ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Re: Из ветки "Маршруты и расписания"
Ericine  08.08.2013 07:56

По-моему, вообще с 22.30 Дворцовый разведен, а 135/191 по Благовещенскому (таки он сейчас именно такой) и ездят. Правда, каким образом - я лично не знаю.

Re: Из ветки "Маршруты и расписания" - мониторьте сайт orgp.spb.ru!
Виталий2013  08.08.2013 20:14

Есть же вся информация - http://www.orgp.spb.ru/news.html?n=1564.

Re: Из ветки "Маршруты и расписания" - мониторьте сайт orgp.spb.ru!
очевидец  08.08.2013 21:43

Из интересного там 24 почему-то написано до а/с Наличная, или ошибка, или его тихо продлили, не особо афишируя

Финал истории с 6 и 40 трамваями
Zverik  23.08.2013 12:35

Прошёл сегодня утром от Горьковской до Спортивной, сорвал все выжившие объявления о закрытии движения. Их оказалось довольно много, в том числе одна бумажка на стекле остановочного павильона у Спортивной. В понедельник устраню объявления на Васильевском острове — и, надеюсь, доеду до работы на трамвае.

Заметил, что пропустил временное закрытие ветки на Стрельну. Оно случилось, пока я был в отпуске. Интересно, предупредили ли там кого? На дни саммита меняется общественный транспорт в самой Стрельне, и таблички от организаторов G20 выглядят достойно, пусть и не так красиво, как хотелось бы.

Я был бы рад увидеть, как кто-нибудь ещё занимается информированием пассажиров о закрытии или изменении маршрутов. Кто, если не мы.

Re: Финал истории с 6 и 40 трамваями
серёга тб  24.08.2013 19:30

а что же никто из Вас не шумел по поводу снятия движения с Новороссийской улицы на 6 и 34 маршрутах, где пассажиропоток гора-а-а-аздо выше, чем на тм6 и 40?! будьте последовательны! Здесь тоже не было никаких оповещений пассажиров, да и сейчас нет! Что же никто не шумит по поводу бездействия Компота и ГОПы?! Если уж начали благое дело так продолжите его...

Re: Финал истории с 6 и 40 трамваями
Борщевский  25.08.2013 01:26

Цитата (серёга тб)
а что же никто из Вас не шумел по поводу снятия движения с Новороссийской улицы на 6 и 34 маршрутах
Как же не шумел? Я шумел. То ли в Вопросильне, то ли в МиР. Я, кстати говоря, узнал о закрытии, когда не смог с 23-35 до 0-05 дождаться шестерку на Ланском. Без объявлений на аншлагах.

Про закрытие движения транспорта на Новороссийской улице
Seryy  04.09.2013 02:26

ГУП ОргП на некоторых своих аншлагах размещал небольшое объявление: "Остановка № маршрута отменена. Справки по телефону 576-55-55". То есть незнающий человек воспримет, что в одном месте остановку отменили и ему не придёт в голову, что движение ОТ закрыто насовсем. Что мешает прямым текстом написать на аншлаге, что маршрут закрыт на время каких-то работ...

Re: Про закрытие движения транспорта на Новороссийской улице
Yosheek  04.09.2013 16:06

На Новочеркасском обнаружил наклейки о том что 65 трам не ходит.. вроде свежие наклейки.. чоза? он ходит)

Re: Про закрытие движения транспорта на Новороссийской улице
VicSin  04.09.2013 17:33

Цитата (Yosheek)
На Новочеркасском обнаружил наклейки о том что 65 трам не ходит.. вроде свежие наклейки.. чоза? он ходит)

Где именно? - Они были, но когда 65 действительно не ходил из-за ремонта путей на мосту А.Невского.

Re: Про закрытие движения транспорта на Новороссийской улице
Yosheek  04.09.2013 17:49

например на остановке у Талинской.
даже мне росту сорвать не хватило

Re: Про закрытие движения транспорта на Новороссийской улице
magnum  04.09.2013 18:51

Висят до сих пор, ага. Такие наклейки как правило вешают, а потом банально забывают снять. Помню, в одну из недавних "аномально"-снежных зим, 174й автобус не мог кольцеваться на Гранитной, дык ГУОПа достаточно оперативно повесил наклейки о том, что остановка отменена, а снял их примерно через год, или даже через полтора.

Тихорецкий
Yosheek  19.09.2013 21:53

Сделайте кто живет рядом большие объявы.

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]