ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 4 из 51
Re: уже 5-й том...
Ivan  16.12.2012 07:22

Конечно не 6213 а 5293, немного перепутал,но сути не меняет. Не спорю есть у пата теплые лиазы даже в -25 но это скорее приятное исключение

Re: уже 5-й том...
очевидец  16.12.2012 12:59

Иван, печки то работают, если машины новые, это значит водители - быдло, ведь холодно бывает и в маршрутках, это не особенность модели или перевозчика

Цитата (Garret)
Очевидец такая угарная школота))))
Опять задротишко Гарик вылез из глубин небытия, что-то тяфкнул и сейчас уйдет в тень

Цитата (Борщевский)
Ну в три раза свернутой. Главное - что не мягко эмм.. верхней части бедра :)
Так я же столько вариантов привел, понажимайте на ссылки, они все разные, в том числе и по мягкости, интересно, какие вы считаете худшими ("тряпочка три раза")



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16.12.12 13:02 пользователем очевидец.

Re: уже 5-й том...
Впередсмотрящий  16.12.2012 13:05

Ну смотрю школота проснулась и опять отстучала порцию бреда. Теперь у него "быдло" водители...Патриций, блин, 12-ти летний...

Re: уже 5-й том...
очевидец  16.12.2012 13:20

Дедуле в своем доме престарелых смотрю тоже не спится, надо отметиться обязательно

И да, кругом быдло, как будто это открытие для кого-то? Как только контроль со стороны властей ослаб - появились толпы "свободных" граждан с соотетсвующим их понимаю свободы поведением

Re: уже 5-й том...
Впередсмотрящий  16.12.2012 13:23

Цитата (очевидец)
Как только контроль со стороны властей ослаб - появились толпы "свободных" граждан с соотетсвующим их понимаю свободы поведением
Ничего лапуля, ты Бедоморканал-2 и поедешь строить ибо больно языкатый, впрочем как и любой 12-летний дурачок. Не переживай, когда-нибудь может и подрастешь (если раньше никто за язык не прихлопнет).

Re: уже 5-й том...
очевидец  16.12.2012 13:43

Бедомор - это конечно, круто, однако у тебя и в 40 мозгов куда меньше, чем у иных 12-летних, о чем, кстати, говорит "высокоинтеллектуальное" лицо на фотографии

Re: уже 5-й том...
Впередсмотрящий  16.12.2012 13:46

Цитата (очевидец)
Бедомор - это конечно, круто, однако у тебя и в 40 мозгов куда меньше, чем у иных 12-летних, о чем, кстати, говорит "высокоинтеллектуальное" лицо на фотографии
Круто не круто, а жизнь твоя окончится скорее всего там. Язык твой враг твой. Кста, чего у тебя сегодня ночью было, что ты в час ночи аццкий пост откатал?? :)
Мокреньким что ли проснулся??? :)) Ну это бывает у 12 летних, не переживай.

Маршрутки будут заменены!
Михаил К  16.12.2012 14:36

Цитата (Ivan)
завтра просто сесть в теплый VW Crafter и с комфортом сидя доехать до метро, чем на морозе -16 ждать а потом мерзнуть в лиазе 6213
Для меня же лучше Лиаз-6213, чем мерзкий, маловместительный, по грабительской цене Крафтер.

Цитата (Впередсмотрящий)
Современные изделия ОТ иначе как гробами называть очень сложно
Они вполне нормальные изделия. Старьё уже на их фоне смотрится отстало, но его плюс в том, что оно ещё может ездить.

Цитата (D.I.G.G.E.R.)
Мы пытаемся подогнать мир вокруг под свою бинарную логику. Социал или маршрутка. Не понимая при этом, что мир не подгоняется под бинарную логику, и каждый случай индивидуален.
Достаточность ОТ и отсутствие маршруток-это универсальный принцип организации транспорта. Для всех городов это актуально. Не зря же ведь ряд городов уже заменили маршрутки-пережиток ужасных 90-х годов. Ещё ряд городов собираются это сделать.

Цитата (Andy)
Потому что социал нужно было ждать, а маршрутка подошла сразу
На общей остановке всех 4-х автобусов перед мостом суммарно не долго ждать.


Цитата (Andy)
Михаил (а также Анонимус, очевидец и т.п.), вы все меня конечно простите, но откровенный бред я не комментирую.
Так там проехал ещё больший либерал, чем вы. Вообще 5р заплатил, сказав, что кто сколько может тот столько и платит:-). Это вообще ужас-даже хуже вашей фантастической "ржавой газели Васи с улицы за 15р".

Re: Маршрутки будут заменены!
Впередсмотрящий  16.12.2012 14:41

Цитата (Михаил К)
Они вполне нормальные изделия.
Для вас или для 12 летних очевидцев, которые под ногами стоящих пассажиров проползут в более удобное место этого "автобуса" эти изделия быть может и нормальны, для нормальных же людей они абсолютно ненормальны, тут имеется ввиду не их внешнее уродство, а простое неудобство.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16.12.12 14:41 пользователем Впередсмотрящий.

Когда я еду на ОТ, то больше 5 минут мне ждать уже "долго" (-)
Andy  16.12.2012 15:42

Цитата (Михаил К)
Цитата (Andy)
Потому что социал нужно было ждать, а маршрутка подошла сразу
На общей остановке всех 4-х автобусов перед мостом суммарно не долго ждать.

Re: Маршрутки будут заменены!
Михаил К  16.12.2012 16:12

Цитата (Впередсмотрящий)
тут имеется ввиду не их внешнее уродство, а простое неудобство.
Внешне, на мой взгляд, новые модели ОТ красивее старых. Удобство-понятие относительное. В низкополах тоже есть места, где можно удобно стоя ехать. Старые же Лиазы-шумные. Однако, лучше я поеду в таком шумном Лиазе, чем в маршрутке.


Цитата (D.I.G.G.E.R.)
Дело не в возрасте, а в состоянии. 7 лет для большого автобуса - не срок.
Для БВ в городе 7 лет-это срок амортизации. Это правильно, так как в условиях города автобусы быстро изнашиваются.

Цитата (Даник)
первую очередь именно не верит. А уж потом озлобляется. И так же против анонимуса и очевидца. потому как все предложения - либо не внушают доверия своей малой вероятностью сбыточности, либо именно "отменяют" и "запрещают".
Потому что вся фракция Борщевского ездит на маршртуках и не хочет их замены, так как плохого в них не замечает и транспортного равенства не хочет. Всё это из-за либеральный воззрений на транспорт, по которым порядок не нужен...


Цитата (Даник)
Пересаживаются не потому что ОТ стал лучше, а потому что на авто стало хуже передвигаться. Некая "иллюзия" развития...
При этом они на ОТ пересаживаются для поездок на работу, а не на маршрутки...




Цитата (Даник)
Сейчас это так. но все равно приходится торопиться. Но до этого - было далеко. потому приобрел машину.
От Большой Охты недалеко до Новочеркасской и даже на НОТ до центра ехать.

Цитата (Даник)
И кстати, все-таки пришли к выводу что близость и скорость для вас тоже является определяющим фактором раз целых три вопросительных знака поставили))) давно от Вас эмоций не было)))
Так метро-быстрее и удобнее, а с каждой новой станцией метро, удобнее становится добираться до всё большего числа точек. При этом до/от метро добраться лучше для меня на трамвае, троллейбусе или автобусе, нежели на маршрутке (на которой я ни за что не поеду).

Цитата (Andy)
Когда я еду на ОТ, то больше 5 минут мне ждать уже "долго"
Почему? Для меня долго-минут 15, и то это огромная редкость, когдп столько жду. Обычно ОТ у меня приходит либо сразу, либо максимум минут через 5-10.

Re: Маршрутки будут заменены!
Andy  16.12.2012 16:31

Цитата (Михаил К)
Цитата (Andy)
Когда я еду на ОТ, то больше 5 минут мне ждать уже "долго"
Почему?

По всей видимости потому, что весь имеющийся в наличии на сайте ОргП социал застрял в пробках на Ленинском, у Пентагона и Седова. Заметьте, что про возможные косяки я упоминать не стал!

Цитата
Всё это из-за либеральный воззрений на транспорт, по которым порядок не нужен...

Понятно же, почему не нужен - в условиях избыточного предложения получается и быстрее, и дешевле!

Цитата
Потому что вся фракция Борщевского ездит на маршртуках и не хочет их замены, так как плохого в них не замечает и транспортного равенства не хочет.

Вот уж не знаю, вхожу я в эту фракцию или нет, но лично я ратую полное равенство - разделения транспорта на коммерческий и т.н. "социальный" быть не должно!

Re: Маршрутки будут заменены!
Впередсмотрящий  16.12.2012 16:52

Цитата (Andy)
Вот уж не знаю, вхожу я в эту фракцию или нет, но лично я ратую полное равенство - разделения транспорта на коммерческий и т.н. "социальный" быть не должно!
Грохнуть социал предлагаете? А на чём обиженые жизнью будут ездить?
По мне то прекрасно что он есть и они набившись в него не путаются под ногами на дороге и не лезут в маршрутку.
Так что тут я в корне не согласен с Вами (про равенство). Никакого равенства нет, никогда не было и не должно быть, да и оно и не нужно, слишком разны люди. Вы же не поставите на одну ступень социальной лестницы нас к примеру и мишенек с очевидцами. Мы занимаем свою нишу, а они своё место и судьбы и жизнь у нас к счастью с ними разная. Как и должно быть.

Re: уже 5-й том...
очевидец  16.12.2012 17:33

Цитата (Впередсмотрящий)
Цитата (очевидец)
Бедомор - это конечно, круто, однако у тебя и в 40 мозгов куда меньше, чем у иных 12-летних, о чем, кстати, говорит "высокоинтеллектуальное" лицо на фотографии
Круто не круто, а жизнь твоя окончится скорее всего там. Язык твой враг твой. Кста, чего у тебя сегодня ночью было, что ты в час ночи аццкий пост откатал?? :)
Мокреньким что ли проснулся??? :)) Ну это бывает у 12 летних, не переживай.
Твой жизненный опыт начинает пугать: и писался до 12, и ума не нажил даже в 40, конченый человек, поэтому и ведешь себя как мудак

Re: уже 5-й том...
Впередсмотрящий  16.12.2012 17:35

Цитата (очевидец)
...поэтому и ведешь себя как мудак
Деточка, подготовь ка лучше уроки, всхлопочешь завтра двойку :)))

Re: уже 5-й том...
очевидец  16.12.2012 17:39

Я же говорю мудак: сначала выдумал что-то про мой возраст, а теперь продолжает это тиражировать с упорством барана...

Re: уже 5-й том...
Впередсмотрящий  16.12.2012 17:41

Цитата (очевидец)
Я же говорю мудак...
Как ты самокритичен персик мой :))) Но уроки лучше готовь, а то станешь дворником как в эссе Борщевского :))) Будешь мести улицы, убирать дерьмо, выскребать снег между нашими машинами панически боясь задеть их иначе тебе во век не расплатиться :)))

Re: Маршрутки будут заменены!
Даник  16.12.2012 18:26

Цитата (Михаил К)
Цитата (Даник)
первую очередь именно не верит. А уж потом озлобляется. И так же против анонимуса и очевидца. потому как все предложения - либо не внушают доверия своей малой вероятностью сбыточности, либо именно "отменяют" и "запрещают".
Потому что вся фракция Борщевского ездит на маршртуках и не хочет их замены, так как плохого в них не замечает и транспортного равенства не хочет. Всё это из-за либеральный воззрений на транспорт, по которым порядок не нужен...
Есть равенство по возможностям - это коммунизм, а есть равенство по выбору - это уже к сегодняшнему дню применимо. Может кто и говорит, что порядок не нужен, но не я. И тут дело даже не в либеральности, а в неком плюрализме - одно для другого будет являться некой "лакмусовой бумажкой"
Цитата (Михаил К)
Цитата (Даник)
Пересаживаются не потому что ОТ стал лучше, а потому что на авто стало хуже передвигаться. Некая "иллюзия" развития...
При этом они на ОТ пересаживаются для поездок на работу, а не на маршрутки...
И на маршрутку тоже. "автомобилисту" ждать некогда.

Цитата (Михаил К)
Цитата (Даник)
Сейчас это так. но все равно приходится торопиться. Но до этого - было далеко. потому приобрел машину.
От Большой Охты недалеко до Новочеркасской и даже на НОТ до центра ехать.
Времязатраты на дорогу не поддаются систематике. на машине тогда входило быстрее и надежнее. Вариант выходить раньше - не устраивает. Потом от работы до учебы быстрее выходило на машине чем на метро. а сейчас отказался от этой компенсации скорости в пользу утренней поездки на метро (в два раза быстрее выходит). наземный транспорт таким показателем не обладает.
Цитата (Михаил К)
Цитата (Даник)
И кстати, все-таки пришли к выводу что близость и скорость для вас тоже является определяющим фактором раз целых три вопросительных знака поставили))) давно от Вас эмоций не было)))
Так метро-быстрее и удобнее, а с каждой новой станцией метро, удобнее становится добираться до всё большего числа точек. При этом до/от метро добраться лучше для меня на трамвае, троллейбусе или автобусе, нежели на маршрутке (на которой я ни за что не поеду).
Пассажир может и готов проехать на ОТ до метро. Маршруткой пользуется потому как она обладает теми же скоростными параметрами что и метро. Поэтому то и говорил, что маршрутка "временно заменяет собой недостающую часть станций метро (скоростной электрички/ЛРТ/экспресса)". Ввиду отстутствия хорд в проекте метро, медленном строительстве, сомнительностью удачного исхода реформы - МТ будет еще некоторое время пользоваться спросом



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16.12.12 18:27 пользователем Даник.

Ай-яй-яй. Впередсмотрящий, очевидец: отдохните оба недельку, остыньте. Основание - "частная переписка", уже злостно. Потому что если другие пункты добавлять, может оказаться, что отдых потребуется намного длительнее.
Модератор  16.12.2012 18:38

Цитата (очевидец)
Цитата (Впередсмотрящий)
Цитата (очевидец)
Бедомор - это конечно, круто, однако у тебя и в 40 мозгов куда меньше, чем у иных 12-летних, о чем, кстати, говорит "высокоинтеллектуальное" лицо на фотографии
Круто не круто, а жизнь твоя окончится скорее всего там. Язык твой враг твой. Кста, чего у тебя сегодня ночью было, что ты в час ночи аццкий пост откатал?? :)
Мокреньким что ли проснулся??? :)) Ну это бывает у 12 летних, не переживай.
Твой жизненный опыт начинает пугать: и писался до 12, и ума не нажил даже в 40, конченый человек, поэтому и ведешь себя как мудак

Спасибо за понимание.

Re: Маршрутки будут заменены!
Михаил К  17.12.2012 00:59

2 Andy, вы скорее входите в фракцию Борщевского, но пусть он сам скажет. 2 Даник, почему не вариант выйти пораньше? Если почитаете по ссылке, то убедитесь-в для рабочих поездках маршрутки не используют. Не недостаточность метро, а недостаточть НОТ подменяют маршрутки.

Страница: 4 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]