ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 44 из 51
А в ответ тишина...
Впередсмотрящий  06.12.2013 15:12

Вообще наверное уже все и давно здесь заметили, что когда от МишАньки требуют какого то конкретного ответа, то в ответ ВСЕГДА раздается ... тишина :(
Лишь потом, когда вопрос закрывается несколькими постами от него вновь начинается выкрикивание дурацких лозунгов.
Впечатление, что общаешься не с человеком, а с говорящим попугаем, который заучил несколько фраз..

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  06.12.2013 17:56

Цитата (Впередсмотрящий)
И что будет?
Транспортная справедливость, а также отсутствие маршруточных безобразий.

Цитата (Впередсмотрящий)
Исчезнет таскунское расписание? Исчезнет признанная здесь тобой перестраховка?
Будет больше шансов на исправление всего этого. Впрочем, это вообще иные вопросы. Если они тебя ТАК не устраивают, то добивайся их решения!

Re: Маршрутки надо заменить!
stranger  06.12.2013 19:22

Цитата
Транспортная справедливость
Какая же сейчас то несправедливость? Ты покупаешь карточку на автобус, а не на маршрутки. Или что, давай теперь все уравнивать? Я вот например больше тебя зарабатываю. Так что, мне стоит с тобой делиться деньгами?
Цитата
Будет больше шансов на исправление всего этого.
Да ничего не изменится. Только автобусы будут не по 2 друг за другом ходить, а по 3.

Re: Маршрутки надо заменить!
magnum  06.12.2013 19:57

Цитата (Михаил К)
Транспортная справедливость, а также отсутствие маршруточных безобразий.
Ну тогда будут "безобразия" автобусные, или кто-то наивно полагает, что за рулем этих не-маршруток появятся другие водители, новые-вежливые-аккуратные-грамотные?
Не замена маршруток нужна, а элементарное наведение порядка среди прокладок между рулём и сиденьем.

Цитата (Михаил К)
Будет больше шансов на исправление всего этого. Впрочем, это вообще иные вопросы. Если они тебя ТАК не устраивают, то добивайся их решения!
Это не ИНЫЕ вопросы, а очень даже взаимоувязанные. И пока они не будут решены должным образом, предлагать замену маршруток и переводить их на правила игры "как социал" (со всеми очевидными последствиями) - это значит предлагать ухудшить качество транспортной работы в городе.

Re: Маршрутки надо заменить!
Впередсмотрящий  06.12.2013 20:45

Цитата (Михаил К)
Если они тебя ТАК не устраивают, то добивайся их решения!
Ты болен? Мне не нужно ничего добиваться от твоих жалких автобусиков. Я езжу на машине и в маршрутке...

Re: Маршрутки надо заменить!
buhjr  06.12.2013 22:06

Цитата (Михаил К)
Транспортная справедливость

Миша, если ты ратуешь за "справедливость" то прими в расчет следующий фактор.
Ты продаешь сим-карты с лотка. Это факт. Я на 99% уверен, что ты получаешь мало и устроен неофициально, налоги не платишь (или компания платит только часть "для виду"). Я же с зарплаты отдаю более 5000 рублей налогов. Почему я должен оплачивать твою повозку? За пенсионеров и ветеранов я готов оплатить часть проезда, но за БЕЗДЕЛЬНИКА, лодыря, тунеядца я оплачивать проезд я не хочу.

Нужна транспортная справедливость - плати по ПОЛНОМУ тарифу, который получается после учета всех дотаций(а это более 35руб, что дороже маршрутки).
В плане "транспортной справедливости" маршрутки более РАЗУМНЫ.

Да, все уравнивать - т.е. застасвить каждого пассажира, вне зависимости от формы собственности перевозчика, полностью, включая дотации, оплатить свой проезд! (-)
Andy  06.12.2013 22:15

Цитата (stranger)
Или что, давай теперь все уравнивать?

Заставить МишАньку оплачивать ремонт рельсов, покраску трамваев, латание их и дело с концом. Взвоет он быстро... (-)
Впередсмотрящий  06.12.2013 22:23

0

stranger, magnum, Впередсмотрящий, buhjr и Andy-вы не помешаете городу заменить маршрутки в будущем! (-)
Михаил К  07.12.2013 00:27

0

Re: stranger, magnum, Впередсмотрящий, buhjr и Andy-вы не помешаете городу заменить маршрутки в будущем!
Впередсмотрящий  07.12.2013 00:48

Прокричал наш старенький и истеричный Мишенька очередной лозунг. Мишулька, ты еще мегафон возьми, а то тебя слышно тут хреново..

Re: Маршрутки надо заменить!
SoloWand  07.12.2013 10:00

Цитата (Михаил К)
...безопасность социала по сравнению с маршрутками...

Извольте почитать

Соловонд, это был учебный автобус. ДТП с ОТ-редкость, а с маршрутками-не редкость. (-)
Михаил К  07.12.2013 10:21

0

Re: Соловонд, это был учебный автобус. ДТП с ОТ-редкость, а с маршрутками-не редкость.
Впередсмотрящий  07.12.2013 10:25

Да плевать тебе на эти ДТП, на людей и на все подобное, тебе нужно лишь одно, чтобы тебя возили бесплатно и на халяву. Здесь это понимают все до единого человека..

Re: Соловонд, это был учебный автобус. ДТП с ОТ-редкость, а с маршрутками-не редкость.
Ericine  07.12.2013 11:52

Ага, примерно как здесь: http://cs312928.vk.me/v312928583/57a6/6w-XcGjR9jQ.jpg

Ты ошибаешься вновь! Это как раз всё равно на маршруточные безобразия тебе и остальным сторонникам маршруток, так как не только ездите в них, но и защищаете...
Михаил К  07.12.2013 12:46

Цитата (Впередсмотрящий)
Да плевать тебе на эти ДТП, на людей и на все подобное, тебе нужно лишь одно, чтобы тебя возили бесплатно и на халяву.

Re: Ты ошибаешься вновь! Это как раз всё равно на маршруточные безобразия тебе и остальным сторонникам маршруток, так как не только ездите в них, но и защищаете...
Впередсмотрящий  07.12.2013 12:52

МишАня, пойми, нормальный человек (а не ты) не видит ничего страшного в том, что ты называешь "безобразиями". Остановка в любом месте (где это не запрещено ПДД) это не "безобразия", а весьма удобная вещь для всех и для тех кто сядет и для тех кто выйдет. Так и по остальному.
Да и на все эти "безобразия" тебе наплевать (это понимают тут все). Тебя напрягает лишь то, что в маршрутках нужно платить и там нет халявы. Вот это единственное из-за чего ты их ненавидишь. И это понимают тоже абсолютно все.
Ты жлоб и халявщик. И это тоже понимают абсолютно все.

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  07.12.2013 13:04

Цитата (Впередсмотрящий)
нормальный человек (а не ты) не видит ничего страшного в том, что ты называешь "безобразиями".
Оккупация остановок и нарушения ПДД маршрутками - это разве нормально?

Цитата (Впередсмотрящий)
Остановка в любом месте (где это не запрещено ПДД) это не "безобразия", а весьма удобная вещь для всех и для тех кто сядет и для тех кто выйдет.
Это отвратительная вещь для всех остальных участников дорожного движения-пешеходов, ОТ, авто.

Цитата (Впередсмотрящий)
Да и на все эти "безобразия" тебе наплевать (это понимают тут все).
Ошибаешься-мне не всё равно.

Цитата (Впередсмотрящий)
Ты жлоб и халявщик.
Нет, это ты!

Неужели считаешь, что замещение маршрутками нехватки ОТ-это нормально и так должно быть всегда?

Re: Маршрутки надо заменить!
Впередсмотрящий  07.12.2013 13:12

Цитата (Михаил К)
Неужели считаешь, что замещение маршрутками нехватки ОТ-это нормально и так должно быть всегда?
Разумеется нормально. Человеку дается альтернативный транспорт, что замечательно и недовольны этим могут быть только завистники. А так, хочешь едь, хочешь стой на остановке и жди троллейбуса. Все нормально.

Re: Маршрутки надо заменить!
stranger  07.12.2013 13:47

Решил сегодня проехаться с утра к метро (около 8-30) на 132, благо пробок нет по субботам. Открыл глонассовский портал, ухмыльнулся и сел на маршрутку. А ты, Мишаня, опоздал бы минут на 40, если бы был на моем месте.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.12.13 13:48 пользователем stranger.

Сейчас он напишет "А вы, что, торопитесь?" :)))) (-)
Впередсмотрящий  07.12.2013 13:55

0

Страница: 44 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]