ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Изменения в троллейбусном движении (ремонты и пр.)
Rouge  15.08.2009 01:54

Не нашёл куда писать про закрытие троллейбусного движения на Невском в выходные, поэтому решил создать новую тему. Что ж, начнём :)


В связи с производством дорожных работ с 23:00 14.08.09 до 05:00 17.08.09 закрывается троллейбусное движение по Невскому пр. от Владимирского пр. до ул. Маяковского.

Троллейбусы следуют:
маршрут №1: от конечной станции «Хасанская ул.» по действующей трассе до Новочеркасского пр. и далее по Новочеркасскому пр., Б. Охтинскому мосту, Суворовскому пр., Невскому пр., мосту А. Невского и далее по действующей трассе до конечной станции «Хасанская ул.»
маршрут №5: от конечной станции «Тульская ул.» по действующей трассе до Суворовского пр. и далее по Невскому пр. до конечной станции «Таллинская ул.»
маршрут №7: от конечной станции «Таллинская ул.» по действующей трассе до Невского пр. и далее до конечной станции «Новгородская ул.», при закрытии Мытнинской ул. до конечной станции «пр. Бакунина»
маршрут №10: от конечной станции «ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до 1 линии и далее по 1 линии, Тучкову мосту, пр. Добролюбова, пер. Талалихина, Б. Пушкарской ул. (обратно по Большому пр.) до конечной станции «Ординарная ул.»
маршрут №11: от конечной станции «ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до 1 линии и далее по 1 линии, Тучкову мосту пр. Добролюбова, пер. Талалихина, Б. Пушкарской ул. (обратно по Большому пр.) до конечной станции «Ординарная ул.»
маршрут №22: от конечной станции «Хасанская ул.» по действующей трассе до Суворовского пр. и далее по Суворовскому пр. до конечной станции «Тульская ул.»

http://www.electrotrans.spb.ru/1/page13.html?news_id=55

Re: Изменения в троллейбусном движении (ремонты и пр.)
Dj_Zlo  15.08.2009 12:21

Кондуктор в "7" автобусе утром сказала, что у них тоже будут интервалы, когда они только до Менделеевской ехать будут. Интересно тогда уточнить, как поедут остальные автобусные маршруты.

Кстати не нашёл на форуме уточнения: 22 автобус, в связи с ремонтом покрытия на ул. Маяковского, идёт по Невскому, пл.Восстания, Лиговскому, Жуковского, далее по своему маршруту.

Вобще-то для этих целей создана ветка "Маршруты и Расписания-6" (-)
Ихти  15.08.2009 15:24


Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]