ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 50 из 51
Re: Не имея конкретной цифры с Вашей стороны, я готов считать Вас троллем.
Andy  05.02.2013 20:37

Показная троллефобия - первый признак тролля. Равно как и требование доказательств очевидных фактов - первый признак демагога.

Уж простите, Стас, но кормить тролля мне неинтересно.

94-ый
antony  05.02.2013 20:46

А чья принадлежность "больших жёлтых" автобусов 94-го маршрута, тот который социальный (Маленькие жёлтые - Третий парк, это я знаю)? Сегодня наблюдал забавный конфликт 50 троллейбуса против водителя азиатской внешности в 94 социале. Я правда тоже показал то, что о нём думаю.

Пора вообще задуматься сажают на ОТ бывших и новых "водителей газелей".



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.02.13 20:49 пользователем antony.

Итого голые утверждения о дороговизне социала и проездного, о его халявности, о распилах и никаких доказательств. Так и запишем: бла-бла-бла.
Стас Давыдов  05.02.2013 20:52

Цитата (Andy)
Показная троллефобия - первый признак тролля. Равно как и требование доказательств очевидных фактов - первый признак демагога.

Уж простите, Стас, но кормить тролля мне неинтересно.

Маршрутки будут заменены!
Михаил К  05.02.2013 20:58

Цитата (Serm)
Если человек имеют другую точку зрение, значит он враг и жулик
Нет.


Цитата (Serm)
Я ненавижу метро и все, что с ним связанно, и буду планировать свою дорогу так, чтоб исключит его из своей поездки.
Всё понятно.

С вами мы тоже на "ты" не переходили.

Цитата (Впередсмотрящий)
однако я не требую того, чтобы по ней пускали везде. Она покупалась на основе возможности прохода в метро и НОТ - всё
Так с заменой маршруток у вас будет больше возможностей!

Цитата (Впередсмотрящий)
лично я в будущем если когда встанет вопрос а вообще существовании муниципального ОТ в принципе, защищать его не стану
Такого вопроса не будет.

Цитата (antony)
А чья принадлежность "больших жёлтых" автобусов 94-го маршрута, тот который социальный
Третьего парка они.

Re: Маршрутки будут заменены!
antony  05.02.2013 21:05

Цитата (Михаил К)
Цитата (antony)
А чья принадлежность "больших жёлтых" автобусов 94-го маршрута, тот который социальный
Третьего парка они.

Спасибо.
Третий парк вообще отвечает за жалобы на своих гастарбайтеров в социале перед организатором перевозок? 94 и 69 реальные "маршрутка вожу" получаются.
Ещё и ПАТ-овский 98 автобус, тоже стал семейным аулом.

Re: Маршрутки будут заменены!
VicSin  05.02.2013 21:27

Цитата (antony)
Третий парк вообще отвечает за жалобы на своих гастарбайтеров в социале перед организатором перевозок? 94 и 69 реальные "маршрутка вожу" получаются.
Ещё и ПАТ-овский 98 автобус, тоже стал семейным аулом.

По идее да, но вообще от человека зависит. На 30 маршруте например работает азиат средних лет, давно работает, ещё на Драконах долгое время был. Так вот нормально водит, по правилам, не гоняет, внаглую не стоит на посадке, набирая людей, даже сам с "коллегами" с К-187 ругается за то что они его к остановке не пускают. У нас очень много маршрутов по вечерам без кондкуторов - водителей часто запоминаешь, через них можно сказать проходишь.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.02.13 21:28 пользователем VicSin.

Re: Маршрутки будут заменены!
Впередсмотрящий  05.02.2013 21:29

Цитата (Михаил К)
Так с заменой маршруток у вас будет больше возможностей!
Наибольшие возможности у меня сейчас. Не хочу платить - еду на ОТ, согласен заплатить немного за скорость - еду на маршрутке. Хочу ехать один и без какого-либо четко определенного маршрута с возможностью изменения его по пути - еду на машине. Вот это и есть выбор и я вовсе не хочу чтобы меня "построили" наравне со всеми другими.
А попадать в полную зависимость от нашего МГТ или вашего его аналога у меня нет никакого желания.

Re: Маршрутки будут заменены!
Andy  05.02.2013 21:32

Цитата (Михаил К)
Цитата (Впередсмотрящий)
лично я в будущем если когда встанет вопрос а вообще существовании муниципального ОТ в принципе, защищать его не стану
Такого вопроса не будет.

Никогда не говори никогда. Вы, Михаил, достаточно молодой человек, чтоб в деталях помнить крупнейшую геополитическую катастрофу XX века, когда наши люди променяли лучшую в мире систему ОТ на джинсы, видеомагнитофоны и автомобили, но хотя б слышать рассказы должны бы!

Re: Маршрутки будут заменены!
Впередсмотрящий  05.02.2013 21:40

Цитата (Andy)
Никогда не говори никогда. Вы, Михаил, достаточно молодой человек, чтоб в деталях помнить крупнейшую геополитическую катастрофу XX века, когда наши люди променяли лучшую в мире систему ОТ на джинсы, видеомагнитофоны и автомобили, но хотя б слышать рассказы должны бы!
Да и ДО этой "замены" кульбиты в политике транспорта случались такие, что мама не горюй. У нас к примеру вдруг начинали крушить трамваи тогда и там, где они не могли никому мешать даже в самом пьяном сне. Доходит до анекдота, есть улицы где их "почикали" и улицы до сих пор пусты и по ним можно ходить лишь пешком, либо проехать на редкой ГАЗели, никакого другого тр-та там нет с конца 50-ых.
Так что крутой поворот возможен всегда..

Маршрутки будут заменены!
Михаил К  05.02.2013 22:01

Цитата (Впередсмотрящий)
А попадать в полную зависимость от нашего МГТ или вашего его аналога у меня нет никакого желания.
Ещё раз, у вас с заменой маршруток не только Мосгортранс будет работать на автобусных маршрутах, но и частные перевозчики.

Цитата (antony)
Ещё и ПАТ-овский 98 автобус, тоже стал семейным аулом.
Нет, на 98 - ПТК.

Цитата (Andy)
когда наши люди променяли лучшую в мире систему ОТ на джинсы, видеомагнитофоны и автомобили, но хотя б слышать рассказы должны бы!
Так всё рушится началось с 1985 года, а портится аж с 1953...

Цитата (Впередсмотрящий)
Доходит до анекдота, есть улицы где их "почикали" и улицы до сих пор пусты и по ним можно ходить лишь пешком, либо проехать на редкой ГАЗели, никакого другого тр-та там нет с конца 50-ых.
Потому что с 1953 года стал править руководитель, не любивший трамваи, а любивший троллейбусы. Соотвественно, тогда-то и стали массово трамваи в Питере с проспектов на параллельные улицы выносить...

Re: Коммерция или социал.
Serm  05.02.2013 22:06

Цитата (Впередсмотрящий)
Так что крутой поворот возможен всегда..
Все что угодно может случиться :))И никто не застрахован от этого...

Re: Маршрутки будут заменены!
Впередсмотрящий  05.02.2013 22:06

Цитата (Михаил К)
Потому что с 1953 года стал править руководитель, не любивший трамваи, а любивший троллейбусы. Соотвественно, тогда-то и стали массово трамваи в Питере с проспектов на параллельные улицы выносить...
А как вы объясните погромы 36-го или 46-го годов в Москве? Тогда, насколько знаю я, правил другой правитель :)

Re: Коммерция или социал.
Serm  05.02.2013 22:13

Цитата (Впередсмотрящий)
Цитата (Михаил К)
Потому что с 1953 года стал править руководитель, не любивший трамваи, а любивший троллейбусы. Соотвественно, тогда-то и стали массово трамваи в Питере с проспектов на параллельные улицы выносить...
А как вы объясните погромы 36-го или 46-го годов в Москве? Тогда, насколько знаю я, правил другой правитель :)
Легко !!!!Послевоенное время, надо было засучить рукава и трамвай экономически оказался не выгоден. Хозяйство порушено, денег нет.

Маршрутки будут заменены!
Михаил К  05.02.2013 22:16

Цитата (Serm)
Цитата (Впередсмотрящий)
Так что крутой поворот возможен всегда..
Все что угодно может случиться :))
И никто не застрахован от этого...
Мы все с вами оказались застрахованы, так как нам повезло-в прошлом году не состоялась белоленточная революция, которая планировалась тут гнилым Западом...
Впрочем, это не тема данного форума...

Цитата (Впередсмотрящий)
А как вы объясните погромы 36-го или 46-го годов в Москве? Тогда, насколько знаю я, правил другой правитель :)
Метро, а также то, что тот правитель тогда руководил Москвой (по нынешнему если-мэром был).

Соловонд, для вас новость появилась про 145а:
http://forum.tr.ru/read.php?9,1129680,page=50



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.02.13 22:19 пользователем Михаил К.

Re: Коммерция или социал.
Впередсмотрящий  05.02.2013 22:19

Цитата (Serm)
Легко !!!!Послевоенное время, надо было засучить рукава и трамвай экономически оказался не выгоден. Хозяйство порушено, денег нет.
Ну 36-ой год не слишком тянет на послевоенное время, но в принципе именно этот год является тем рубежом когда было признано - трамвай устаревший вид тр-та..

Re: Маршрутки будут заменены!
Garret  05.02.2013 22:23

Вы Михаил как выясняется не только нездоровый, но и еще необразованный человек. При чем тут Хрущев и 46 год?)))) он был председателем обкома ВКП(б) до 1938 года. Это я уж не говорю о той ахинеи(назовем вещи своими именами) что вы тут несете. И уж точно он не был инициатором переноса (кстати очень правильного) трамвайных путей с пр. Стачек, Невского и прочих.

Re: Коммерция или социал.
Serm  05.02.2013 22:23

Цитата (Михаил К)
Цитата (Serm)
Цитата (Впередсмотрящий)
Так что крутой поворот возможен всегда..
Все что угодно может случиться :))
И никто не застрахован от этого...
Мы все с вами оказались застрахованы, так как нам повезло-в прошлом году не состоялась белоленточная революция, которая планировалась тут гнилым Западом...
Впрочем, это не тема данного форума...

Вопрос, а какого черта, об этом здесь писать ???? Во всём виноват гнилой Запад??? Да-же в том, что есть люди которые ездят исключительно на своём авто? И говорит, что он не завидует .....

Re: Коммерция или социал.
Serm  05.02.2013 22:27

Цитата (Впередсмотрящий)
Ну 36-ой год не слишком тянет на послевоенное время, но в принципе именно этот год является тем рубежом когда было признано - трамвай устаревший вид тр-та..
После того, как как появлялись троллейбусы - трамвай признали устаревшим. Вроде так, если не ошибаюсь.

Маршрутки будут заменены!
Михаил К  05.02.2013 22:30

Цитата (Serm)
Во всём виноват гнилой Запад??? Да-же в том, что есть люди которые ездят исключительно на своём авто?
Да. Кто же повашему культ автомобиля тут навязывает?

Цитата (Garret)
(кстати очень правильного) трамвайных путей с пр. Стачек, Невского и прочих.
Это было неправильно!

Re: Маршрутки будут заменены!
Впередсмотрящий  05.02.2013 22:35

Цитата (Михаил К)
Да. Кто же повашему культ автомобиля тут навязывает?
Жизнь. Если вы этого не понимаете, то печально. А "культ" был и при СССР, просто тогда это менее доступно было, да и эксплуатация авто того времени была сложнее..

Страница: 50 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]