ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 7 из 51
Re: Маршрутки будут заменены!
Ericine  31.07.2013 21:55

Цитата (Михаил К)
431 и возит одних пенсионеров. Так что лучше будет добавить техники на к-18, к-18а и к-100 и обеспечить провоз пенсионеров в них по карточкам. Один из этих трёх, который целиком дублирует 431, можно в 431 и переименовать.
Ну к-100 не дублирует целиком 431: Костюшко в Санкт-Петербурге и Чкалова в Гатчине он не проезжает. Но дело не в этом. Разница - в ПС и оплате багажа. На 431 багаж стоит 20 рублей, а на к-100 - 70. Есть разница...Да и про то, как "удобно" запихиваться с багажом в ПС на к-100, думаю, не надо объяснять...

Польза будет после замены маршруток... Предлагал и предлагаю-после замены маршруток ОТ сделать бесплатным для всех!
Михаил К  01.08.2013 12:29

Цитата (Анонимно)
От этого хоть польза будет, а вы ещё ничего полезного не предложили!

Re: Польза будет после замены маршруток... Предлагал и предлагаю-после замены маршруток ОТ сделать бесплатным для всех!
Андрей Л  01.08.2013 12:42

Цитата (Михаил К)
Цитата (Анонимно)
От этого хоть польза будет, а вы ещё ничего полезного не предложили!

Михаил К, как полномочный представитель "города" угощает? А еще жаловался на маленькую зарплату...а тут ярды в год готов оплатить =))))

Михаил сегодня щедр ))))
Впередсмотрящий  01.08.2013 12:45

Вчера, кстати, видел невероятную вещь ))) Автобус 6 обогнал маршрутку К-30 где то на Петроградке ))

Re: Польза будет после замены маршруток... Предлагал и предлагаю-после замены маршруток ОТ сделать бесплатным для всех!
Михаил К  01.08.2013 12:51

Цитата (Андрей Л)
Михаил К, как полномочный представитель "города" угощает?
Ни тог и не другое.

Цитата (Андрей Л)
А еще жаловался на маленькую зарплату...а тут ярды в год готов оплатить =))))
Я не жаловался, но и миллиардов у меня нет.

Надо будет от города добиваться, после замены маршруток, чтобы был бесплатный проезд для всех!

Цитата (Впередсмотрящий)
Вчера, кстати, видел невероятную вещь ))) Автобус 6 обогнал маршрутку К-30 где то на Петроградке ))
Ничего невероятного, маршрутки же у каждого столба/куста останавливаются чтобы сделать план. Также и ехать медленно могут, высматривая голосующих...

Re: Польза будет после замены маршруток... Предлагал и предлагаю-после замены маршруток ОТ сделать бесплатным для всех!
Andy  01.08.2013 12:56

В этом городе транспорт уже был бесплатным (в период военного коммунизма). Мало того, что уменьшилось число единиц ПС, так и кол-во остановок тоже!

Re: Польза будет после замены маршруток... Предлагал и предлагаю-после замены маршруток ОТ сделать бесплатным для всех!
Андрей Л  01.08.2013 14:08

Цитата (Михаил К)
Цитата (Андрей Л)
Михаил К, как полномочный представитель "города" угощает?
Ни тог и не другое.

Цитата (Андрей Л)
А еще жаловался на маленькую зарплату...а тут ярды в год готов оплатить =))))
Я не жаловался, но и миллиардов у меня нет.

Надо будет от города добиваться, после замены маршруток, чтобы был бесплатный проезд для всех!

НИЧЕГО бесплатного не бывает НИКОГДА. И у города нет плантаций с ДЕНЕЖНЫМИ деревьями тоже. Вопрос в том - кто оплачивает банкет. Нет источников даже для текущего уровня субсидий, при нынешней стоимости проезда...А вы представляете (понимаю, что зря спрашиваю у халявщика) - тот ОБЪЕМ средств, который надо изыскать?

ОТКУДА, Михаил вы предлагаете, чтобы мифический "город" нашел эти средства, при том, что каждый месяц идет инфа об урезании статей бюджета?

Реально - куча народа в силу своей экономической безграмотности и страстью к халяве, прививаемой в течении всего советского периода, считают, что достаточно "ПОТРЕБОВАТЬ" что-бы то ни было - и им ОБЯЗАНЫ это предоставить, при этом не задумываясь о том - откуда взять средства. А потом еще ищут всемирный заговор, который развалил страну.
Попробуйте на своем примере - тратьте больше, чем зарабатываете - и вы останетесь без штанов и банкротом - что СССР наглядно и продемонстрировал.

Маршрутки будут заменены!
Михаил К  01.08.2013 15:50

Цитата (Андрей Л)
Вопрос в том - кто оплачивает банкет.
Город.
Цитата (Андрей Л)
Нет источников даже для текущего уровня субсидий, при нынешней стоимости проезда...
Есть городской бюджет где всё расписано.

Цитата (Андрей Л)
А вы представляете (понимаю, что зря спрашиваю у халявщика) - тот ОБЪЕМ средств, который надо изыскать?
40-45 млрд. р. ежегодно

Цитата (Андрей Л)
ОТКУДА, Михаил вы предлагаете, чтобы мифический "город" нашел эти средства, ?
В городском бюджете и не сейчас, а после замены маршруток.

Цитата (Андрей Л)
А потом еще ищут всемирный заговор, который развалил страну.
Он был-даже искать не надо:-( Также как был и в 1917 году.

Цитата (Андрей Л)
что СССР наглядно и продемонстрировал.
Либеральная пропаганда сильно повлияла на вас... Вспомните, кто в конце 80-х опустил стоимость нефти до 10$ за баррель, а также-кто в Лондоне 80-летие отмечал?

Как и другие сторонники маршруток-Andy и Соловонд, вы ходили на митинги белоленточников? Может, как и Andy, до них на маршрутке ехали?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.08.13 15:51 пользователем Михаил К.

Халявщик Мишенька
Впередсмотрящий  01.08.2013 16:13

Цитата (Михаил К)
Как и другие сторонники маршруток-Andy и Соловонд, вы ходили на митинги белоленточников? Может, как и Andy, до них на маршрутке ехали?
Да ходим. Да, ездим туда на маршрутках, твое то какое дело? Сиди на своей нищенской зарплате за ничегонеделание и жди халявы, только вот не дождешься..

Re: Маршрутки будут заменены!
Андрей Л  01.08.2013 16:21

Цитата (Михаил К)
Цитата (Андрей Л)
Вопрос в том - кто оплачивает банкет.
Город.
Мифическое существо, которое делает всем хорошо ДАРОМ?
Цитата
Есть городской бюджет где всё расписано.
То есть достаточно написать в книге под названием "Бюджет" - выделить N ярдов на бесплатный проезд - и тут же как на "скатерти самобранке" они появятся?
Цитата
40-45 млрд. р. ежегодно
Источник - где их найти можно указать?
Цитата
В городском бюджете и не сейчас, а после замены маршруток.
Опять же - как только последняя маршрутка выедет за городскую черту - из воздуха материализуются 45 ярдов?
Цитата
Цитата (Андрей Л)
А потом еще ищут всемирный заговор, который развалил страну.
Он был-даже искать не надо:-( Также как был и в 1917 году.
То есть вам даже логически думать лень - настолько халявщик? Достаточно верить пропаганде 4го рейха из Петербургского дневника и телевизора?
Цитата
Либеральная пропаганда сильно повлияла на вас... Вспомните, кто в конце 80-х опустил стоимость нефти до 10$ за баррель, а также-кто в Лондоне 80-летие отмечал?
Как и другие сторонники маршруток-Andy и Соловонд, вы ходили на митинги белоленточников? Может, как и Andy, до них на маршрутке ехали?
Пропаганда либеральной не бывает...это удел рейхов...В 17-м тоже опустили нефть? А кто создал такую экономику, которая (как и сейчас) держится только на нефтяной игле и при этом занимался популизмом и воспитывал халявщиков и не держал резервный фонд на такие случаи. И почему то развалился только СССР, а ОАЭ и прочие как-то пережили этот факт?
Я не хожу на митинги - к сожалению там люди непредлагают ничего умного, кроме как скинуть 4й рейх. Я считаю, что как только цена на нефть опять рухнет и при этом куча халявщиков утратит в том числе и бесплатный проезд - они сами же добьют власть.
Я вообще считаю, что государственная поддержка в виде бесплатного проезда необходима только для "убогих"(тех кто в силу объективных причин не может сам заплатить), а остальные должны сами оплачивать свой проезд, для этого эффективно работать и получать достойную зарплату(именно в такой связке - сначала работа - потом зарплата) и никакой халявы. Тогда и экономика будет развиваться и налоги поступать и будет на что развивать транспорт.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.08.13 16:24 пользователем Андрей Л.

Re: Маршрутки будут заменены!
Andy  01.08.2013 16:56

Цитата
Я вообще считаю, что государственная поддержка в виде бесплатного проезда необходима только для "убогих"(тех кто в силу объективных причин не может сам заплатить), а остальные должны сами оплачивать свой проезд, для этого эффективно работать и получать достойную зарплату(именно в такой связке - сначала работа - потом зарплата) и никакой халявы.

Нет, неправильно. Ни у кого не должно быть халявы вовсе - точнее, размер всех социальных пособий д.б. достаточен, чтобы человек имел возможность полностью оплать свой проезд в транспорте, т.е. 10 - 15 рублей за поездку.

Как мне кажется, нынешний средний размер пенсий и пособий вполне достаточен для таких трат, кстати :-)

Цитата (Андрей Л)
Я не хожу на митинги - к сожалению там люди непредлагают ничего умного, кроме как скинуть 4й рейх. Я считаю, что как только цена на нефть опять рухнет и при этом куча халявщиков утратит в том числе и бесплатный проезд - они сами же добьют власть.

А вот это уже будет полная задница - поэтому рекомендую задуматься уже сейчас, а не когда будет слишком поздно.

Re: Халявщик Мишенька
Andy  01.08.2013 17:01

Цитата (Впередсмотрящий)
Цитата (Михаил К)
Как и другие сторонники маршруток-Andy и Соловонд, вы ходили на митинги белоленточников? Может, как и Andy, до них на маршрутке ехали?
Да ходим. Да, ездим туда на маршрутках

Михаил неточно изложил один факт моей биографии - доехать до Октябрьского на маршрутке 04.02.12 я не мог ну никак, а ждать ржавого Лиаза по полчаса на 25 градусном морозе было выше моих сил.

Зато обратно я обнаружил 139 маршрутку на Конюшенной и со свистом улетел на ней в Купчино.

Re: А я в позапрошлом году ездил на митинг на 16-м трамвае. По карточке))(-) (-)
Artemei  01.08.2013 17:49

0

Маршрутки будут заменены!
Михаил К  01.08.2013 18:26

Цитата (Андрей Л)
То есть достаточно написать в книге под названием "Бюджет" - выделить N ярдов на бесплатный проезд - и тут же как на "скатерти самобранке" они появятся?
Перераспределить бюджет можно же.

Цитата (Андрей Л)
Опять же - как только последняя маршрутка выедет за городскую черту - из воздуха материализуются 45 ярдов?
Не выедет, а как маршрутки будут заменены, то затем постепенно можно будет снижать стоимость проезда в ОТ до 0, увеличивая субсидии ОТ.



Цитата (Андрей Л)
То есть вам даже логически думать лень - настолько халявщик?
Это вам почему то не понятно, что события 1917 и 1991 годов готовились вне России...

Цитата (Андрей Л)
Пропаганда либеральной не бывает...это удел рейхов...
Бывает.


Цитата (Андрей Л)
В 17-м тоже опустили нефть?
Нет, но причиной 1991 года была не только в низкой стоимости нефти.


Цитата (Андрей Л)
А кто создал такую экономику, которая (как и сейчас) держится только на нефтяной игле и при этом занимался популизмом и воспитывал халявщиков и не держал резервный фонд на такие случаи.
Так после 1953 года стало всё потихоньку портиться...


Цитата (Андрей Л)
И почему то развалился только СССР, а ОАЭ и прочие как-то пережили этот факт?
Потому что у Запада не было цели развалить ОАЭ...

Цитата (Впередсмотрящий)
Да ходим. Да, ездим туда на маршрутках, твое то какое дело?
Я не удивлён, что ты и некоторые другие сторонники маршруток туда ходят:-(.

Цитата (Andy)
Зато обратно я обнаружил 139 маршрутку на Конюшенной и со свистом улетел на ней в Купчино.
Всё равно, ужас...

Цитата (Andy)
Ни у кого не должно быть халявы вовсе - точнее
Я считаю, что после замены маршруток надо постепенно снижать стоимость проезда до 0, увеличивая субсидии на ОТ.

Если в Таллине бесплатный проезд только для его жителей, то здесь его надо будет сделать полностью бесплатным для всех!

Re: А я в позапрошлом году ездил на митинг на 16-м трамвае. По карточке))
SoloWand  01.08.2013 19:12

А я, кстати, на митинг оппозиции (правда, давно это было) ехал на троллейбусе (с Литейного на 3 или 8, не помню), а оттуда - на метро


Цитата (Михаил К)
Цитата (Андрей Л)
То есть вам даже логически думать лень - настолько халявщик?
Это вам почему то не понятно, что события 1917 и 1991 годов готовились вне России...

Ахтунг, зомби на форуме. А вообще, если он не троллит, то реально страшно



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.08.13 19:15 пользователем SoloWand.

Re: А я в позапрошлом году ездил на митинг на 16-м трамвае. По карточке))
Впередсмотрящий  01.08.2013 19:54

Цитата (SoloWand)
Ахтунг, зомби на форуме. А вообще, если он не троллит, то реально страшно
Во первых троллит ну а во вторых не страшно, а смешно, психологический портрет такого человека. В графе образование прочерк, в графе квалификация прочерк, в графе способности прочерк, зато желание абсолютно все получать на халяву и абсолютно ничего не делать..

Маршрутки будут заменены!
Михаил К  01.08.2013 22:22

2 Вперёдсмотрящий, как обычно ошибаешься, так как не только ездишь в маршрутках, но и защищаешь их тут... 2 Соловонд, неудивительно, что Запад считаете не причастным к событиям 1917 и 1991 годов, раз маршрутки-это хорошо для вас и вы ими не только пользуетесь, но и защищаете их...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.08.13 22:24 пользователем Михаил К.

Логика достойная Кащенко (несогласны, вчитайтесь сами)
Впередсмотрящий  01.08.2013 22:36

Цитата (Михаил К)
... неудивительно, что Запад считаете не причастным к событиям 1917 и 1991 годов, раз маршрутки-это хорошо для вас и вы ими не только пользуетесь, но и защищаете их...

Маршруточное мышление-либеральное, так что всё ясно со сторонниками маршруток... (-)
Михаил К  02.08.2013 01:13

0

Re: Маршруточное мышление-либеральное, так что всё ясно со сторонниками маршруток...
Чумаков  02.08.2013 07:41

Цитата (Михаил К)
Маршруточное мышление-либеральное
мы тут не коммунисты собрались.

Страница: 7 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]