ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 2 из 51
Re: Впечатления нищеброда
Стас Давыдов  06.02.2013 01:14

Цитата (Andy)
пять минут туда, пять минут сюда (на подход от/к остановке и к метро) - и вот мы и не уложились в предел транспортной усталости!

А стояние в забитой маршрутке или пропуск пролетающего микроавтобуса в этот Ваш предел транспортной усталости не входит?
Кроме этого учитывая тот факт, что люди ездят на работу более часа уже нивелирует все 5-10 минут для этой Вашей транспортной усталости

Цитата (Andy)
Предположим, я соглашусь, что реально работающей полиции быть не может (хотя я несколько лучшего мнения об этой стране). Но зачем тогда я должен содержать всех этих полицаев?

Ну лично я Вас и не заставляю содержать. Этот вопрос вы вправе задать Прокуратуре, например

Цитата (Andy)
Кстати, Вы давеча все приставали ко мне со своей коррупционной рентой - ну так получите ее!

Ну допустим не приставал, а просил привести расчёты, дабы Ваши доводы не выглядели голословными.
Впрочем рента меня мало волнует так как меня вполне устраивает экономить не менее 12000 при пользовании Единым проездным, а сумма трат при Вашей системе Вами не озвучена, соответственно нет цифр экономии по сравнению с Единым проездным

Re: Это было неправильно!
Борщевский  06.02.2013 01:23

Цитата (Serm)
Цитата (Впередсмотрящий)
Так что наш Михаил ещё тихий, добрый, среди доблестных фанатов ОТ есть ребята с куда более крутым мировоззрением.
Страдают ерундой, если быть в кратце.
Тихий, добрый? Ну разве что в сравнении с карательным генсеком из Швеции :-)
То Тренер: те 5 пунктов, что Вы написали для Михаила, будут ему без надобности, ведь ни в одном из них не указано, что это все самому Михаилу будет выгодно. Пока он не осознает профит от достойного отношения к чужим мнениям, так и будет штамповать тут свою справедливость напополам с завистью и зуб давать, что зависти нету.
То Михаил К: Это значит исключительно одно: если хочешь, чтобы к твоим мнениям прислушивались - будь толерантен к другим. Между прочим, будучи любителем карточного ОТ, ты как раз к нему тут нелюбовь и отвращение своими истерическими постами и прививаешь многим. Думаю, в этом со мной согласятся и Впередсмотрящий, и Serm, и Garret, и многие другие. Вот такой парадокс.

Цитата (Стас Давыдов)
На означенные мной К-306 и К-195 я сажусь на кольце и даже не прочь подождать следующего, чтобы занять любимые места. Потому что я переплачиваю я хочу ехать с комфортом.
+ 1000!!!

Ну наконец-то всё прояснилось!
Анонимно  06.02.2013 01:24

Цитата (Тренер)
Цитата (Михаил К)
Это было неправильно!
Ты в зеркало давно себя видел:
http://vk.com/id80067232
Ха-ха-ха!!! Вот спасибо. Всё, Михаил К., человек на два года старше меня, с Вами всё ясно: "Я Михаил К., я закончил ПГУПС, управление процессами перевозок- я самый умный, а вы тут все ничего не знаете".
Только вот образование и диплом-вещи разные.

Re: Это было неправильно!
Впередсмотрящий  06.02.2013 01:37

Цитата (Борщевский)
Тихий, добрый? Ну разве что в сравнении с карательным генсеком из Швеции :-Между прочим, будучи любителем карточного ОТ, ты как раз к нему тут нелюбовь и отвращение своими истерическими постами и прививаешь многим. Думаю, в этом со мной согласятся и Впередсмотрящий, и Serm, и Garret, и многие другие. Вот такой парадокс.
Ясен пень. Если бы вот так не знать, то можно было бы подумать, что маршруточники эти посты и оплачивают (мол, смотрите, что вам после "замены" нас готовят). Я право слово даже и боюсь уже, ну а уж чтоб я совсем испугался тут еще и карательный генсек на страже :)
Вообще поражаешься неумению некоторых вести агитацию. Любого любителя ОТ в его ненавистника превратить сумеют. Вот по себе уже чувствую начинающийся негатив к ОТ.

М-да, деанонимизация - штука суровая :)
D.I.G.G.E.R.  06.02.2013 01:38

Это Михаилу еще повезло, я вот на презентации "ЛМ-68многабукаф" был - так на меня такого внимания не было :) хотя до этого с тусовкой мне пересекаться не доводилось вообще.

Анонимно (с черным никнеймом), я не знаю, как с Вами можно связаться (никнейм как бы намекает), но коль на форуме пошла такая пьянка - напишите мне, что ли, на e-mail, который в профиле, хотелось бы с Вами лично попереписываться. Если, конечно, желание есть.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.02.13 01:40 пользователем D.I.G.G.E.R..

Re: Впечатления нищеброда
Andy  06.02.2013 01:41

Цитата (Стас Давыдов)
Кроме этого учитывая тот факт, что люди ездят на работу более часа уже нивелирует все 5-10 минут для этой Вашей транспортной усталости

http://forum.tr.ru/read.php?9,231161,231346#msg-231346

Цитата
сумма трат при Вашей системе Вами не озвучена, соответственно нет цифр экономии по сравнению с Единым проездным

Вы уже съэкономили, отказавшись от трат на полицаев. Мне продолжать?

А что мне эта ссылка? Будем каждый район приводить? Дык есть окраины города откуда и маршрутками >часа ехать... Так что 50 минут или час фактически одинаково. Что до Милиции, я налоги плачу. (-)
Стас Давыдов  06.02.2013 02:00

0

Re: А что мне эта ссылка?
Andy  06.02.2013 02:08

Цитата (Стас Давыдов)
Будем каждый район приводить?

Было бы интересно.

Цитата
Дык есть окраины города откуда и маршрутками >часа ехать...

А Михаилу вон из Сертолово вообще 2 часа трюхать на социале. И что?

Цитата
Так что 50 минут или час фактически одинаково.

Вы проводили соцопрос?

Цитата
Что до Милиции, я налоги плачу.

как в бездонную бочку? И, кстати, мне продолжать?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.02.13 02:09 пользователем Andy.

Re: Это было неправильно!
Горизонт  06.02.2013 03:01

Цитата (Впередсмотрящий)
Вообще поражаешься неумению некоторых вести агитацию. Любого любителя ОТ в его ненавистника превратить сумеют. Вот по себе уже чувствую начинающийся негатив к ОТ.
Это точно. С таким упорством навязывать свою позицию и отрицать очевидное - тут талант нужен :)

Re: Это было неправильно!
VicSin  06.02.2013 09:20

А почему как фактор транспортной усталости берётся только время, затраченное на дорогу? - Там много факторов, и время - только один из них.

Re: Это было неправильно!
Впередсмотрящий  06.02.2013 10:44

Цитата (VicSin)
А почему как фактор транспортной усталости берётся только время, затраченное на дорогу? - Там много факторов, и время - только один из них.
Да не только время, тут перечисляли и другие факторы, езду стоя к примеру. Допустим я сажусь у себя на конечной и еду, но те кто вошел на следующей станции оказываются уже в самом невыгодном положении, стоять уже надо, а ехать дольше чем будут ехать стоя вошедшие позднее.

Маршрутки будут заменены!
Михаил К  06.02.2013 11:16

Цитата (Andy)
А Михаилу вон из Сертолово вообще 2 часа трюхать на социале. И что?
Не из Сертолово. Два часа -это из пригорода до центра города.

Цитата (Горизонт)
С таким упорством навязывать свою позицию и отрицать очевидное - тут талант нужен :)
Что очевидное?

Единицы высокооплачиваемых людеё постоянно ездят в маршрутках. Обычно в своём авто ездят такие люди. Если же им не хочется быть самим у себя водителями, то нанимают водителей.
В одном из губернских городов деканы всех факультетов местного гос. университета ездят на авто с водителями...

В 25 лет не иметь дохода в 50000р в месяц-это вполне нормально. Друзья, кто старше меня, тоже не имеют такого дохода...

В очередной раз, зависти у меня нет ни к кому ни к чему.

Re: Маршрутки будут заменены!
VicSin  06.02.2013 11:25

Цитата (Михаил К)
В 25 лет не иметь дохода в 50000р в месяц-это вполне нормально. Друзья, кто старше меня, тоже не имеют такого дохода...

И иметь нормально, и не иметь - тоже нормально. Я в транспорте стараюсь не садиться, даже если есть места, если знаю что будет много людей. Потому что надо будет всё равно уступать пожилым, с детьми и т.д. Проще вообще не садиться.

Re: Маршрутки будут заменены!
Борщевский  06.02.2013 11:43

Цитата (VicSin)
Потому что надо будет всё равно уступать пожилым, с детьми и т.д. Проще вообще не садиться.
Есть много разных возможностей почти исключить необходимость уступать. Подальше от дверей, двойное место ближе к окну, задняя часть салона типа "антибабка" старых Драконов и ... ма-а-а-аршрутка :-)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.02.13 11:46 пользователем Борщевский.

Re: Маршрутки будут заменены!
Ericine  06.02.2013 11:46

Цитата (Михаил К)
В 25 лет не иметь дохода в 50000р в месяц-это вполне нормально. Друзья, кто старше меня, тоже не имеют такого дохода...
Иметь в 25 лет 50к - ненормально, а ныть сутками на форумах о том, что маршрутки - мерзкие, - абсолютно нормально и достойно для особи мужского пола.

Раз уж повелось Михаилу советы раздавать, раздам и я: купите, Михаил, велосипед. Шоссейный. Будет чем весной-осенью заняться, да и люди в велосообществе куда интересней и многогранней, чем в транспортном. А главное - не надо на летнее время вообще никакие этих ваших карточек. Куда захотел - туда и поехал. Меж прочим, через Ваши Осельки даже один из бреветов 200-километровых проходит - очень красивый и весьма непростой.

Маршрутки будут заменены!
Михаил К  06.02.2013 11:56

Цитата (Ericine)
а ныть сутками на форумах о том, что маршрутки - мерзкие, -
А никто и не ноет.

Цитата (Ericine)
Раз уж повелось Михаилу советы раздавать
А вот этого хватит, как и хватит обсуждать тут меня!!!

Цитата (Ericine)
велосипед. Шоссейный.
Нет, слишком долго в центр города ехать.

Советы мне не нужны. Лучше устройте кто-нибудь на работу, где зарплата 50000р. И то в личку пишите.

В очередной раз, идея о замене маршруток-это не моя идея, а давняя идея города. Я всего лишь поддерживаю её.

Re: Маршрутки будут заменены!
Впередсмотрящий  06.02.2013 11:59

Цитата (VicSin)
Я в транспорте стараюсь не садиться, даже если есть места, если знаю что будет много людей. Потому что надо будет всё равно уступать пожилым, с детьми и т.д. Проще вообще не садиться.
Сколько же у вас пожилых и с детьми? Я вот тоже к примеру уступаю, но, разумеется, не всем подряд, а только перечисленным категориям. Откровенно говоря такие бывают нечасто. Поэтому не садится считаю неразумным, а уступить всегда можно.

Re: Маршрутки будут заменены!
Борщевский  06.02.2013 12:04

Цитата (Михаил К)
А вот этого хватит, как и хватит обсуждать тут меня!!!
Советы мне не нужны.
Ого, ну ничего себе. Михаилу не понравилось когда ему говорят что ему нужно делать. Странно, не правда ли?

Цитата (Михаил К)
Лучше устройте кто-нибудь на работу, где зарплата 50000р. И то в личку пишите.
Ты ж всех сотрудников затроллишь, когда узнаешь, что они на маршрутках и машинах ездят :-)

Re: Маршрутки будут заменены!
Впередсмотрящий  06.02.2013 12:07

Цитата (Михаил К)
В очередной раз, идея о замене маршруток-это не моя идея, а давняя идея города. Я всего лишь поддерживаю её.
Раз вы ее тут отстаиваете, то и привыкайте к летящим в вас шишкам. И это заметьте, на транспортном форуме, в реальной жизни идея отмены маршруток еще "популярнее". Наш к примеру товарищ с ником мэр неудостаивается даже называния по фамилии, а зовется такими именами, что перечислять их здесь или нельзя или неудобно.
Претензии к вам с моей стороны лишь по поводу вашей абсолютно непримиримой позиции и желания усадить всех в душегубку.
Пора бы вам понять, что есть люди которым ехать два часа на работу абсолютно ненормально, разумеется если это кажется вам нормальным, то ездить так это ваше право.

Re: Маршрутки будут заменены!
Впередсмотрящий  06.02.2013 12:10

Цитата (Борщевский)
Ого, ну ничего себе. Михаилу не понравилось когда ему говорят что ему нужно делать. Странно, не правда ли?
Такие "учителя" очень не любят когда начинают учить их. Вот такие вот у них двойные стандарты, им можно все, а другим нельзя ничего. Разрешается только внимать сказанному и со всем сказанным тут же соглашаться.
Цитата (Борщевский)
Ты ж всех сотрудников затроллишь, когда узнаешь, что они на маршрутках и машинах ездят :-)
Мы будем от него машины за углом или в одной остановке прятать и подъезжать на трамвае :)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.02.13 12:13 пользователем Впередсмотрящий.

Страница: 2 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]