ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Шедевр от ГУОПа: трамвай на Университетской набережной. Я рыдалЪ
Владимир Валдин  24.12.2012 20:10

В связи с производством работ по ремонту трамвайных путей и дорожного покрытия на Университетской наб. от Дворцового моста до 1-ой и Кадетской линий В.О., в период с 01:00 22 декабря до 11:00 23 декабря 2012 года вносятся временные изменения в трассы движения

троллейбусных маршрутов:

- № 1 – от конечной станции «Хасанская ул.» по действующей трассе до Университетской наб., далее по Биржевой пл., Биржевому мосту, пр. Добролюбова, пер. Талалихина, пер. Нестерова, Б. Пушкарской ул. до конечной станции «Ординарная ул.» (обратно по Большлму пр. П.С., пр. Добролюбова).

... и далее.

Выделено мной. Интересно, скоро у нас все распоряжения и извещения будут исключительно копипастом делаться?

Re: Шедевр от ГУОПа: трамвай на Университетской набережной. Я рыдалЪ
Timofey  24.12.2012 21:01

Может они там провели раскопки под асфальтом :)

Re: Шедевр от ГУОПа: трамвай на Университетской набережной. Я рыдалЪ
Stranger  24.12.2012 21:25

Цитата (Владимир Валдин)
В связи с производством работ по ремонту трамвайных путей на Университетской наб. от Дворцового моста до 1-ой и Кадетской линий В.О.,

Выделено
мной. Интересно, скоро у нас все распоряжения и извещения будут исключительно копипастом делаться?

Прошу прощения за OFF, но неужели такое можно где-то скопипастить? Это же сколько лет назад там трамвайные пути были ?

Re: Шедевр от ГУОПа: трамвай на Университетской набережной. Я рыдалЪ
SoloWand  24.12.2012 22:57

Скопировать можно с объявления о каком-то другом участке, где есть трамвай.

Наверное было так (структура) "В связи с чем" (скопировано), "Где", "Когда", "Что"

Висит до сих пор

Шо-то я не понял...
Олег Бодня  25.12.2012 18:58

А где закрытие-то? Если перенесли, то почему об этом все молчат?
135 автобус уже работает, а троллейбусы ходят по-старому. Что где сломалось? (Или наоборот - починилось.)

Точно так же, как Петроградскую на ремонт закрыли )))))) (-) (-)
Чумаков  25.12.2012 19:06

0

Re: Шо-то я не понял...
Timofey  25.12.2012 19:17

Кстати ходил сегодня через Благовещенский мост. Провода висят, но на 1й/Кадетской стрелок, очевидно, не будет - соединят просто. Аншлаги висят - 1, 10 и 11. А вот зачем КС на Конногвардейском повесили по направлению к Иссакиевскому в северный проезд не понятно, ведь на пл. Труда придётся менять схему движения.

Re: Шо-то я не понял...
Алексей Евгенич  26.12.2012 12:15

Теперь ясно что линия временная.
По северной стороне Конногвардейского линия только со стороны моста Шмидта. Аншлаги (новые остановки) уже повесили (две на бульваре, одна напротив автобусной у винно-водочного магазина, другая ближе к началу бульвара у площади). Соответственно, ехание к мосту с Невского - по южной стороне бульвара, новая стрелка уже впаяна. Где там остановки в р-не пл.Труда мне пока непонятно.

Понятно лишь что такая схема может быть лишь временной.

Остановки на новой линии.
utas  26.12.2012 19:08

Цитата (Алексей Евгенич)
Где там остановки в р-не пл.Труда мне пока непонятно.

Понятно лишь что такая схема может быть лишь временной.

Остановка после поворота направо, на площади прямо напротив Дворца Труда.
Контактная сеть на остановке подвешена неудачно - с заездом в карман, который по сути является парковкой.
Обратные остановки на конногвардейском бульваре называются "Конногвардейский бульвар" и "Замятин переулок".

Тролл. движение перенесли на Благовещенский мост (-)
Олег Бодня  27.12.2012 10:11

0

Re: Тролл. движение перенесли на Благовещенский мост
Алексей Евгенич  27.12.2012 14:33

Да, сегодня утром видел 10й, едущий на мост Шмидта. Один. В обратную сторону ни одного тролла не видел по пути от Невского до Труда.

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]