ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Сестрорецк - Кронштадт
Dinamik  22.04.2009 02:59

Встал вопрос транспортного сообщения между Ломоносовым и Сестрорецком. Сухопутный вариант (через центр города) вопросов не вызывает, но, вообще говоря, довольно долог. В определённым случаях (когда расписание парома подходит) маршрут через Кронштадт видится мне более быстрым (да и более дешёвым).

Ломоносов - Кронштадт - всё понятно (расписание известно, как дойти от пристани до Гражданской улицы понятно). А вот насчёт Кронштадт - Сестрорецк имеются вопросы. Насколько я понимаю, между ними ходит 215 автобус ( http://www.orgp.ru/rasp/115063172.html ). Ходит утром и во вторую половину дня с интервалом примерно в час.

Вопросы:
1) Он это расписание на практике соблюдает?
2) Сколько стоит проезд?
3) Где осуществляется посадка в Кронштадте? Понятно, что где-то рядом с Гражданской улицей, но где конкретно?
4) Если мне нужно в Сестрорецке быть на перекрёстке Дубковского шоссе и Игрушечного переулка, то ближайшая остановка - это "Детский сад" на ул. Токарева? Автобус проезжает её в обоих направлениях?
5) Какие есть альтернативные способы прямого сообщения между Сестрорецком и Кронштадтом (понятно, что можно на транспорте идущем до станций метро, доехать до Горской и там пересесть, но это не очень удобно, накладно с финансовой точки зрения плюс не факт, что в проезжающем Горскую транспорте будет свободное место) на случай опоздания на автобус или в дневное время? В какое время этот самый альтернативный транспорт ходит?

проезд на 215 Сестрорецк - Кронштадт стоит 36 рублей )) (-)
Esenin  22.04.2009 09:47

0

Re: Сестрорецк - Кронштадт
LM-87  22.04.2009 10:01

1). расписание соблюдается
2). 18 до Горской + 18 до Сестрорецка = 36 рублей
3). посадка на 101 и 215 автобус - на одной и той же остановке (по правую сторону от дома быта)
4). да.
5). альтернатив, кажется, нет. 101 по дамбе + 211 или электричка

п.с.: вопрос обсуждался год назад :)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]