ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Полная мурня... Если продление 98, 102 и прочих мне ещё худо-бедно удобно, то лишение Тимуровской 178-го это отдача её полностью на откуп маршруткам. 93-й не дождаться...
Владимир_В_Е  15.09.2013 10:53

Цитата (ушинский)
Нормально ходит 93-й.
А вот 178 на Тимуровской натуральный воздуховоз: больше 4 человек не видел ни разу.
Да и какой он конкурент маршруткам ? 178 в отличии от коммерции к метро с Тимуровской не идёт.

c перерывами до получаса? Для меня это не нормально.

Пользовался 178 чтобы уезжать с Тимуровской к метро Гражданский пр., и Пр. Просвещения (пересечь дворами один квартал - не проблема, вопрос 10 мин.), ездил на трамвайное кольцо пр. Культуры и на угол Культуры и Луначарского. Теперь только ходить к 61-му трамваю, который тоже не образец частоты движения...

Re: Полная мурня... Если продление 98, 102 и прочих мне ещё худо-бедно удобно, то лишение Тимуровской 178-го это отдача её полностью на откуп маршруткам. 93-й не дождаться...
twister  15.09.2013 14:03

Цитата (Владимир_В_Е)
Теперь только ходить к 61-му трамваю, который тоже не образец частоты движения...
В соседнем топике про ремонты пишут, что 61й трам будет закрыт с 16.09 до 01.12.2013

Re: Полная мурня... Если продление 98, 102 и прочих мне ещё худо-бедно удобно, то лишение Тимуровской 178-го это отдача её полностью на откуп маршруткам. 93-й не дождаться...
Виталий2013  15.09.2013 14:15

Цитата (Владимир_В_Е)
Пользовался 178 чтобы уезжать с Тимуровской к метро Гражданский пр., и Пр. Просвещения (пересечь дворами один квартал - не проблема, вопрос 10 мин.), ездил на трамвайное кольцо пр. Культуры и на угол Культуры и Луначарского. Теперь только ходить к 61-му трамваю, который тоже не образец частоты движения...

93-й всё равно ходит чаще, чем 178-й. Кроме того, если Вам "пересечь дворами один квартал - не проблема, вопрос 10 мин.", то почему Вы не можете дойти до Просвещения или Суздальского и уехать оттуда в те места, ради которых Вы пользовались 178-м?

Re: Полная мурня... Если продление 98, 102 и прочих мне ещё худо-бедно удобно, то лишение Тимуровской 178-го это отдача её полностью на откуп маршруткам. 93-й не дождаться...

Вчера поработал там, пригляделся повнимательнее. В принципе, если на эту площадку не будут заезжать 40-й и 93-й, а диспетчеризацию 176-го переведут в Ручьи, то места должно хватить.

Re: Полная мурня... Если продление 98, 102 и прочих мне ещё худо-бедно удобно, то лишение Тимуровской 178-го это отдача её полностью на откуп маршруткам. 93-й не дождаться...
transkom  18.09.2013 20:25

Цитата (Водитель второго парка)
Вчера поработал там, пригляделся повнимательнее. В принципе, если на эту площадку не будут заезжать 40-й и 93-й, а диспетчеризацию 176-го переведут в Ручьи, то места должно хватить.
176 переводят в Ручьи

Re: Новая А/С пр.Культуры скоро откроется
garnuchi  19.09.2013 14:23

А такая странная трасса тоже впервые, или я чего-то раньше упустил?!

Маршрут №176

Прямое направление:

проспект Науки, улица Карпинского, улица Руставели, Северный проспект, улица Софьи Ковалевской, проспект Науки, улица Вавиловых, Северный проспект, Светлановский проспект, проспект Просвещения, Гражданский проспект, Суздальский проспект, улица Ушинского, Тимуровская улица, Светлановский проспект, Суздальский проспект

Обратное направление:

Суздальский проспект, Гражданский проспект, проспект Просвещения, Светлановский проспект, Северный проспект, улица Вавиловых, проспект Науки, улица Софьи Ковалевской, Северный проспект, улица Руставели, улица Карпинского, проспект Науки, проезд к ж/д станции Ручьи



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.09.13 14:24 пользователем garnuchi.

Re: Новая А/С пр.Культуры скоро откроется
Андрей Л  19.09.2013 14:45

Цитата (garnuchi)
А такая странная трасса тоже впервые, или я чего-то раньше упустил?!

Маршрут №176

Прямое направление:

проспект Науки, улица Карпинского, улица Руставели, Северный проспект, улица Софьи Ковалевской, проспект Науки, улица Вавиловых, Северный проспект, Светлановский проспект, проспект Просвещения, Гражданский проспект, Суздальский проспект, улица Ушинского, Тимуровская улица, Светлановский проспект, Суздальский проспект

Обратное направление:

Суздальский проспект, Гражданский проспект, проспект Просвещения, Светлановский проспект, Северный проспект, улица Вавиловых, проспект Науки, улица Софьи Ковалевской, Северный проспект, улица Руставели, улица Карпинского, проспект Науки, проезд к ж/д станции Ручьи

Если верить http://bus-1.narod.ru/ist/bus_176_ist.html, то с 1986 года до 23 сентября 2013 ничего не менялось

Re: Новая А/С пр.Культуры скоро откроется
garnuchi  20.09.2013 00:13

Нет, но ведь он же до сих пор прямо по Светлановскому ходил. Что за крюки-заезды к станции метро "Гражданский проспект"?

Re: Новая А/С пр.Культуры b 176
ушинский  20.09.2013 00:15

Цитата (garnuchi)
А такая странная трасса тоже впервые, или я чего-то раньше упустил?!

Маршрут №176

Прямое направление:

проспект Науки, улица Карпинского, улица Руставели, Северный проспект, улица Софьи Ковалевской, проспект Науки, улица Вавиловых, Северный проспект, Светлановский проспект, проспект Просвещения, Гражданский проспект, Суздальский проспект, улица Ушинского, Тимуровская улица, Светлановский проспект, Суздальский проспект

Я думаю, что это банально опечатка.
Оборот останется как есть: Ручьи - .... - Светлановский - Суздальский - Ушинского - Тимуровская - Светлановский - ..... - Ручьи.

Re: Новая А/С пр.Культуры b 176
Виталий2013  20.09.2013 22:36

Цитата (ушинский)
Цитата (garnuchi)
А такая странная трасса тоже впервые, или я чего-то раньше упустил?!

Маршрут №176

Прямое направление:

проспект Науки, улица Карпинского, улица Руставели, Северный проспект, улица Софьи Ковалевской, проспект Науки, улица Вавиловых, Северный проспект, Светлановский проспект, проспект Просвещения, Гражданский проспект, Суздальский проспект, улица Ушинского, Тимуровская улица, Светлановский проспект, Суздальский проспект

Я думаю, что это банально опечатка.
Оборот останется как есть: Ручьи - .... - Светлановский - Суздальский - Ушинского - Тимуровская - Светлановский - ..... - Ручьи.
А если не опечатка, то почему бы и нет? Заезд к метро - чем плох?

Но я о другом. Почему не пишут о маршрутах 1М и 1МА, которые тоже кольцуются на АС "Ул. Ушинского"?

Re: Новая А/С пр.Культуры и 176
ушинский  28.09.2013 01:23

Что-то все молчат.
Новая станция "пр.Культуры" открылась.
Точно на ней кольцуются 98 , 102/103 , 153 и 178.
40 и 93 пока не понятно.

Цитата (Виталий2013)
176 автобус .....
А если не опечатка, то почему бы и нет? Заезд к метро - чем плох?

Судя по ссылке ниже, 176 автобус действительно изменил трассу на севере.
Теперь он заезжает к метро Гражданский проспект.

http://www.orgp.spb.ru/rasp/1003410168.html

Re: Новая А/С пр.Культуры и 176

Цитата (ушинский)
40 и 93 пока не понятно.
Они не будут туда заезжать. Их диспетчеризация - в АП-2 и на Школьной соответственно.

Re: Новая А/С пр.Культуры и 176
серёга тб  28.09.2013 09:56

сколько лет мечтал, чтобы помимо 38-го троллейбуса, на работу, в СТТП, можно было доехать и на автобусе!!! теперь, вот, свершилось!... единственное, что несколько омрачило этот факт - исчезновение расписаний на остановочных знаках,что поделать - оглонассили...

Re: Новая А/С пр.Культуры и 176
ушинский  29.09.2013 23:44

С продлением 102 и 153 до нового кольца, заметно увеличились интервалы на обоих маршрутах. Что странно, учитывая что пробег увеличился максимум минут на 5.
Теперь на 102 интервалы достигают получаса (на радость коммерции).
153 тоже заметно проредился.

Цитата (серёга тб)
сколько лет мечтал, чтобы помимо 38-го троллейбуса, на работу, в СТТП, можно было доехать и на автобусе!!!

Моё Имхо.
Крюк со Светлановского (южнее Просвета) на Гражданский лишний. Ибо там никогда не было уверенного пассажиропотока. Неприпомню ни одного социала за последние лет 30. Из коммерции, пожалуй только не долго жившая К-298А, восьмилетней давности.
Если и стоило продлевать 176, то по трассе одноимённой маршрутки, до метро "Просвещения".

Re: Новая А/С пр.Культуры и 176
серёга тб  30.09.2013 11:46

народ уже пронюхал, что к чему и уверенно заполняет 176-й в обоих направлениях от метро и до Ушинского и от троллейбусного кольца к метро. а вот к 93-му отношение недоверчивое...

Они почаще будут после закрытия временных 46а и 180
Михаил К  30.09.2013 12:38

Цитата (ушинский)
Теперь на 102 интервалы достигают получаса (на радость коммерции).
153 тоже заметно проредился.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]