ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 13 из 51
"Очевидец", ты хоть запоминай что пишешь.
Впередсмотрящий  21.10.2012 18:41

Цитата (очевидец)
Наверно вы слепой, процитируйте моё сообщение, я написал, что их нет совсем, иначе вы просто неадекватны
Вот твоё сообщение:
"Вы тут самый интересный товарищ: сидите в Москве практически без маршруток и настаиваете, чтобы у нас их было миллион... вам зачем оно? Хотите много маршруток - забирайте к себе в Нерезиновск, влезут все"

Re: Ха, раз этот "очевидец" углядел на газоне проезжую часть, обочину, организованную транспортную колонну или велодорожку, то ему прямая дорога в басманные судьи - там он явно будет среди своих!
очевидец  21.10.2012 18:41

Цитата (Andy)

Я углядел как раз те пункты, за которые и можно отлавливать маршрутки, ибо на газон не попасть, не воспользовавшись тротуаром, а если попасть - то это уже не газон, а обочина

Re: "Очевидец", ты хоть запоминай что пишешь.
очевидец  21.10.2012 18:43

Цитата (Впередсмотрящий)
Цитата (очевидец)
Наверно вы слепой, процитируйте моё сообщение, я написал, что их нет совсем, иначе вы просто неадекватны
Вот твоё сообщение:
"Вы тут самый интересный товарищ: сидите в Москве практически без маршруток и настаиваете, чтобы у нас их было миллион... вам зачем оно? Хотите много маршруток - забирайте к себе в Нерезиновск, влезут все"

Ну так прочитАЙ еще раз, раз уж мы перешли на бытовуху: где же написано, что их нет совсем? То, что выделено жирным, говорит как раз об обратном

Re: "Очевидец", ты хоть запоминай что пишешь.
Впередсмотрящий  21.10.2012 18:49

Цитата (очевидец)
Ну так прочитАЙ еще раз, раз уж мы перешли на бытовуху: где же написано, что их нет совсем? То, что выделено жирным, говорит как раз об обратном
Написано, что их ПРАКТИЧЕСКИ нет. Как раз для знакомых с русским языком означает нет. Что является злонамеренной ложью. Маршруток в Москве к счастью очень много, что в совокупности с машиной позволяет пользоваться муниципальным ОТ значительно реже чем ранее.

Re: "Очевидец", ты хоть запоминай что пишешь.
очевидец  21.10.2012 18:51

Для дураков это может означать всё что угодно, для действительно понимающих русский язык это означает ничтожно малое количество по сравнению с чем-либо, но отличное от нуля

Сделаю уточнение, если сразу не понятно: в Питере маршрутки с остальным ОТ практически на паритете, в Москве социального транспорта куда больше



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 21.10.12 18:54 пользователем очевидец.

Re: "Очевидец", ты хоть запоминай что пишешь.
Впередсмотрящий  21.10.2012 18:58

Опять "Очевидец" лжёт как очевидец. В Москве маршрутки практически в паритете с убогим муниципалом.
Везде кроме центра, где впрочем всё равно на муниципале не ездит практически никто, ибо пешком быстрее в несколько раз.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.10.12 19:00 пользователем Впередсмотрящий.

Re: "Очевидец", ты хоть запоминай что пишешь.
очевидец  21.10.2012 19:00

http://fotobus.msk.ru/city/1/ - отсюда прекрасно видно, где и чего больше, без вас уже всё посчитано

И я возвращаюсь к тому, с чего началась эта брехня: вы из Москвы - ну так и займитесь своими проблемами там, здесь что забыли?

Re: Маршрутки должны быть заменены на ОТ!
Даник  21.10.2012 19:01

Цитата (Михаил К)
Замена маршруток на ОТ не будет означать массовое появление нелегальных перевозчиков.
Вот это кстати интересный комментарий - вполне возможно что и будет. все зависит от того как будут действовать соответствующие инстанции по "отлову" таковых. В Казани нелегалы были и пользовались спросом - сейчас не знаю к сожалению. Кто-нибудь знает как сейчас в Казани??



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.10.12 19:01 пользователем Даник.

Re: "Очевидец", ты хоть запоминай что пишешь.
Впередсмотрящий  21.10.2012 19:07

Цитата (очевидец)
я возвращаюсь к тому, с чего началась эта брехня: вы из Москвы - ну так и займитесь своими проблемами там, здесь что забыли?
Очевидец, уймись нафиг. Где хочу там и пишу, тем более, что в Петербурге я провожу немало времени.

Re: Ха, раз этот "очевидец" углядел на газоне проезжую часть, обочину, организованную транспортную колонну или велодорожку, то ему прямая дорога в басманные судьи - там он явно будет среди своих!
Andy  21.10.2012 19:12

Цитата (очевидец)
на газон не попасть, не воспользовавшись тротуаром, а если попасть - то это уже не газон, а обочина

А левый поворот - это выезд на встречную полосу? "Пересечение" и "движение по ..." - это две большие разницы.

Re: Ха, раз этот "очевидец" углядел на газоне проезжую часть, обочину, организованную транспортную колонну или велодорожку, то ему прямая дорога в басманные судьи - там он явно будет среди своих!
очевидец  21.10.2012 19:17

В данном случае разница в случае наказания отсутствует

За левый поворот, кстати, при желании тоже можно "впаять" выезд на встречку, смотря как поворачивать



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.10.12 19:18 пользователем очевидец.

Re: "Очевидец", ты хоть запоминай что пишешь.
очевидец  21.10.2012 19:20

Цитата (Впередсмотрящий)
Очевидец, уймись нафиг. Где хочу там и пишу, тем более, что в Петербурге я провожу немало времени.
Дибун, по существу то есть что сказать? Я тоже могу предложить нафиг свалить на профильный форум, раз есть машина и нравится пользоваться маршрутками в Москве - желаю продолжать в том же духе, но только у себя



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.10.12 19:22 пользователем очевидец.

И большинство таких дел разваливается в мировых судах - лишь бы "по месту жительства ответчика", а не с прикормленными "очевидцами"? (-)
Andy  21.10.2012 19:22

Цитата (очевидец)
За левый поворот, кстати, при желании тоже можно "впаять" выезд на встречку, смотря как поворачивать

Re: И большинство таких дел разваливается в мировых судах - лишь бы "по месту жительства ответчика", а не с прикормленными "очевидцами"?
очевидец  21.10.2012 19:24

Не знаю, в суде не работаю, где и что у кого разваливается, но факт имеет место быть, тут и прикармливать никого не надо, ибо еще в автошколе учат поворачивать, не заезжая на встречку, а делать это, расходясь правыми бортами, невозможно

Re: Маршрутки должны быть заменены на ОТ!
Михаил К  21.10.2012 19:34

Цитата (Впередсмотрящий)
К примеру в метро в Москве ежегодно гибнут 150 человек, вот вам жертвы ОТ только по части метро.
То, что в метро гибнут люди иногда, это плохо. Сравнивается же не метро с маршрутками, а наземный транспорт с маршрутками. Так вот, погибших и пострадавших в маршрутках и от маршруток в разы больше, чем погибших и пострадавших в ОТ и от ОТ.

Цитата (Впередсмотрящий)
Где хочу там и пишу, тем более, что в Петербурге я провожу немало времени.
В Москве маршрутки будут раньше заменены на ОТ, чем в Питере.

Цитата (Даник)
В Казани нелегалы были и пользовались спросом - сейчас не знаю к сожалению. Кто-нибудь знает как сейчас в Казани??
В Казани всех выловили.

На Невском, даже после замены маршруток (20.12.2008), был один нелегал-ФПП (СПП), который Лиазами пиратствовал. Последние его Лиазы были пойманы в прошлом году.

Нелегалы-это вопрос времени, зачастую долгого.

Re: Маршрутки должны быть заменены на ОТ!
очевидец  21.10.2012 19:40

Почему-то у меня сильные подозрения, что 99% из тех 150 человек - прыгали под поезд сами, когда маршрутка убила 7 человек на Таллинском - они от нее такого не ждали

Re: "Очевидец", ты хоть запоминай что пишешь.
Впередсмотрящий  21.10.2012 19:48

Цитата (очевидец)
раз есть машина и нравится пользоваться маршрутками в Москве
Мне ими и в Петербурге вполне устраивает пользоваться, ты же не пользуешься и не пользуйся дальше, но какое тебе дело до других? Завидно что ли?

Re: Маршрутки должны быть заменены на ОТ!
Борщевский  21.10.2012 19:48

Цитата (Михаил К)
Цитата (Борщевский)
Да, но причем здесь пассажиры маршруток?
Не причём, но маршрутки существуют не для их удобства, а вместо недостающей части ОТ.
Хм, интересная мысль. Я правильно понимаю, что Супер-Сива существует не для удобства, а вместо недостающей части Пятерочек?
Но подожди, Пятерочек сейчас понастроили очень много, на каждом углу. А Супер-Сива все равно не бедствует. Как так? И вообще, Михаил, тебя не учили в детстве, что не у всех есть одна единственная цель в жизни - экономить?

Цитата (Михаил К)
Когда едут стоя в маршрутках за 35р, то это плата не за комфорт.
Ну почему же... Если в параллельном ОТ люди вытирают стекла носами, то в маршрутке ехать сравнительно комфортнее. И быстрее. И без пересадок. Но не на халяву. Выбрать можно только "2" из "3".

Цитата (Михаил К)
Нелегальным перевозчикам же не так легко как раньше приходится нынче, а будет ещё сложнее, так как при облавах будут требовать от них ещё и наличие Глонасса с Тахографом.
Это да. С этим не поспоришь. "Звезда", катающаяся уже полтора года нелегально и перетерпевшая несколько облав - отличное этому подтверждение.

Re: "Очевидец", ты хоть запоминай что пишешь.
очевидец  21.10.2012 20:15

Цитата (Впередсмотрящий)
Цитата (очевидец)
раз есть машина и нравится пользоваться маршрутками в Москве
Мне ими и в Петербурге вполне устраивает пользоваться, ты же не пользуешься и не пользуйся дальше, но какое тебе дело до других? Завидно что ли?

Нечему завидовать, это ты, дибун, должен завидовать мне, что я могу без них обходиться и не тратить на них деньги... по существу то будет что сказать?

К маршруткам у меня вообще одна претензия - они занимают остановки другого ОТ, отстаиваясь на них подолгу, иногда в несколько рядов, на всё остальное мне фиолетово, потому что я и правда ими не пользуюсь

Поправка: есть конечно еще некоторые претензии, но они не относятся конкретно к маршруткам, а к быдлу в целом - та же езда по газонам



Редактировано 4 раз(а). Последний раз 21.10.12 20:26 пользователем очевидец.

Re: "Очевидец", ты хоть запоминай что пишешь.
Впередсмотрящий  21.10.2012 20:35

Цитата (очевидец)
Нечему завидовать, это ты, дибун, должен завидовать мне, что я могу без них обходиться и не тратить на них деньги...
Щаз очевид, жди :) Не трать деньги, а лично мне денег не жалко, жди по полчаса своего ржавого ЛиАЗа, ведь в этом твоя карма, а лично я уеду в первом что подойдёт.
Впрочем в следующий раз явлюсь в Питер на машине и мне будет фиолетов вообще любой ОТ, социальный или коммерческий...

Страница: 13 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]