ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 234Все>>
Страница: 1 из 4
Сколько вы готовы отдать на общее дело или предложение потратить деньги н шашлыковку более толково
tu2_167  30.07.2007 16:20

В умах некоторых ПзаОТовцев родилась идея. Для её осуществления необходимо найти в аренду, хотя бы на час, ишака. Это проблема и если кто знает где можно взять его в аренду (гипотетические советы "в зоопарке" не привествуются), то есть есть реальные контакты.
Второй вопрос - это финансовый. Сколько вы готовы выложить рублей за аренду этого ишака. Я предлагаю скинуться немного, это будет куда полезней, нежели шашлыковка. Хотя, кому как покажется...

Кто готов активно (помимо финансов) участвовать в акции??



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.07.07 16:22 пользователем tu2_167.

Re: Сколько вы готовы отдать на общее дело или предложение потратить деньги н шашлыковку более толково
Дозатор 95  30.07.2007 20:54

Смысл акции и ее цели.Можно в личку.

А смысл тогда в ишаке? В транспорте ничего толком не обсудишь., можно собраться например на ППП или 1-го числа на открытии 1-цы... (0)
Бараш А.  30.07.2007 21:02

Скинуться готов, я думаю будет не такая сумма как заказ линкольна для новых русских?..

готов оказать посильную финансовую помощь, и всё-таки подробности скажите пож-ста(-) (-)
Эдуард Лотоцкий  30.07.2007 22:36

0
Редактировано 2 раз(а). Последний раз 30.07.07 22:37 пользователем Эдуард Лотоцкий.

А я догадываюсь! Смешно! Готов участвовать. :-) (-)
Иван  31.07.2007 11:58

0

Re: Сколько вы готовы отдать на общее дело или предложение потратить деньги н шашлыковку более толково
Жуков Михаил  31.07.2007 20:37

Я чего-то нифига не понял. Володя, ты считаешь, что все проблемы упираются в деньги (их наличие или отсутствие)?
А как насчет того, что каждый сам расставляет приоритеты для себя? И если он располагает некоторой суммой денег и готов потратиться на шашлыковку, это вовсе не значит, что он готов хотя бы десятую часть этих денег подать нищему или потратить в игровых автоматах.
И наоборот, кто-то готов отдать в десять раз больше нищему, а на шашлыковку ему денег жалко.
Так в чем суть предложения и не бессмысленно ли оно изначально, начиная с постановки вопроса?

Re:
Artemei  31.07.2007 20:48

А зачем переводить тему в личную перепалку, которая, я боюсь, сейчас тут начнется?
Есть предложение, с ним можно соглшаться, можно не соглашаться и приводить аргументы протиы... Но зачем начинать какой-то бесмысмысленный флуд? Если показалось, что ирония содержащаяся в первом сообщении направлена в ваш адрес, то на то есть личные сообщения. А тут, пожайлуста, давайте будем разговаривать по теме!

Наши коллеги сделали по-человечески http://eltransport.in.ua/kvr/ , а нам почему-то надо дурью маяться... (-)
Бараш А.  31.07.2007 20:50

Эдуард Лотоцкий писал(а):
-------------------------------------------------------
и всё-таки подробности скажите пож-ста

Наши коллеги сделали по-человечески http://eltransport.in.ua/kvr/ , а нам почему-то надо дурью маяться...

При чем тут мой адрес? Я не вижу в теме никакого предложения, только одни загадки. И никакой перепалки я не устраиваю! (0) (-)
Жуков Михаил  31.07.2007 21:03

0

Двойка Вам по ПиАру
Сергей Мурашов  01.08.2007 00:13

В Питере есть два "ишака". На стрелке В.О. в здании Биржи и на углу Комендантского и Долгоозёрной. Ах Вы не об истребителях И-16, а о животном марки "осёл"? Тогда извините, в Питере не встречал ни разу.

P.S. Имелось в виду " Трамвай построить - не ешака купить"?

А почему сразу двойка?? На самом деле фразу ты угадал :))
tu2_167  01.08.2007 00:52

раскрывать всех карт совсем не хочется, но боюсь, что придётся.

Задумано взять вышеупомняутое животное в аренду и провести что-то вроде пикета. Главное, чтобы не было накладок с разрешением, как это происходило с нашим несчастным митингом. Конечно, можно попробовать и без разрешения, но так как в планах снабдить животное поясняющими плакатами, то тут уже на грани.

Место проведения, вероятнее всего, Березовый остров. Почему?? Ну сейчас там у нас несколько километров путей, которые "выведены из эксплуатации" благодаря умелым действиям ГЭТа. Соответсвенно задача привлечь к этому, и не только к этому, внимание журналистов. Некий сценарий в головах готов, но если кто-то внесёт конструктивные предложения на тему как обыграть историю про механика из всем известной книги - это будет просто великолепно. В идеале, хочется живое животное, ну хоть пони... Его преполагается нарядить в "аншлаги" нового коммерческого марщрута "К-1524", который "компенсирует жителям района нехватку ОТ". Его преимущества, я думаю, перечилсять излишне, но напомню, что это очень экологичный, тихий вид транспорта :)))) Он независит от мировых цен на нефть.

Объясню, почему не простое стояние "у ворот города". На него мало кто обратит внимание, а вот на такое собыьтие, по иде, должны клюнуть... Да и как-то веселей смотреть на происходящее сквозь призму сатиры...

Одна беда, сейчас в городе антикаетная компания...

Я надеюсь, что рахзвеял домыслы многих, а то ко мне на почту уже такие версии стали приходить, что огогогогого....

Вот, все карты раскрыл.. если что сорвётся, то я не виноват.. сами просили подробностей :))))

В таком случае я готов поддержать и шашлыковку и пикет. :-) (0) (-)
Жуков Михаил  01.08.2007 18:06

0

если надо-поддержу и пикет в т ч(-) (-)
Эдуард Лотоцкий  01.08.2007 18:21

0
Редактировано 2 раз(а). Последний раз 04.08.07 21:23 пользователем Эдуард Лотоцкий.

Мне кажется, что это будет очень кучеряво для ГЭТа, которому много миллионов было выделено на подготовку Юбилея. Кстати, в Леоновке говорят, что на параде не будет ни ЛМ-68М, ни ЛВС-86... Покраска ЛМ68М отложена до неизвестных времён... Типа, а зачем они (-)
tu2_167  01.08.2007 19:05

0

К сожалению, вынужден полностью согласиться с Ту2. ГЭТ с его нынешней политикой - не союзник нам, а скорее сам себе враг. А с ешаком - самое то (0)
Владимир Валдин  01.08.2007 19:28

tu2_167 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Мне кажется, что это будет очень кучеряво для ГЭТа, которому много миллионов было выделено на подготовку Юбилея. Кстати, в Леоновке говорят, что на параде не будет ни ЛМ-68М, ни ЛВС-86... Покраска ЛМ68М отложена до неизвестных времён... Типа, а зачем они

Готов вложиться!
ДК-81  02.08.2007 13:50

tu-2 167, поддерживаю идею! Денег, сколько наскребу дам и сам судовольствием поучавствую!!!

Я, конечно, не Геббельс, но постараюсь вам помочь.
Сергей Мурашов  03.08.2007 01:23

Ишак делается из двух активных членов РОД "ПзаОТ" и нескольких умело сшитых тряпочек, как в детском театре. Преимущества: бесплатен, не упрям и не какает на асфальт. А чтобы на акцию обратили внимание, наличие газетчиков и телевизионщиков должно быть обеспечено ДО начала ишаковождения. Прохожие вас просто не поймут, особенно там, а вот телезрителям умелый комментарий вполне может промыть (или запудрить) мозги.

Я готов быть половиной Ишака и пожертвовать тоже (-)
Бараш Алексей  03.08.2007 06:23

Только потом блевать и отмываться от аншлага "К-1524" придётся, но ничего, ради трамвая готов!

Я тож готов быть половиной. Или погонщиком! :-) (-)
Иван  03.08.2007 11:20

0

Re: Сколько вы готовы отдать на общее дело или предложение потратить деньги н шашлыковку более толково
A.B.  03.08.2007 14:55

Господа, масса пустых слов, соревнования в чувстве юмора и оригинальности пикетирования. И всё.

В связи с этим довожу до вашего сведения:

а) от лета остался август
б) аренда грузинского ЛАЗа - 700 р/час + чаевые = 3500 р на 5 часов, байки из жизни МТП и ЛАЗа - бесплатно
в) достаточно 10 человек, поддерживающих идею с Грузино и способных скинуться на еду и проезд по 500 рублей (я готов, нужно еще 9 человек) - простая арифметика
г) как только эти 9 человек находятся - звонок в МТП и в ближайшие выходные мы едем.

Не считаю повтор маршрута бессмысленным. Во-первых, его можно изменить. Во-вторых, некоторые особенно интересные в плане общения люди не смогли по тем или иным причинам принять участие в весенней шашлыковке. В-третьих, водитель обещал показать другое озеро.

Страницы:  1 234Все>>
Страница: 1 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]