ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Глупо,но помогите найти... доказательства...
ZLOn'ka  24.01.2007 12:55

Уважаемые посетители форума "Транспорт" помогите мне найти одну вещь... Некоторое время назад, до переустановки Windows, у меня была такая забавная игрушка как "ПТП-2008" или "Будущее трамвая"! Игра сочетала в себе жанр аркады, уличных гонок, стратегии и RPG! Смешно правдо, но она потрясает своим обилием! На 16 гигабайтовом пространстве от вашего винчестера предстаёт весь Санкт-Петербург, но не такой как сейчас, а будущий, аж 2008 года! Естественно,что город и его население изменилось, а наш питерский трамвай стал как автомобиль прямо... В игре, кто знает 2 вида: полное 3D и внутренний вид с полным подвижным оборудованием! Трамвай можно тюнинговать как автомобиль, к примеру установить soundbuffer или крутые винилы, а также добавив азот! Задачей игроков являлось, не только добираться из пункта А до пункта B, но и набирать и высаживать пассажиров, строить пути, образовывать коалиции и союзы с другими водилами (в союзе было легче выжить), избегать мафию на крутых "Меринах" и "BMW", ну и ДПС конечно, ведь развивать скорость до 300 километров в час, да ещё и на трамвае- это непривычно, но игракам нравилось! По сути игра была как "Дальнобойщики", но несла в себе намного больше! Почему я так подробно это рассписал, да если вдруг кто-то вспомнит... В добавок на форуме ГУПГЭТ, откуда я думал пришла игра, никто не знает о её существовании! Наверное взрослые "дяденьки" не играют в такие игры, им больше по душе демонтировать пути в реальном времени!!! Так вот, в добавок, меня попросили предъявить хотя бы ссылку на демоверсию этой игры, и доказательств ждут! Так что прошу, дорогие знатоки и любители, может поможете мне с этим вопросом, хоть как-нибудь! я специально это рассписал так подробно, чтобы вы не подумал, что это ADD-ON какой-то... Нет, это полноценная игра со всеми выезжающими отсюда последствиями! Так что, если найдёте где - киньте ссылочку, ну или вдруг у кого на руках имеется-давайте найдём способ, ну вы меня поняли! С большим уважением всем, кто откликнется на просьбу, ZLOn'ka!

Вранье, не такой игры! Это у кого-то глюки... хороший шпинат курим... (-)
Виталий  24.01.2007 13:18

-+-

А это часом не реклама какой-то самописной финтифлюшки за 10 евро?:-)
Владимир Валдин  24.01.2007 13:22

Дабы не разводить оффтопа, отвечу на нижний пост здесь. Я понятия не имею что это такое, но таким вот способом очень часто рекламируют всякие непонятные продукты, маскируя их под тематику, интересную участникам данного форума. На форум любитеоей курятины аналогичный пост может быть с содержанием про курочек:-)
Да простит меня автор поста, если оно действительно то, за что его выдают, и я не прав.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24.01.07 13:51 пользователем Владимир Валдин.

Владимир, можно поконкретнее, что за финтифлюшка? :-) (-)
Виталий  24.01.2007 13:36

На самом деле этот гражданин уже изрядно нафлудил на форуме ГЭТа, в том числе и с подобным бредом, а вот теперь добрался сюда. Фанат-трамофил он или нет - не знаю, да и не осоьо интересно, но "...флуда от него много, а полезной информации - ноль..." Вот так... :-)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24.01.07 16:11 пользователем Виталий.

Lansko'му бы понравилось…
Сергей Мурашов  24.01.2007 16:13

Офф-топ, конечно, но отвечу. 16 Гигабайт - это несколько DVD. "На коленке" такую игру не сделаешь, остаться незамеченной в десятках журналов о компьютерных играх ей бы не удалось. Виртуальный Петербург на Западе никто ваять не станет, а отечественному разработчику это не по зубам - дорого и не окупится. Хорошо, что реализована в игре подача закиси азота в электродвигатель трамвая, более известная в документации, как режим Х3 (х-три), жаль, что не отражёна подкачка воздуха при проколе колёс трамвая и пулемётная турель кондуктора. Кстати, режим аркады по определению не совместим с детализацией и полной функциональностью кабины. Не спорю, в гонках могут быть элементы аркады (упрощённое управление) и ролевой игры (тюнинг), но стратегия, даже в реальном времени, невозможна без строительства базы (на Дворцовой?) и добычи ресурсов (снегоуборочный трамвай в роли харвестера из "Дюны"?). Так что, молодой человек, такой игры не было, нет, и не скоро будет. Хотя честно скажу, что по виртуальному Питеру я бы прогулялся/проехался с не меньшим удовольствием, чем по Морровинду.

По трамваю (и ОТ в городе вообще) игр, кроме Traffic Giant, не встречалось (-) (-)
Алексей Алексеев  24.01.2007 19:31

0

Еще Mobility (-)
Лаврентьев Сергей  24.01.2007 19:42

Алексей Алексеев писал(а):
-------------------------------------------------------
> По трамваю (и ОТ в городе вообще) игр, кроме Traffic Giant, не встречалось

Алексей Алексеев рассакжите пожалуйста что это за игра Traffic Giant? и где ее можно приобрести? (-)
Александр86  24.01.2007 20:05

0

Re: Глупо,но помогите найти... доказательства...
Vadd_  24.01.2007 21:20

Кстати, когда приезжали китайцы (балтийскую жемчужину презентовали), в новостях показывали какой то сим Питер-2015, там они летали по городу и смотрели что понастроят. Вот бы эту игрушку, эхх...

Возможно (ну с очень большой натяжкой) речь идет о каком-то аддоне к TRS-2006... он действительно на 8-10 Гб тянет. Но без допингов тут явно не обошлось! :-) (-)
Виталий  24.01.2007 21:43

-+-

Traffic Giant (+)
Алексей Алексеев  25.01.2007 00:11

Надеюсь, не шибко великий флуд:)
Вышла где-то несколько лет назад на одном сидишнике. Весит где-то 600-800 МВ. В распоряжении - не очень большой городок и пять видов траспорта: автобус, трамвай, электричка, подвесной транспорт, монорельс. На что деньги есть - на то и строишь. Можно одному или против сгенерированных компом конкурентов. Обычно маршруты лучше делать по принципу доминанта (завод, школа, крупный магазин) - жилмассив (благо, что зоны влияния игра подсвечивала). Правда, одна проблема - ежели хоть раз хоть что-то сломается - убытков не наберёшься. Был к ней эдд-он с другими картами...но с ним я не ознакомился (((-
В своё время игра была чуть ли не на каждом лотке...сейчас если только где-нибудь в уценёнке на Юноне или в отдельных магазинах.
Про Mobility не слышал, врать не буду.
А ежели мечтать - то хотелось бы нормальной экономической стратежки по метростроению в крупном мегаполисе. Где строить, тип вестибюля, какой дизайн станций, подвижной состав - чтоб всё это самому выбирать....Ну и возможность проехаться по построенной самому линии. Звиняйте, Остапа уже занесло:)

Re: Traffic Giant (+)
Виталий  25.01.2007 01:01

Алексей Алексеев писал(а):
-------------------------------------------------------
> Надеюсь, не шибко великий флуд:)

Ну, раз уж тема об игрушках, то наверное не сильный :-)

> Вышла где-то несколько лет назад на одном
> сидишнике. Весит где-то 600-800 МВ.

Ну эти несколько лет - весьма растяжимое понятие, у меня диск с 2000 года лежит, еле нашел сейчас среди старых игрушек... Попробую поставить :-)


> В своё время игра была чуть ли не на каждом
> лотке...сейчас если только где-нибудь в уценёнке
> на Юноне или в отдельных магазинах.

Могу дать поиграться :-) если кому интересно.

На Юноне диски остались только из-под полы - борьба с контрафактом, знаете-ли %( В любом случае, не советую покупать сию игрушку, т.к. судя по описанию, в ней нет маршруток! (-)
Andy  25.01.2007 01:17

Алексей Алексеев писал(а):
-------------------------------------------------------
> Надеюсь, не шибко великий флуд:)
> В своё время игра была чуть ли не на каждом
> лотке...сейчас если только где-нибудь в уценёнке
> на Юноне

Хе-хе, а вот и есть! По крайней мере там есть автобусы малой вместимости, сойдут за пазики и газели :-) (-)
Виталий  25.01.2007 01:23

Andy писал(а):
-------------------------------------------------------
На Юноне диски остались только из-под полы - борьба с контрафактом, знаете-ли %( В любом случае, не советую покупать сию игрушку, т.к. судя по описанию, в ней нет маршруток!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25.01.07 01:24 пользователем Виталий.

Так там хотите - вводите льготы (школьникам и проезд к местам развлечений), хотите - нет. И не будет никакого социала(-)
Алексей Алексеев  25.01.2007 01:59

1

Re: Давайте без оскорблений!!!
ZLOn'ka  25.01.2007 12:08

А давайте пыл-то по умерим,а?! Сюда я не добрался,а давно кстати здесь, был у меня и Nick-name другой! Просто давно сюда не заходил!Спасибо, кстати Виталию, он напомнил, что надо бы и здесь себя вспомнить!"Фанат-трамофил"- грубо сказано! Давайте наличности переходить не будем, я не только трамваями увлекаюсь и транспортфилией не болею!!!(Может просто,сейчас подсел на эту тему)!
На форуме ГЭТа я не гадил,не надо! ADMIN не выкидывал меня! Так что давайте,если вам не нравится эта тема-обходите её стороной!А если в силах помочь-пишите где,когда и что видели и знаете!!! Спасибо, за оставленные всеми сообщения!

Re: Еще и ещё Mobility...
Андрей Семёнов  25.01.2007 12:23

Лаврентьев Сергей писал(а):
-------------------------------------------------------
> Алексей Алексеев писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > По трамваю (и ОТ в городе вообще) игр, кроме
> Traffic Giant, не встречалось


А ваш "товарищ" врушка не врал!!! Я даже готов его признать, товарищи! Можете хохотать, но подобная гамалка в наличие имеется! Есть у меня друг, любит редкостные игры до "одного места" так вот: "Петербургский Трам Парк 2008" на 3 DVD, 2003-04 года выпуска у него в наличии! Правда, наш "друг" немного перепутал ... Во-первых, весит игра 12.5 гигабайт на винте + под неё нужны специальные PLUGINS с дополнительными зонами Питера! Игрушка, кстати, и впрямь достойна уважения, приятная, скажу вам!!!

Ну что, еще на две персоны разделились, любитель считать палочки? :-) Пора прикрывать этот балаган. (-)
Виталий  25.01.2007 12:45

-+-

Re: Глупо,но помогите найти... доказательства...
ZLOn'ka  25.01.2007 14:10

Андрей Семёнов - не мой второй Nick-name, Виталий! В добавок, я не любитель цитат и не разбираюсь как их использовать!Я не считаю палочки (это вы про репутацию?!),если она даётся за просто так,и далеко не считаю, что это балаган!
Если вы Фома-неверующий,чтож... Но не перегибайте палку! Или вам непонравилось, что нашлись хоть какие-то наметки! Надеюсь, Андрей Семёнов, в этом мне поможет!
Вот мой вам ответ!!!

ОТ МОДЕРАТОРА (+)
АРС  25.01.2007 20:12

ZLOn'ka и Андрей Семёнов, пишушие с одного IP-адреса - если вы два разных человека (в чём я сомневаюсь), то пообщайтесь между собой без использования Форума (лично или через электронную почту).
Кстати, ещё такая просьба - если игра, описанная в корневом собщении и существует (в чём я тоже сомневаюсь), то прошу сюда или ссылки на сайт разработчика или другие подтверждения. Тем более, что у друга "Андрея Семёнова" такая есть - ну тем более не составит труда сделать копи-сканы.

Всё! Дальнейшие обсуждения чего-то неизвестно чего закрыты.

Re: traffic Giant и т.д.
Алексей Крюков  26.01.2007 13:03

Не в целях рекламы, но если кто заинтересуется, сходите по ссылке:
http://open.ttdrussia.net/
или
http://ttdrussia.net/ttd/
Оттуда есть ссылки и на TG и на другие транспортные стратегии с описанием, обсуждением и т.д.

Re: Глупо,но помогите найти... доказательства...
ZLOn'ka  26.01.2007 13:41

АРС,СПАСИБО!!! Вы мне хорошую идейку подкинули! Я искал доказательства,и... вот оно! Чтобы всё проверить,я солидарен с вами, и также прошу Андрея Семёнова выложить либо ссылочку, либо демодиски! Так все будут уверены в этих словах! С нетерпением жду, а то, честно, играть уже захотелось!

Что касается одинаковых IP, то я учусь в университете, у нас более 1000 машин, не знаю разный ли у них IP, так как в протоколах я не очень, но если
это так, то было очень интересно встретиться с таким человеком в лицо... Заодно и дисочки присмотреть (говоря нагло)... Так что милости просим А.С., не теряйтесь, подходите в компьютерный зал 326, ну или на форуме что-ли объявитесь!

Алексей Крюкову тоже спасибо, ссылки обязательно просмотрю, ну а чтобы не загрязнять форум и вправду, пишите на zlonka@mail.ru или оставляйте свои комментарии Системе ZLO на zlonka.narod.ru... Всё перечисленное не является рекламой и расскруткой сайта, просто не хочу чтоб меня ругали за грязь и на этом форуме!Так что, если надо, обращайтесь лично!

Re: Глупо,но помогите найти... доказательства...
ZLOn'ka  26.01.2007 13:59

Сегодня просмотрел ссылки Алексея Крюкова... Забавно конечно,но к сожалению скачать в нашем университете ничего нельзя! У нас качаются только архивы RAR...
Форум, конечно, не про то, но если кто знает, где в архивчиках что есть, то дайте полезную ссылку! Заранее благодарю!

Re: Глупо,но помогите найти... доказательства...
ZLOn'ka  30.01.2007 12:11

Чтож, пожалуй стоит забросить эту мечту доказательств!Последння надежда с появлением Андрея Семёнова и та не увенчалась успехом! Вот только кто же он?! Вчера думал про одинаковые IP и понял, что скорее всего это какой-нибудь вообще левый человек решил приколоться и дополнить форум... Наверное, я забыл закрыть окно ПзаОТа и он залез чисто из любопытства или по случайности и сюда! Так что я теперь думаю, что от него доказательств мы, друзья-форуманчане, не дождёмся!!!
Скорее всего этот Андрей Семёнов вообще из другого города, так как у нас в универе очень много иногородних...Значит и к форуму не имеет никакого отношения!

Глупо,но...Пожалуй пора оставить эту безумную идею что-то найти!Может и впрямь мне это поглючилось или был это какой-то ADD-ON на TRS...Теперь даже трудно и мне-то сказать!Короче,спустя месяц,я на всё забиваю!

Большое всё же спасибо, кто был здесь и читал эти размышления!

Да хватит уже, надоело. Впредь, прежде чем писать от двух лиц, поменяй хотя бы стиль изложения... (-)
Виталий  30.01.2007 13:11

-+-

Поменять хотя бы стиль изложения...
ZLOn'ka  31.01.2007 11:50

Я смотрю,вы вообще ни во что не верите,Виталий! А вот здесь вы глубоко ошибаетесь! Если я говорю, что Андрей Семёнов не мой ник, значит не мой и точка!
Очень мне надо пару сотню ников,блин,менять! Советую,в таком случае,модератору,т.е.АРС,ввести какой-нибудь регистрационный контроль что-ли, как скажем на форуме ГЭТа! Просто,уже порядком задрало такое принебрежительное отношение,сами чем лучше?!Вы знаете,спор об этой игрушке того не стоит!!!И ещё, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не стройте из себя умного,мол что вы сказали-так и есть,порой ваши заметки очень даже ошибочны,как и в этот раз!!! Повторяю для всех,Андрей Семёнов не мой профиль!Себя я называю только по имени,тем более,что оно у меня Сергей,или ZLOn'ka,ну или на крайняк Z.L.O.!И только!Так что примите в сведения...

Re: Поменять хотя бы стиль изложения...
lanskoy  31.01.2007 14:09

так мля! кончайте этот детский сад. фигня которую вы пишете не заслуживает нашего внимания. А под каким ником эта фигня появляется-без разницы!
я вообще не понимаю почему вас до сих пор не модернули, а тему не удалили.
любому нормальному человеку понятно, что ваш заглавный пост - БРЕДЯТИНА. тут даже обсуждать нечего.
вообще если взять и прочитать подряд все ваши посты в данной ветке, то начинает казаться что вы конченный наркоман.

Ты еще не читал его сообщения на форуме ГЭТа :-) И правильно... (-)
Виталий  31.01.2007 14:17

lanskoy писал(а):
-------------------------------------------------------
> так мля! кончайте этот детский сад. фигня которую
> вы пишете не заслуживает нашего внимания. А под
> каким ником эта фигня появляется-без разницы!
> я вообще не понимаю почему вас до сих пор не
> модернули, а тему не удалили.
> любому нормальному человеку понятно, что ваш
> заглавный пост - БРЕДЯТИНА. тут даже обсуждать
> нечего.
> вообще если взять и прочитать подряд все ваши
> посты в данной ветке, то начинает казаться что вы
> конченный наркоман.

От Модератора! Тему считаю исчерпанной и закрываю её! (-)
АРС  31.01.2007 14:39

1

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]