ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345678 9 Все
Страница: 9 из 9
Re: Сосновского направления запрет почти не коснулся. Только мороженым не торгуют, а всякие газеты, носки и пр. присутствуют :-(
savm  17.04.2010 04:58

фигня,я там работаю,торговля вплоть до пиратских дисков.А вообще-то не бомжи там работают,те приходят и вымирают, а "CТАРИКИ",с вышкой,кормят семьи.И ещё,у нас работают дети,поддерживают матерей,а менты у них деньги отбирают.

Торговлю в электричках разрешили?
Бараш Алексей  28.08.2011 04:40

Цитата
полицейские также проверили документы у испуганной бабушки, торгующей в поездах полотенцами: она была одета не по форме и не имела на груди необходимого бейджа с фотографией.
http://www.baltinfo.ru/2011/08/12/Elektrichki-pakhnut-khalyavoi-222340

Возникает вопрос: с каких это пор есть такие торговцы в электричках, которые одеты по форме и имеют необходимый бейдж с фотографией, и которых данное распоряжение (см. начало темы) не касается?

Проплатились? (-)
Andy  28.08.2011 22:37

Цитата (Бараш Алексей)
есть такие торговцы в электричках, которые одеты по форме и имеют необходимый бейдж с фотографией, и которых данное распоряжение (см. начало темы) не касается?

скажу честно,дааааааа(сам работаю в этой сфере более 14 лет)но на др.вокзале (-)
Esenin  28.08.2011 23:03

0

Re: у которых якобы нет денег на билет, а при этом они покупают всякую низкопробную шваль или "хавчик"
ann  19.10.2012 18:03

Цитата (Лаврентьев Сергей)
Стас Давыдов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Да я лучше хавчик куплю чем платить полную
> стоимость билета буду! (если это не городская
> зона.
Воровать не хорошо.
В этом вы совершенно правы.На ж/д как недавно висел плакат " Вот куда идут ваши деньги" и нарисован рубль и написано " копейка идет туда копейка сюда , обидно, что на ж/д идут только копейки , куда идет все остальное надо спросить у руководства.Именно поэтому не хочется покупать билеты, зная куда пойдут деньги.
> За что ЖД платить те деньги, которые она требует!
А вас в электричку насильно кто-то заталкивает? Не устраивают условия - не пользуйтесь. Если мне не нравится какой-то товар в магазине - это не повод брать его бесплатно!
Товар, это не жизненно необходимо.Чего вы мелите-то вообще.
> Билет до Приозерска стоит 135 рэ. За что!
Эксплуатация подвижного состава, эксплуатация пути, зарплата машиниста, помошника и прочих причастных и т.д.

> За то что электричка идёт 3 часа и за это время я
> не могу посс.ть? (тамбур не в счёт:) )
Наверное это очень смешно. Будете старше - вам будет стыдно. Подождем...
У меня вообще возникает ощущение, что данные комментарии писал недалекий человек, который в туалет не ходит и электричку вообще в глаза не видел, зато рассуждения ...
> За то что электрон постоянно опаздывает на 10-20
> мин?
Пишите жалобу, требуйте компенсацию. Только билет не забудьте предъявить.

> За то что я езжу на твёрдых сиденьях, от которых у
> меня болит спина?
А вас в электричку насильно кто-то заталкивает? Не устраивают условия - не пользуйтесь.
Можно подумать , что люди прямо спят и видят ,как бы прокатиться в этой сраной электричке,да еще каждый день ооо это вообще кайф! Это жизненная необходимость. Вы вообще как с луны свалились.
> За то что мне не вытянуть ноги, когда сидишь в
> этих узких "купе"
Хм... Когда начинают обвинять вагоны электрички в тесноте - это что-то с чем-то...

> 145 рэ за электричку повышенной комфортности я
> готов, но за обычный электрон только по 30 рэ
> контрам!
Вот с контр и спрашивайте комфортные сиденья, скорость движения и прочее. Какие претензии к железной дороге?
Ж\д спрашивает бешеные цены к ней и претензии.
Ж\д одна бандитская шайка , а контра другая и не наша в этом проблема.А страдаем мы пассажиры. Хоть с билетом едешь ,хоть нет.
> А торгаши, если грамотно организовать их работу -
> это единственный сервис ЖД.
Ага. Надо такой сервис шире внедрять в метро (кстати, пропали они там в последнее время!), а потом в наземном ОТ и в маршрутках.

Вы забываете одну вещь: что безбилетный проезд в электричке не подпадает под статью 158 УК РФ. Поэтому это никак не воровство. Что до меня лично, то уже давно ушёл на автобусы: ходят чаще, а стоят на 83 рубля дешевле. (-)
Стас Давыдов  19.10.2012 20:17

0

Кстати какими бы смешными Вам не казались мои пожелания, но их услышали: торговлю узаконили, штрафы отменили, туалеты обязали поставить. Так что время нас рассудило в мою пользу. (-)
Стас Давыдов  19.10.2012 20:19

0

Когда это было?
Михаил К  19.10.2012 20:43

Цитата (Стас Давыдов)
торговлю узаконили,

Да давно уже. Они все работают легально. Никто их и не думает гонять. Ну и нелегалы, конечно есть, но это отдельный разговор. (-)
Стас Давыдов  19.10.2012 22:09

0

Страницы: <<12345678 9 Все
Страница: 9 из 9
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]