ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
НОТ на время закрытия пл. Репина
бочка  09.05.2013 22:20

Ну, думаю, все слышали, что в июне собираются начать ремонтировать трамвайный узел на Репина, с закрытием перекрестка. А как же пойдет транспорт в объезд?
Понятно, на трамвай рассчитывать не стоит (хоть и есть некоторая надежда на 16 до Тургенева, но он не очень надежен), а вот больше интересно с автобусами - есть ли какие-нибудь данные об изменении их маршрутов. Или об этом еще пока рано говорить?

А то не совсем понятно, доеду ли я вообще с этим ремонтом до Английского, или придется вылезать на Труда, Театральной или еще где...
Эх, где же ты, 100ка!

Re: НОТ на время закрытия пл. Репина

Цитата (бочка)
Эх, где же ты, 100ка!

Цитата
Автобус №100 на днях получил "временную" укороченную трассу по В.О., но "временная" она только формально - после открытия Спортивной-2 маршрут будет продлён до неё и всё. За пределы В.О. он больше выходить не будет
(c)

Re: НОТ на время закрытия пл. Репина
бочка  09.05.2013 22:37

Я от этого же источника слышал о продлении 50го до Театральной к открытию второй сцены. Посему подобные слухи - нафиг.

Re: НОТ на время закрытия пл. Репина

Учитывая, что я слышал от чиновника из ОП на встрече в Выборгском районе - честно говоря, в возвращение петли для 100-ки верится с трудом. Хотя кто их знает...

Re: НОТ на время закрытия пл. Репина
ленинградец  10.05.2013 12:03

Да а что сложного 6ка ,2ка и 22 пойдут через Рижский -Лермонтовский.Но вот как люди будут уезжать с Репина непонятно,придется идти пешком до Тургенева.Наверное только на маршрутках.

Re: НОТ на время закрытия пл. Репина
бочка  11.05.2013 18:29

Цитата (Алексей Алексеев)
Учитывая, что я слышал от чиновника из ОП на встрече в Выборгском районе - честно говоря, в возвращение петли для 100-ки верится с трудом. Хотя кто их знает...
"Петля", "петля"... Можно подумать, кто-то заставляет ехать после Театральной именно на Труда!
Цитата (ленинградец)
Да а что сложного 6ка ,2ка и 22 пойдут через Рижский -Лермонтовский.
Дык с этим догадаться несложно). Но на самом деле тут возможны 2 варианта:

1. Рижский - Лермонтовский - Римского-Корсакова - Английский - Декабристов и далее по трассе (почти как делали при ремонте трамкольца Репина, только вместо Рижского была Садовая)
2. Рижский - Лермонтовский - Декабристов и далее по трассе...

В первом случае - некоторый гемор для автобусников, но зато относительно удобнее для пассажиров.
Во втором - в основной Коломне транспорта не остается вообще!!
И самая жесть в том, что поскольку до сих пор не открыли нормально Декабристов, и вряд ли откроют к лету, второй сценарий наиболее вероятен!!!!
На этом фоне отмена кое-чего - просто свинство.

Re: НОТ на время закрытия пл. Репина
tura8  12.06.2013 11:38

На Рижском перед Лермонтовским затор в самые худшие дни начинается уже от Циолковского.... Что будет при закрытии Старо-Калинкиного моста - страшно представить.

Re: НОТ на время закрытия пл. Репина
Mmiha  14.06.2013 17:18

Вот Вы тут обсуждаете какой гемор принесет закрытие и как, возможно, будет ходить транспорт.
А я считаю, что закрывать Старо-Калинкин мост полностью нельзя. Коллапс будет похуже чем на Васильевском... - Египетский и Измайловский мосты не в состоянии будут справиться с такой нагрузкой.
По уму надо делать так: разбить всю работу на этапы, на первом этапе закрыть повороты с Лоцманской на мост и с моста на Фонтанку к Садовой, а также правые ряды для проезда прямо по мосту, сделать все пути, прилегающие к перекрестку. На втором этапе закрыть центральную часть перекрестка, соответственно заезд на мост только со стороны Лоцманской, съезд только в сторону Садовой. Могут быть незначительно отличающиеся варианты, но в целом идея, надеюсь, понятна.
Если во власти сидят не полные идиоты (а тенденции последних лет указывают на то, что умных людей там хватает), то именно так и будет сделано. Косвенно на это указывает заявленный срок ремонта - 3 месяца - как раз для разбивки на 2-3 этапа.
Так что господа! Если Вы не видели проекта реконструкции (а даже если и видели), то все Ваши рассуждения сродни гаданию на кофейной гуще. За сим до начала производства работ или публикации официальных изменений предлагаю болтовню в теме приостановить.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]