать? А у нас уже открыт участок Энгельса-Скотное? Если да, то, может, его к Меге подать? ;)

Re: А не пора ли?...
train  16.03.2007 22:15

Поддерживаю встречу. Хочу посмотреть, да себя показать.

Вообщем !!! До Грузино на электричке дальше на ЛАЗе!И думаю на этом закроем вопрос с вариатами поездки! (-)
Виктор Орлов  16.03.2007 22:40

0

Re: А не пора ли?...
Евгений Курников  17.03.2007 00:52

Если есть желающие стартовать на ЛАЗе из города, могу процесс договаривания с Грузинским парком взять на себя.

а я вот вообще тут не ког не знаю.Но хочу познакомиться. (-)
nos  17.03.2007 01:07

0

Re: Цена вопроса 3500 р.
A.B.  19.03.2007 13:23

Аренда ЛАЗа в час стоит 700 рублей. Вопрос ставится так: 14.00 - ст. Грузино, 14.30 - Додоново, простой. в 19.00 возврат на ст. Грузино. (5 часов умножаем на 700 рублей = 3500 рублей)

Два рейса (без простоя) по словам А. А., будут стоить столько же. Поэтому он порекомендовал держать ЛАЗ при себе.

Получается - при участии 25 человек стоимость проезда туда/обратно 140 рублей.
Деньги надо приезжать и платить в кассу заранее.

Решайте, господа. За неделю до 7 апреля ему надо отзвониться.

Re: А не пора ли?...
A.B.  19.03.2007 16:19

Господа, полагаю, что могут возникнуть возражения (а чего так мало ехать будем, а за что платим и т.п.), хотя лично я полностью согласен с Виктором Орловым.

В связи с чем предлагаю закрыть вопрос - прокатиться от Грузино (фототочка) непосредственно до Песков, развернуться там в садоводстве у аншлага (фототочка - групповое фото на фоне ЛАЗа) и на шашлык остановиться в ур. Додоново уже на обратном пути (итого где-то 1 час езды + простой).

Если все-таки этот вариант многих не устроит, то, мне кажется, целесообразно будет Е. Курникову взять решение вопроса на себя. Хотя повторюсь - мне кажется, что вариант Грузино-Пески-Додоново-Грузино кажется наиболее целесообразным, учитывая равнозначность цен с простоем и без.

Страницы: <<12345 6 Все
Страница: 6 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]