ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 38 из 51
А тем временем...
Ericine  29.11.2013 22:07

...я опоздал на 157, пришедший на остановку в 22.01 (22.03 расписание), а следующий посадил меня сейчас, в 22.07 (22.27 расписание). Это улучшение работы, да.

Мерзкие автобусы надо заменить
SoloWand  29.11.2013 23:34

Снова видел 2 26-х подряд подряд у Мосворот. Это значит, что интервал между другими 2-мя автобусами достиг 30 минут в вечерний час пик. Мерзкие автобусы по 26 надо заменить на маршрутки. При них бы интервал был меньше

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  30.11.2013 02:59

Цитата (Впередсмотрящий)
Ну чего, МишАнь, доехал в свою деревеньку или всё ещё ждешь "социала" на остановочке? ))))
Я не в деревне живу!

Цитата (Борщевский)
На прямые вопросы Мишанька не отвечает,
Ты и Вперёдсмотрящий при исчерапании аргументов, переходишь на личности:-(. Вопросы глупые задаёте.


Цитата (Борщевский)
с занятыми льготниками сиденьями.
Мне несложно в ОТ ехать стоя.

Цитата (Ericine)
Это улучшение работы, да.
Это не улучшение. Маршрутки-то ещё не заменены...

Цитата (SoloWand)
Снова видел 2 26-х подряд подряд у Мосворот. Это значит, что интервал между другими 2-мя автобусами достиг 30 минут в вечерний час пик.
Пробки портят интервалы:-(.

Сторонники маршруток, в основном просто замечательные комментарии насчёт маршруток:
http://blog.fontanka.ru/posts/145685/

Re:
Анонимно  30.11.2013 04:35

Цитата (Михаил К)
Цитата (SoloWand)
Снова видел 2 26-х подряд подряд у Мосворот. Это значит, что интервал между другими 2-мя автобусами достиг 30 минут в вечерний час пик.
Пробки портят интервалы:-(.
Третьему парку не портили. В основном благодаря маршруточным методам работы. Достаточно было лишь заставить третий парк купить нормальные автобусы, а не китайский пластик

Автобусы надо заменить!
Впередсмотрящий  30.11.2013 10:47

Цитата (Михаил К)
Пробки портят интервалы:-(.
А вот теперь подумай если есть чем; разве если убрать маршрутки пробки исчезнут? Точно также и будут люди мерзнуть на остановках по полчаса в ожидании грязного и ржавого ЛиАЗа в твоей компании.
Вот только людям в отличие от тебя всё это не нужно нафиг, поэтому и количество машин продолжит расти лавинообразно и маршрутки никуда не денутся...
А то что там в Москве говорит наш странный мер, не бери в голову, он и турникеты до конца этого года обещал убрать из тр-та :) Он вообще (ИМХО) языком мелет не думая аки пьяный, посему его бредни про маршрутки можно не принимать во внимание.
Говорил уже тебе, ты раньше в доме для престарелых окажешься чем маршрутки куда то денутся..

Re: Маршрутки надо заменить!
Ericine  30.11.2013 11:30

Цитата (Михаил К)
Цитата (Ericine)
Это улучшение работы, да.
Это не улучшение. Маршрутки-то ещё не заменены...
То есть, проблема только в этом?

Re: Автобусы надо заменить!
Димон С.  30.11.2013 17:37

Цитата (Впередсмотрящий)
Говорил уже тебе, ты раньше в доме для престарелых окажешься чем маршрутки куда то денутся..
Ну это да, из той оперы, кто первый помрет - ишак или падишах. Теперь уже про ввод новой маршрутной сети в 2015 году говорят.

Re: Автобусы надо заменить!
stranger  30.11.2013 18:04

Ну что, Мишаня, сегодня ехал в 8-30 утра в маршрутке, видел два подряд идущих 132. Никаких пробок нет. Что делать? И да, на 132 с утра было 3 машины (смотрел по глонассовскому порталу)

МишАня ехал в маршрутке!!!!! ))))
Впередсмотрящий  30.11.2013 18:12

Цитата (stranger)
Ну что, Мишаня, сегодня ехал в 8-30 утра в маршрутке...

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  30.11.2013 20:38

Цитата (Впередсмотрящий)
разве если убрать маршрутки пробки исчезнут?
Замена маршруток не для убирания пробок будет. Причём тут пробки?

Цитата (Впередсмотрящий)
Точно также и будут люди мерзнуть на остановках по полчаса в ожидании
Нет, так как ОТ будет больше и ходить он будет чаще. К тому же выделенки для ОТ будут.

Цитата (Впередсмотрящий)
маршрутки никуда не денутся...
Они будут заменены!

Цитата (Впередсмотрящий)
посему его бредни про маршрутки можно не принимать во внимание.
Это не бредни, а проявление политической воли-очистить Москву от маршурток-пережитка ужасных 90-х годов...

Цитата (Ericine)
То есть, проблема только в этом?
Не только, но и в том, чтобы перевозчик никак не зависел от числа перевезённых пассажиров, а также в диспетчерском регулировании ГУ ОП.

Цитата (stranger)
сегодня ехал в 8-30 утра в маршрутке,
Почему в маршрутке, а не в ОТ?

Цитата (stranger)
видел два подряд идущих 132.
Никаких пробок нет. Что делать?
Смотри вышеы в ответ Ericine.

Цитата (Димон С.)
Теперь уже про ввод новой маршрутной сети в 2015 году говорят.
Я тоже говорю: год-два и маршруток не будет в Москве!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.11.13 20:39 пользователем Михаил К.

Re: Автобусы надо заменить!
Впередсмотрящий  30.11.2013 21:24

Цитата (Михаил К)
Замена маршруток не для убирания пробок будет. Причём тут пробки?
Глупенький старичок, если пробки останутся (а они останутся), твои автобусики просто физически несмогут выдерживать расписания и так и будут ездить гуськом, а потом перерыв минут 40...
Цитата
Они будут заменены!
Ещё покричи, погромче, а то тебя здесь ещё не все слышали..

Re: Маршрутки надо заменить!
stranger  30.11.2013 21:24

Цитата
Почему в маршрутке, а не в ОТ?
Да потому, что если бы я ждал 132, ждать бы пришлось не меньше часа ибо два из трех ехали друг за другом, а третий на противоположном кольце. Теперь тебе ясно?

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  01.12.2013 16:56

Цитата (Впередсмотрящий)
старичок, если пробки останутся (а они останутся), твои автобусики просто физически несмогут выдерживать расписания и так и будут ездить гуськом, а потом перерыв минут 40...
Древний старикан, ты ошибаешься, так как смогут выдерживать интервал, так как выделенок будет много.

Всё будет хорошо после замены маршруток!

Цитата (stranger)
Да потому, что если бы я ждал 132, ждать бы пришлось не меньше часа
Почему было не поехать каки-нибудь другим маршрутом ОТ, а надо было ехать именно в маршрутке?

Re: Автобусы надо заменить!
Впередсмотрящий  01.12.2013 17:48

Цитата (Михаил К)
Древний старикан, ты ошибаешься, так как смогут выдерживать интервал, так как выделенок будет много.
Дедуль, да с чего ты взял, что кто-то будет делать тебе эти выделенки? Как тошнился три часа в автобусе стоя из своей деревеньки до города С-Петербурга так и будешь тошниться. Правда есть вариант, что заКАДышей попросту выкинут из Питера, тогда тошниться не будешь, будешь у себя в селе доить коров и козочек и за курами ухаживать...

Маршрутки надо заменить!
Михаил К  01.12.2013 18:03

Цитата (Впередсмотрящий)
Дедуль, да с чего ты взял, что кто-то будет делать тебе эти выделенки?
Старикан, выделенки в СПб будут, а не в области. В области они и не нужны особо.

Цитата (Впередсмотрящий)
Как тошнился три часа в автобусе стоя из своей деревеньки до города С-Петербурга так и будешь тошниться. у себя в селе
Ещё раз, я не в селе и не в деревне живу! До метро мне ехать не три часа, а 35-40 минут.

Опять аргумены в пользу любимых маршруток закончились, раз на личности переходишь?
Через год-два маршрутки в Москве будут заменены и это будет хорошо и правильно!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.12.13 18:03 пользователем Михаил К.

Re: Маршрутки надо заменить!
VicSin  01.12.2013 18:16

Цитата (Михаил К)
Почему было не поехать каки-нибудь другим маршрутом ОТ, а надо было ехать именно в маршрутке?

Михаил, а вы знаете много вариантов маршрутов с Пискарёвского к Новочеркасской? - Ну и не разделяю ваш оптимизм, хоть и сам не люблю маршрутки. Нет тенденции к развитию выделенок, строительству новых станций метро, конечных станций и т.д.

Есть подвижки по улучшению автобусного движения, это правда. Но пока нормы поставки новых автобусов позволяют лишь списывать старые и открывать по паре новых маршрутов в год (или забирать у частника). Для компенсации умирающего трамвая, а уж тем более маршруток, обновлять его нужно в разы больше. Так как через год-два по техническому состоянию нужно будет уже списывать Волжане-ситиритмы первых поставок.

Re: Автобусы надо заменить!
Впередсмотрящий  01.12.2013 18:24

Цитата (Михаил К)
Ещё раз, я не в селе и не в деревне живу! До метро мне ехать не три часа, а 35-40 минут.
Дедуль, так это деревня и есть (еще бы, 40 минут до метро), у меня к примеру даже дача гораздо ближе твоей деревеньки. Сочувствую, конечно, твоей несчастной и нищей жизни, но завидовать людям в маршрутках все таки не хорошо. Не они тебя в твою дыру поселили...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.12.13 18:25 пользователем Впередсмотрящий.

Re: Маршрутки надо заменить!
stranger  01.12.2013 19:09

Цитата
Почему было не поехать каки-нибудь другим маршрутом ОТ, а надо было ехать именно в маршрутке?
Да потому, что других-нет! Вот тебе и твой любимый автобус, Мишенька.
Цитата
До метро мне ехать не три часа, а 35-40 минут.
А на маршрутке было бы минут 20.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.12.13 19:10 пользователем stranger.

Re: Маршрутки надо заменить!
Ericine  01.12.2013 19:30

Цитата (Михаил К)
Цитата (stranger)
Да потому, что если бы я ждал 132, ждать бы пришлось не меньше часа
Почему было не поехать каки-нибудь другим маршрутом ОТ, а надо было ехать именно в маршрутке?
Михаил, а не предполагаете ли Вы, что есть люди, которым карточки не нужны, и им могут быть выгодны маршрутки вместо пересадки?

Re: Маршрутки надо заменить!
Впередсмотрящий  01.12.2013 20:32

Цитата (stranger)
А на маршрутке было бы минут 20.
Естественно! К тому же ехать сидя, но ведь у него нет на неё денег, вот и давится он в еле ползущем автобусе и проклинает проносящихся мимо него в маршрутках пассажиров...
Но зависть тем не менее чувство плохое и до добра его не доведёт...

Страница: 38 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]