ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 56789Все>>
Страница: 4 из 9
Re: Новокрестовская не будет построена !!!
ушинский  30.12.2012 20:06

Цитата (Впередсмотрящий)
У строящегося стадиона "Спартак" тоже нет ничего и тем не менее станция к нему будет достроена и открыта аккурат к открытию стадиона или даже чуть ранее.
Не хотите строить так надо было уступить место проведения другому городу (тому же Краснодару), а раз уж приняли к себе, то не робщите...

ЕМНИП, то станция Спартак была в конструкциях построена ещё 70-х годах, тогда она должна была быть Волоколамской.
И на сколько я знаю, то Тушинское поле сейчас очень активно застраивается.

P.S. Я не строю стадионы, и не решаю где проходить матчам ЧМ-2018. )))
Про Краснодар это РФС.

Re: Новокрестовская будет построена !!!
ушинский  30.12.2012 20:26

Цитата (Михаил К)
Читайте метрофорум и форум проектов Петербурга-там вся эта информация есть и вот об этом тоже:

Почитал, посмотрел. http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=3305
Нигде не увидел ДОКУМЕНТАЛЬНО потверждённых доказательств:
1. Что станция будет кроссплатформенной.
2. Что линии поменяются направлениями на север.
3. Конкретного месторасположения станции.

Цитата (Михаил К)
Не всё же время ходить и не везде и не всегда...

Боже. Это ВЫ ?????

Цитата (Михаил К)
К вашему сведению, мелкое заложение-это не 3-5 метров, а и по глубже. Два выхода, так как станций две будет, как на Техноложке. Опять-таки об этом можете на указанных выше форумах прочитать и картинки посмотреть даже.

Картинки я и сам могу нарисовать.
Как вы себе представляете станцию мелкого заложения в болоте, где сваи от нового стадиона уходили в грунт как в масло ?


Цитата (Михаил К)
Не только, но и продления 3 и 4 линий, а также Театральная.

4 линия только до Театральной проектируется.
Проектирование 3 линии не начиналось.

Цитата (Михаил К)
Не переживайте за эти районы-они дождутся метро-и на Пискарёвке и на Косыгина и у Балтийской Жемчужены будет метро, но попозже.

Попозже, это после 8-го срока самизнаетекого ?
Нет уж, давайте как в Европах, сначала аборигенам, а потом гостям.
Метро у стадиона второстепенно. Метро в крупных жилмассивах важнее.

Цитата (Михаил К)
На ЧМ не 3, а больше матчей будут в Питере. Никакое не безрассудство, а правильное дело! Строительство стадиона не заброшено-оно продолжается.

Уже 6 лет )))) !!!!
И ещё 5 лет будет "продолжаться", если, как сказал господин ЖЖ, болелы Зенита скинутся на его завершение )))

Цитата (Михаил К)
Вы не будете посещать стадион-вам не надо метро там, а я и другие форумчане будем посещать стадион-нам надо метро там.

От Крестовского дойдёте, ничего страшного.
Тем более, что наверняка будет запущен дополнительный транспорт с Васьки и с Приморского района.

Re: Новокрестовская будет построена !!!
Впередсмотрящий  30.12.2012 22:55

Цитата (ушинский)
От Крестовского дойдёте, ничего страшного.
Тем более, что наверняка будет запущен дополнительный транспорт с Васьки и с Приморского района.
Как Вам сказать. Если вы хотите, чтобы на матчах Зенита собиралась нормальная публика, нужно сделать удобный тр-т к стадиону. Что для обычного, нормального болельщика футбол? Это хобби, развлечение, а идти на развлечение можно только когда это удобно. Это фанатам все равно, им хоть пешком до Выборга, для них футбол это жизнь. От них же тот же Зенит только в этом сезоне страдал уже немало и вытеснить их оттуда заменив их нормальными болельщиками было бы весьма выгодно, тем более что и доходы клуба повысятся, а проблемы исчезнут. Поэтому вывод - метро строить нужно.

Re: Новокрестовская будет построена !!!
SoloWand  30.12.2012 23:14

Цитата (Впередсмотрящий)
Как Вам сказать. Если вы хотите, чтобы на матчах Зенита собиралась нормальная публика, нужно сделать удобный тр-т к стадиону. Что для обычного, нормального болельщика футбол? Это хобби, развлечение, а идти на развлечение можно только когда это удобно. Это фанатам все равно, им хоть пешком до Выборга, для них футбол это жизнь. От них же тот же Зенит только в этом сезоне страдал уже немало и вытеснить их оттуда заменив их нормальными болельщиками было бы весьма выгодно, тем более что и доходы клуба повысятся, а проблемы исчезнут. Поэтому вывод - метро строить нужно.

А около дома удобный транспорт нормальной публике не нужен? Только у стадиона?

Re: Новокрестовская будет построена !!!
Впередсмотрящий  30.12.2012 23:19

Цитата (SoloWand)
А около дома удобный транспорт нормальной публике не нужен? Только у стадиона?
Нужен. Но зачем заниматься подменой понятий. Раз ввязались в строительство нового стадиона и в ЧМ, то должны построить так чтобы комар носа не подточил или не стоило ввязываться. А удобный тр-т один из главных факторов удобство стадиона. Почему у нас к примеру на Динамо (в Химки) ходит одно фанатье? Да потому что стадион в такой дыре до которой нормально не добраться, вот мы все и превратились в "диванных болельщиков" и центральные трибуны там всегда пусты, заполнена лишь одна фанатская. Вы Зениту хотите того же?

Re: Кто-нибудь может объяснить почему у нас закрывают метро на футбол? Вот в Москве Спортивная работает, а Лужники поболе Петровского будут (сам заходил после матча с >30000 зрителей)
steveudta  30.12.2012 23:59

Цитата (steveudta)
А Вы, любезнейший,

Цитата (очевидец)
Любезнейший, для начала это не полиция на метрополитене стоит гуськом, речь была про нее,
Подчёркнутое выделено мной.

А кто это? Частные охранные предприятия, уличные группировки или Гвардия Папы Римского? ))

Цитата (очевидец)
во-вторых, на каждую станцию толпу омона не загнать,

А очень многим этого хотелось бы...

Цитата (очевидец)
в-третьих, в условиях ограниченного пространства и они не так эффективны против быдлотолпы

Как раз в ЭТИХ УСЛОВИЯХ "они" особенно эффективны(((

Цитата (очевидец)
(я не утверждал, что все посетители стадиона являются быдлом, лишь большинство,

А это разве не Вы писАли?
http://forum.tr.ru/read.php?9,1161902,1162009#msg-1162009

Мой Вам совет (если, конечно любите футбол). Сходите на матч с опытным другом. Который знает, как счастливо избежать идиотских
препонов ментов (их всегда можно более-менее обойти). Сильно измените своё мнение о сием мероприятии)))

Цитата (очевидец)
так что не надо придумывать что-то и приписывать потом другим, про нищих - это ваши сказки, не мои)

А это и не "мои сказки". Это периодически всплывает на Форуме, как "крик души" отчаявшихся дожить до вменяемой работы муниципального (читай ГОРАЗДО шире: управляемого ИЗБИРАЕМЫМ ГОРОДСКИМ УПРАВЛЕНИЕМ) транспорта.

Цитата (steveudta)
Ваше же представление о болельщиках, как о "толпе зверья" очень напомнило тезис: "в общественном транспорте ездят только фрики и нищеброды."

А ещё бывают "неудачники" и "трамшиза")))



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 31.12.12 00:03 пользователем steveudta.

Re: Новокрестовская будет построена !!!
Andy  31.12.2012 00:06

Цитата (Впередсмотрящий)
Как Вам сказать. Если вы хотите, чтобы на матчах Зенита собиралась нормальная публика, нужно сделать удобный тр-т к стадиону

А было дело собирал 100000
Наш Кировский веселый стадион.

(с) Г. Григорьев. День Зенита.

Хоть цитата относится к временам давнопрошедшим к моменту написания поэмы (1985) и понятно, что автобусов от Петроградки тогда просто не было, я могу сказать лишь одно - уж лучше восстановить трамлинию на Крестовский (и запускать ее на 15 вечеров в году плюс пара еврокубков), чем цельную станцию метро лудить.

Re: Новокрестовская будет построена !!!
Михаил К  31.12.2012 00:14

2 Ушинский, на тех форумах есть ответы на все ваши вопросы. Стадион будет открыт уже в 2015 году. Идя пешком 20 минут, неохото вечно идти ещё 20 минут от метро к стадиону. В дождь не комфортно даже под зонтом ходить на такие расстояния. 2 Соловонд, вам тоже стадион не нужен?

Re: Новокрестовская не будет построена !!!
ушинский  31.12.2012 00:16

Цитата (Впередсмотрящий)
Нужен. Но зачем заниматься подменой понятий. Раз ввязались в строительство нового стадиона и в ЧМ, то должны построить так чтобы комар носа не подточил или не стоило ввязываться.

Стадион начали строить задолго до того, как ФИФА выбрал РФ в качестве хозяйки мундиаля. Ещё в 2006. И уже отмыли почти миллиард $, а сколько отмоют одному Богу известно.
И ни о какой Новокрестовской тогда и речи не шло.

Re: Новокрестовская будет построена !!!
Впередсмотрящий  31.12.2012 00:21

Энди, я с Вами не спорю, собирал стадион им. Кирова по 80000 и я был тому свидетелем и сам бывал там в том числе и в самом знаменательном для Зенита году...
Но с тех пор многое изменилось и современный болельщик уже не тот что был тогда. Хорошо это или плохо не будем обсуждать, тут важен сам факт. Современному нужен комфорт, а комфорт процентов на...очень много, определяется удобством проезда.
Да ходили, да на трамвае, да долго ждали, да втискивались, да было весело и беззаботно, но...это давно прошло и современного человека уже так "прогуляйся ка ты дружок по всему Крестовскому" не заманишь. Он останется дома у телека или компа или пойдёт в спортбар с трансляцией. Посему - метро строить. Иначе будет как у нас в Динамо. Мы сидим дома или в баре, а на трибуне лишь фанаты. Печально.

Re: Новокрестовская будет построена !!!
ушинский  31.12.2012 00:25

Цитата (Михаил К)
(1985) и понятно, что автобусов от Петроградки тогда просто не было, я могу сказать лишь одно - уж лучше восстановить трамлинию на Крестовский (и запускать ее на 15 вечеров в году плюс пара еврокубков), чем цельную станцию метро лудить

71 и 71А усиленный в дни футбола.
Но народ шел именно на трамвай.
Кстати, в 94-м году (игры доброй воли), именно автобусы обслуживали Кировский стадион во время церемоний открытия и закрытия.


Цитата (Михаил К)
2 Ушинский, на тех форумах есть ответы на все ваши вопросы. Стадион будет открыт уже в 2015 году.

Нет Михаил, стадион БУДЕТ ПОСТРОЕН К СЕНТЯБРЮ 2008 ГОДА !!!
Посчитайте

Re: Новокрестовская будет построена !!!
Впередсмотрящий  31.12.2012 00:28

Цитата (Andy)
уж лучше восстановить трамлинию на Крестовский (и запускать ее на 15 вечеров в году плюс пара еврокубков), чем цельную станцию метро лудить.
Ну против восстановления трамвая на Крестовский думаю никто выступать не будет, но как мне представляется это малореально если объективно смотреть на вещи.

Re: Новокрестовская не будет построена !!!
Впередсмотрящий  31.12.2012 00:50

Цитата (ушинский)
Стадион начали строить задолго до того, как ФИФА выбрал РФ в качестве хозяйки мундиаля. Ещё в 2006.
Да. Не спорю, но теперь то ситуёвина другая, теперь есть ЧМ, да и такому популярному клубу как Зенит Петровский при всей к нему симпатии всё таки маловат...

Re: Новокрестовская может быть будет построена !!!
SoloWand  31.12.2012 02:06

Цитата (Михаил К)
Стадион будет открыт уже в 2015 году. Идя пешком 20 минут, неохото вечно идти ещё 20 минут от метро к стадиону. В дождь не комфортно даже под зонтом ходить на такие расстояния. 2 Соловонд, вам тоже стадион не нужен

Нам не нужен пир во время чумы, сверхдорогие стадионы и метро около них, когда множество горожан не обеспечены нормальным транспортом!

Re: Новокрестовская может быть будет построена !!!
Впередсмотрящий  31.12.2012 14:04

Цитата (SoloWand)
Нам не нужен пир во время чумы, сверхдорогие стадионы и метро около них, когда множество горожан не обеспечены нормальным транспортом!
Ну с большевистскими лозунгами Вы уже опоздали, протестовать нужно было ДО принятия решения о проведении ЧМ, а не после. Сейчас же уже не построить стадион - это минимум вселенский скандал...

Re: Слишком много букав.. (-)
Алексей Евгенич  31.12.2012 14:18

-



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31.12.12 14:19 пользователем Алексей Евгенич.

Re: Кто-нибудь может объяснить почему у нас закрывают метро на футбол? Вот в Москве Спортивная работает, а Лужники поболе Петровского будут (сам заходил после матча с >30000 зрителей)
очевидец  31.12.2012 14:53

Цитата (steveudta)
...

1)Понимание, что такое полиция на метрополитене есть? И какие еще бывают структуры... похоже, что нет
2)Писал я, и? Вменяемого мне там не написано, учимся читать
3)Советы раздавай одноклассникам
4)Сказки именно что твои

Очевидец: уже открытых намеков не понимаете? Тогда так: это сообщение оставлю, НО при повторении «лички», еще и в таких оборотах, покинете форум не на неделю, а на месяц (-)
Модератор  31.12.2012 18:55

0

Re: Новокрестовская может быть будет построена !!!
SoloWand  31.12.2012 20:25

Цитата (Впередсмотрящий)
Цитата (SoloWand)
Нам не нужен пир во время чумы, сверхдорогие стадионы и метро около них, когда множество горожан не обеспечены нормальным транспортом!
Ну с большевистскими лозунгами Вы уже опоздали, протестовать нужно было ДО принятия решения о проведении ЧМ, а не после. Сейчас же уже не построить стадион - это минимум вселенский скандал...

Речь не о ЧМ, а о стоимости стадиона, распилах и откатах. Но мы уже удалились от ОТ...

Re: Кто-нибудь может объяснить почему у нас закрывают метро на футбол? Вот в Москве Спортивная работает, а Лужники поболе Петровского будут (сам заходил после матча с >30000 зрителей)
steveudta  31.12.2012 21:07

Цитата (steveudta)
...

Цитата (очевидец)
1)Понимание, что такое полиция на метрополитене есть? И какие еще бывают структуры... похоже, что нет

А про "усиление при проведении массовых мероприятий Вы не слышали?"

Цитата (очевидец)

2)Писал я, и? Вменяемого мне там не написано, учимся читать
3)Советы раздавай одноклассникам
4)Сказки именно что твои

На посты в подобном духе Я отвечать не намерен! Мы с Вами на брудершафт не пили!

Страницы: <<123 4 56789Все>>
Страница: 4 из 9
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]