ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 45 из 51
Re: stranger, magnum, Впередсмотрящий, buhjr и Andy-вы не помешаете городу заменить маршрутки в будущем!
buhjr  07.12.2013 14:17

Я не хочу платить за твои передвижения на ОТ, я не должен платить ЗА ТЕБЯ. Пользуешься ОТ за чужой счет - молчи в тряпочку, а не выступай за отмену того, чем хотят пользоваться другие.

Что касается работы ОТ, то вот примеры:

93 м-т, интервал - 9 минут. В реальности - 55 минут.


2 м-т, без комментариев:


46 м-т, интервал 1,5 часа. Причина:


Такой ОТ нам НЕ нужен.

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  07.12.2013 15:23

Цитата (Впередсмотрящий)
Разумеется нормально.
Всё с тобой понятно, раз считаешь ненормальное нормальным.

Цитата (Впередсмотрящий)
Человеку дается альтернативный транспорт, что замечательно
Маршрутки временно восполняют собой недостаток ОТ и ничего замечательного в этом нет.

Цитата (stranger)
Открыл глонассовский портал, ухмыльнулся и сел на маршрутку. А ты, Мишаня, опоздал бы минут на 40, если бы был на моем месте.
Я бы поехал с пересадкой/пересадками до Новочеркасской или без пересадки до иной станции метро.

Цитата (buhjr)
Пользуешься ОТ за чужой счет
Я за свой счёт пользуюсь ОТ - я сам себе покупаю карточку.
Цитата (buhjr)
а не выступай за отмену того, чем хотят пользоваться другие.
Не отмена маршруток будет, а замена! Это разные вещи! Ещё раз, я поддерживаю давнюю инициативу города, о замене маршруток (она появилась ещё в 2007 году, а до сих пор реализована лишь на паре центральных проспектов). Город заменит маршрутки в будущем, а когда именно-никто не знает...Теперь уже не ранее года 2021-го.

В Казани, Красноярске, Перьми, Кирове, Тюмени, Вологде и Череповце маршрутки заменены, в Екатеринбурге социализированы (возят по всем карточкам, как автобусы - и то это полумера, так как маршруточные безобразия остались)-это разве плохо?


Цитата (buhjr)
Что касается работы ОТ, то вот примеры:
93 м-т, интервал - 9 минут. В реальности - 55 минут.
46 м-т, интервал 1,5 часа.
Такой ОТ нам НЕ нужен.
Так это ПАТ так ездит, а кроме него есть ещё, ГЭТ и частные автобусные перевозчики на социале. Там разве тоже всё плохо? Пиши Воробьеву в Компот, чтобы он заставил ПАТ нормально работать, раз тебя ТАК не устраивает его работа.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 07.12.13 15:29 пользователем Михаил К.

Ты сначала доживи до этого 2021-го года...
Впередсмотрящий  07.12.2013 15:39

Цитата (Михаил К)
Город заменит маршрутки в будущем, а когда именно-никто не знает...Теперь уже не ранее года 2021-го.
Ты так орешь, дедуль, о "замене" маршруток сейчас, что, становится, право слово, смешно...

Re: Маршрутки надо заменить!
stranger  07.12.2013 15:45

Цитата
Я бы поехал с пересадкой/пересадками до Новочеркасской или без пересадки до иной станции метро.
Ну и опоздал бы минут на 40.
Цитата
Маршрутки временно восполняют собой недостаток ОТ и ничего замечательного в этом нет.
Все очень даже замечательно, я не вынужден толкаться в автобусе, а еду с комфортом.
Цитата
она появилась ещё в 2007 году, а до сих пор реализована лишь на паре центральных проспектов
Ну тогда все идет по плану, к 2100 году маршрутки таки заменят на автобусы. И заживем!!!

Re: Маршрутки надо заменить!
buhjr  07.12.2013 15:58

Цитата (Михаил К)
Я за свой счёт пользуюсь ОТ - я сам себе покупаю карточку.

Дядя Петя, ты дурак?
Себестоимость поездки в ОТ - 35+ руб.
Ты платишь 20-25 руб, налогов с з/п ты не платишь. Кто платит остальные 15 рублей за тебя?


Цитата (Михаил К)
Так это ПАТ так ездит, а кроме него есть ещё, ГЭТ и частные автобусные перевозчики на социале. Там разве тоже всё плохо? Пиши Воробьеву в Компот, чтобы он заставил ПАТ нормально работать, раз тебя ТАК не устраивает его работа.

Писал уже всем и вся, и не раз. Эффекта 0. ОРГП на это нас*ать, их всё устраивает.

Кто сказал?
Михаил К  07.12.2013 16:04

Цитата (buhjr)
Себестоимость поездки в ОТ - 35+ руб.

Re: Маршрутки надо заменить!
buhjr  07.12.2013 16:05

Цитата (Михаил К)
возят по всем карточкам, как автобусы - и то это полумера, так как маршруточные безобразия остались)-это разве плохо?

Плохо. Оплачивать проезд таких тунеядцев как ты я не собираюсь. Да и ехать сидя в маршрутке хочу.

За тепло, скорость, сидячее место я готов отдать 35 руб.

Цитата (Михаил К)
Всё с тобой понятно, раз считаешь ненормальное нормальным.

Ты самому себе задай этот вопрос.

Цитата (Михаил К)
Маршрутки временно восполняют собой недостаток ОТ и ничего замечательного в этом нет.

ОТ - был, есть и будет как сплошной недостаток. Маршрутки - здравая альтернатива.

Цитата (Михаил К)
Не отмена маршруток будет, а замена! Это разные вещи!

Зачем менять то, что сейчас работает неплохо? То, что ты по карточке ехать в маршрутке хочешь, мы уже поняли. Иди работу нормальную найди, а не ной тут.

Re: Кто сказал?
buhjr  07.12.2013 16:10

Цитата (Михаил К)
Себестоимость поездки в ОТ - 35+ руб.

А ты посчитай сам, если не глупый.
Ты платишь за карточку или за билет + дотации.
По трамваю цифры уже объявляли, около 35 рублей. И это с учетом вялой замены ПС.

Пати полную стоимость и езди в своём ОТ.

Re: Кто сказал?
stranger  07.12.2013 16:16

Цитата
По трамваю цифры уже объявляли, около 35 рублей.
А если заменить маршрутки, повесив на бюджет стоимость автобусов+их обслуживание, выйдет все 50 рублей.

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  07.12.2013 16:20

Цитата (buhjr)
Да и ехать сидя в маршрутке хочу.
Тяжело стоя ехать?

Цитата (buhjr)
За тепло, скорость, сидячее место я готов отдать 35 руб.
И за риск попасть в ДТП...

Цитата (buhjr)
ОТ - был, есть и будет как сплошной недостаток.
ОТ на Невском проспекте, где нет маршруток, тоже не устраивает?

Цитата (buhjr)
Маршрутки - здравая альтернатива.
Маршрутки не являются альтернативой, а временно восполняют собой недостаток ОТ.

Цитата (buhjr)
Зачем менять то, что сейчас работает неплохо?
Чтобы не было разделения на социал и коммерцию, а также маршруточных безобразий. Маршрутки работают плохо...

Цитата (buhjr)
То, что ты по карточке ехать в маршрутке хочешь, мы уже поняли.
Ошибаешься! Я считают правильным давнюю идею города-заменить маршрутки!

Цитата (buhjr)
Иди работу нормальную найди, а не ной тут.
Я не ною. Устрой меня на работу в фирму, где работаешь! Ещё раз, я не езжу в маршрутках принципиально и не буду ездить даже тогда, когда буду зарабатывать даже 100000р в месяц и выше...

Цитата (stranger)
А если заменить маршрутки, повесив на бюджет стоимость автобусов+их обслуживание, выйдет все 50 рублей.
Нет.

Цитата (stranger)
Ну и опоздал бы минут на 40.
Раньше выходить не пробовал, чтобы не опаздывать?

Re: Маршрутки надо заменить!
Борщевский  07.12.2013 16:29

Цитата (Михаил К)
Цитата (buhjr)
Иди работу нормальную найди, а не ной тут.
Я не ною. Устрой меня на работу в фирму, где работаешь!
Ох ну и дела... Повозку ему оплати, работу ему найди... Шнурки-то не надо погладить?
Да, я смотрю конкретно тут Мишаньку прижали к стенке хором, вроде не было еще такого.
Глядишь, и признается он сейчас нам всем в своей зависти.

Re: А МишаньКо так и раздает советы как и кому жить. И ноет, что всё везде несправедливо.
Serm  07.12.2013 16:43

Цитата (Михаил К)
Тяжело стоя ехать?
Раньше выходить не пробовал, чтобы не опаздывать?

Re: Маршрутки надо заменить!
stranger  07.12.2013 16:46

Цитата
Раньше выходить не пробовал, чтобы не опаздывать?
Ну вот сам и выходи на 40 минут раньше, а я с комфортом поеду, еще и высплюсь вдобавок.
Цитата
Нет.
Как всегда идеальная аргументация от Мишаньки.
Цитата
Ошибаешься! Я считают правильным давнюю идею города-заменить маршрутки!
Идея города-распилить денег.
Цитата
Маршрутки работают плохо...
Ха-ха-ха. Маршрутки работают отлично, а автобусы надо ждать по полчаса на остановке.
Цитата
Тяжело стоя ехать?
Одно дело стоя, другое-в обнимку с бабкой и потным кавказцем, стоя на одной ноге. Да еще и отстояв на улице перед этим полчаса.

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  07.12.2013 18:18

Цитата (stranger)
Ну вот сам и выходи на 40 минут раньше, а я с комфортом поеду, еще и высплюсь вдобавок.
Там нет 40 минут. С какой остановки где-то на Охте/Полюстрово/Пискарёвки и до какой станции метро от Новочеркасской ездишь?

Цитата (stranger)
Идея города-распилить денег.
Нет.

Цитата (stranger)
Маршрутки работают отлично,
Только с точки зрения тебя и других сторонников маршруток, а для остальных плохо-остановки ОТ оккупированы маршрутками, нарушения ПДД постоянные в гонке за планом. Маршрутки не только у друг друга пассажиров отнимают, но и у ОТ (особенно вне часа-пик) и т.д. и т.п.

Цитата (stranger)
а автобусы надо ждать по полчаса на остановке.
Я всего трижды ждал ОТ на остановке полчаса. Обычно-минут 5-10 не больше, а то и сразу приходит нужный транспорт. На этой неделе на Театральной площади в вечерний час-пик ждал 2 минут 8, за которые уехал один Пазик по к-2, и то перед самым подъездом 2 к остановке. Был Лиаз-6212 - битком он не забивался по дороге -максимум человек 20-25 стоя ехало.

Метро будет в твоём районе, но нескоро.

Цитата (Борщевский)
Глядишь, и признается он сейчас нам всем в своей зависти.
Нет никакой зависти, но тебе и твоей фракции этого никак не понять!

Цитата (stranger)
а я с комфортом поеду,
В маршрутках нет комфорта.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.12.13 18:20 пользователем Михаил К.

По сотому разу объясняем истеричному Мишеньке..
Впередсмотрящий  07.12.2013 18:20

Цитата (Михаил К)
Тяжело стоя ехать?
Старенький Мишенька, зачем же ехать стоя, когда можно ехать сидя? Ноги то ведь не казёные. Если бы я брал напрокат твои, то я бы стоял ибо мне на твои наплевать, а свои мне жаль...
Цитата (Михаил К)
Раньше выходить не пробовал, чтобы не опаздывать?
Старенький Мишенька, зачем же мне выходить раньше когда я могу это время поспать и выйти нормально?

Так как нужно было людей достать..
Впередсмотрящий  07.12.2013 18:28

Цитата (Борщевский)
Да, я смотрю конкретно тут Мишаньку прижали к стенке хором, вроде не было еще такого.
Глядишь, и признается он сейчас нам всем в своей зависти.
Так как же нужно было достать людей, чтобы на него набросился буквально весь форум в полном составе и НЕ ЕДИНОГО голоса в его защиту...

Мороженое надо заменить!
Борщевский  07.12.2013 18:37

Цитата (Михаил К)
1. Нет никакой зависти.
2. В маршрутках нет комфорта.

Я принципиально не ем мороженое. Ну сами подумайте, как можно есть эту гадость? Когда я иду по улице и ем сушки, я иногда смотрю на людей, которые едят эти отвратительные белые шарики со вкусом "пломбир", "крем-брюле" и др.
Но больше всего я не люблю когда едят мороженое с шоколадной крошкой. Мороженое могут есть только беззубые люди. Мороженое вредно, от него можно заболеть, а сушки полезны. То, что от сушек заболевают - это редкость, а от мороженного - постоянно, сами посмотрите статистику в соседней ветке "происшествия с потребителями продуктов". Неужели вам сложно разгрызть сушку без чая? Совсем разленились!

Да, и еще, у меня нет никакой зависти, а уж к тем, кто идет по улице и нагло пожирает эту холодную мерзость - так и подавно! Мороженое не вкусное! Оно опасное! Там вообще нечему завидовать. И вместо мороженого надо просто продавать побольше сушек, но с разнообразными вкусами, потому что так, как сейчас - это не справедливо!

Михаил, сколько можно?! Я ещё раз тебе говорю, мы не ты! Нам удобно по-другому! Хватит учить людей жить, не имея за душой ничего, кроме ЧСВ! (+)
Владимир_В_Е  07.12.2013 18:41

Цитата (Михаил К)
Тяжело стоя ехать?

ОТ на Невском проспекте, где нет маршруток, тоже не устраивает?

Маршрутки не являются альтернативой, а временно восполняют собой недостаток ОТ.

Маршрутки работают плохо...

Я не ною. Устрой меня на работу в фирму, где работаешь!

Раньше выходить не пробовал, чтобы не опаздывать?

Да, я не хочу ехать стоя в НОТ-е ни перед работой, ни после неё, ни при поездке на вокзал/аэропорт с багажом, ни до тренировки, ни после. И не я один.

Нет, не устраивает. Нет, например, связи Невский- Нарвская через коломну, да и адекватной связи Невский - Коломна тоже нет. Адекватная - это не реже раз в 10 мин. и чтоб пешком потом от неё не более 5 мин. 22 автобус - не вариант.

Если НОТ начнёт работать лучше МТ - они вымрут сами, и ничего не нужно будет заменять.

Если ы они работали плохо - никто бы на них не ездил. Значит многих они устраивают.

На Биржу труда - там устраивают. Такие загоны - это верх наглости и жлобства. Кто ты такой, чтоб кто-то из нас устраивал тебя на работу? Что ты умеешь? В чём ты квалифицированный спец, чтоб ты был кому-то нужен?

Зачем людям выходить на 40 минут раньше, если и так успевают? 40 минут - это время на аудиоурок иностранного языка например, на неплохой секс, полноценную спортивную разминку. Зачем терять его на остановке?

Re: Михаил, сколько можно?! Я ещё раз тебе говорю, мы не ты! Нам удобно по-другому! Хватит учить людей жить, не имея за душой ничего, кроме ЧСВ! (+)
Брат-3  07.12.2013 18:45

Зарплата должна быть 120 рублей в месяц. Проезд на трамвае должен стоить 3 копейки. Маршруток быть не должно.

Re: А в социалке комфорт "такой" для пассажиров, что порой тошнит от него! А в социалке комфорт "такой" для пассажиров, что порой тошнит от него!
Serm  07.12.2013 18:47

Цитата (Михаил К)
В маршрутках нет комфорта.

Страница: 45 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]