ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 49 из 51
Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Анонимно  19.09.2012 14:33

Цитата (Andy)
Потому что в отношения между пассажиром и перевозчиком вмешивается некто третий, которому нужно пилять диспетчерская, а не возить пассажиров :-(
Конечно. Ведь частникам выгоднее, когда одна машина — через 5 минут, а другая — через 35. И плевать на пассажиров: деньги — главное.

P. S. К-298 слился до крафтеровспринтеров, теперь, кроме К-252 от Торжковского рынка ни на чём не уехать. Сообщение стало ещё хуже.

Re: Нет маршруткам!
Михаил К  19.09.2012 14:44

Цитата (Andy)
"Социал" не может (а точнее не хочет) решить проблемы 1 (одной) диспетчерской, а Вы говорите о целом ворохе проблем!
Диспетчерскими не перевозчики заведуют, а город в лице Компота.
Цитата (Andy)
Чем удобнее - что будет и хуже, и дороже? Впрочем, я точно знаю пассажиров, которым станет {i}удобнее,[/i] но у них есть свой ОТ, с ведерками :-(
Пассажирам ОТ станет лучше-так как много новых маршрутов появятся, а существующие, дублируемые маршрутками, будут чаще ходить.
Пассажирам маршруток тоже лучше станет-безопаснее и дешевле поездки будут для них.

Цитата (Andy)
Потому что в отношения между пассажиром и перевозчиком вмешивается некто третий, которому нужно пилять диспетчерская, а не возить пассажиров :-(

Третьим является город и без него не обойтись. Почему-об этом написано очень много в этой теме.

Цитата (SoloWand)
А неужели невозможно движение транспорта без диспетчерских?
Потому что там не только рейсы считают и обеспечивают диспетчерское регулирование, но и буфеты бывают. Также на автостанциях есть возможность у водителей отдохнуть. Там же стоят автобусы.

Большинство же маршруток стоят возле станций метро, мешая ОТ.

2 Анонимно, на к-298 несколько Ютонгов осталось.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 19.09.12 14:46 пользователем Михаил К.

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Andy  19.09.2012 18:15

Цитата (Анонимно)
Конечно. Ведь частникам выгоднее, когда одна машина — через 5 минут, а другая — через 35. И плевать на пассажиров: деньги — главное.

и единственное спасение - хоть и ржавый ЛиАЗ, зато стабильно раз в полчаса?

Цитата (Михаил К)
Также на автостанциях есть возможность у водителей отдохнуть

А водилы на работу отдыхать приходят?

Цитата
Большинство же маршруток стоят возле станций метро, мешая ОТ.

Не мешают. Это только плохому танцору всегда что-то мешает, а на ржавом ЛиАЗе средствА уже освоены. Пассажиры просто лишние на этом празднике жизни.

Цитата
Пассажирам маршруток тоже лучше станет-безопаснее и дешевле поездки будут для них.

Вы хотите всех нас уверить, что пассажиры будут счастливы тошнить со скоростью конки и платить эа это сомнительное удовольствие 35 рублей (включая сюда и дотации) вместо 15?

Цитата
Третьим является город и без него не обойтись. Почему

Потому, что кое-кто оч. хочет нихило так себе пилять?



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 19.09.12 18:25 пользователем Andy.

Нет маршруткам!
Михаил К  19.09.2012 19:03

Цитата (Andy)
А водилы на работу отдыхать приходят?
Нет, но между рейсами бывает время на отдых и не только.

Цитата (Andy)
Не мешают.
Мешают и не только у Московской, а у большинства станций метро.

Цитата (Andy)
Потому, что кое-кто оч. хочет нихило так себе пилять?
Нет. Просто итак на коммерции даже до положенных 23-30 не все маршрутки ездят. ОТ же всё-таки подольше работает.

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
ушинский  19.09.2012 20:17

Цитата (Andy)
и единственное спасение - хоть и ржавый ЛиАЗ, зато стабильно раз в полчаса?

А если не ржавый, и не раз в полчаса.
Пример - 24 автобус )))

Цитата (Andy)
А водилы на работу отдыхать приходят?

Т.е. работа водителей в 18-20 часов к ряду, какого-нибудь ЧП Маймуладзе, вы считаете нормой ?

Цитата (Andy)
Не мешают. Это только плохому танцору всегда что-то мешает, а на ржавом ЛиАЗе средствА уже освоены.

ХА-ХА. Учите матчасть !!!
Коммерческие автобусы (с литерой К) не являются МАРШРУТНЫМИ транспортными средствами, согласно действующим ПДД.
Соответственно, они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, не то что бы ОТСТАИВАТЬСЯ В ДВА РЯДА, но и даже останавливаться на остановках МАРШРУТНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (автобус, троллейбус, трамвай).

Цитата (Andy)
Вы хотите всех нас уверить, что пассажиры будут счастливы тошнить со скоростью конки и платить эа это сомнительное удовольствие 35 рублей (включая сюда и дотации) вместо 15?

Понимаете-ли. 100 % пасажиров (минус один Энди), вполне серьёзно на сегодняшний день имеют трамвай за 23 рубля, а коммерцию за 35 !!!
И не надо нас лечить про перевёрнутые вёдра в ПАЗиках, но за червонец, и про добрую Мэри Поппинс ушедшее в небытие К-335.

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Анонимно  19.09.2012 20:37

24 автобус
[/quote]
На него бы ещё гармошки, а то надоедает иногда висеть одной ногой на внутрисалонной ступеньке. Прямо чудеса акробатики

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
SoloWand  19.09.2012 21:31

Цитата (ушинский)
Цитата (Andy)
и единственное спасение - хоть и ржавый ЛиАЗ, зато стабильно раз в полчаса?
А если не ржавый, и не раз в полчаса.
Пример - 24 автобус )))

Цитата (Andy)
Вы хотите всех нас уверить, что пассажиры будут счастливы тошнить со скоростью конки и платить эа это сомнительное удовольствие 35 рублей (включая сюда и дотации) вместо 15?
Понимаете-ли. 100 % пасажиров (минус один Энди), вполне серьёзно на сегодняшний день имеют трамвай за 23 рубля, а коммерцию за 35 !!!
И не надо нас лечить про перевёрнутые вёдра в ПАЗиках, но за червонец, и про добрую Мэри Поппинс ушедшее в небытие К-335.

Не знаю про 24 автобус (да и не особо интересует), но знаю, что 145А ходит в нужное для большинства работающих время (6-9 из Красного Села и 18-24 в Красное Село) с интервалом 20-40 минут. Вот в рабочий полдень да, официальные интервалы 10-20 минут.

И ещё знаю, что 145А везёт за 23 рубля, но, как правило, стоя, и за 45 минут и более до ближайшего метро. Стойте сами.

А, к примеру, 445-В довезёт за 40 рублей, но сидя и минут за 20-30, 631 за 35 рублей - тоже сидя и минут за 30-40

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Анонимно  19.09.2012 21:49

Цитата (Andy)
и единственное спасение - хоть и ржавый ЛиАЗ, зато стабильно раз в полчаса?
Нет, я обычно на новом НеФАЗе раз в 7 минут уезжаю. Или Вы о чём?

Цитата (Andy)
Не мешают. Это только плохому танцору всегда что-то мешает, а на ржавом ЛиАЗе средствА уже освоены. Пассажиры просто лишние на этом празднике жизни.
Што. Опять наркотики? На Чёрной речке хорошо бы было отделить трамвай от проезжей части, чтобы никому не мешающие К-17 были бы сожжены на следующий же день из-за невероятной пробки, образованной заниманием целой полосы.

Цитата (Andy)
Вы хотите всех нас уверить, что пассажиры будут счастливы тошнить со скоростью конки и платить эа это сомнительное удовольствие 35 рублей (включая сюда и дотации) вместо 15?
Я стою в К-252 за 30 рублей, а на К-298 тошню со скоростью любого автобуса. Что я делаю не так?

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Andy  19.09.2012 22:45

Цитата (Анонимно)
Нет, я обычно на новом НеФАЗе раз в 7 минут уезжаю. Или Вы о чём?

типа щастье?

Цитата
Я стою в К-252 за 30 рублей, а на К-298 тошню со скоростью любого автобуса. Что я делаю не так?

Вы не хотели сами договариваться о проезде за 15 рублей и требовали себе регулируемого тарифа? так городские авторитеты его и отрегулировали!

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Andy  19.09.2012 22:54

Цитата (ушинский)
Т.е. работа водителей в 18-20 часов к ряду, какого-нибудь ЧП Маймуладзе, вы считаете нормой ?

Не, не считаю. Впрочем, как и Маймунов. Он, конечно, не обременен образованием, но даже он (в отличие от ушинского) понимает, что если маршруток в офпикове время будет столько же, сколько и в пиковое, то они будут возить воздух, а пинзин ни один Компот ему не дотирует. Поэтому он просто вынужден договариваться со своими земляками.

Цитата
ХА-ХА. Учите матчасть !!!

Мне не нужна эта ваша матчасть, мне надо ехать.

Цитата
Понимаете-ли. 100 % пасажиров (минус один Энди), вполне серьёзно на сегодняшний день имеют трамвай за 23 рубля

Вы абсолютны правы: за эту подачку в виде ржавого гроба на кривых рЭльсах этих 100% пассажиров имеют - коррупционной рентой в десятки процентов от стоимости товаров и услуг.

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Анонимно  19.09.2012 23:58

Цитата (Andy)
типа щастье?
А чё, счастье — это когда ржавая маршрутка раз в полчаса? Я не понимаю, чё Вам надо опять. А, Вы сердечный друг Борщевского и предпочитаете нюхать бензин, сидя на перевёрнутом ведре?

Цитата (Andy)
Вы не хотели сами договариваться о проезде за 15 рублей и требовали себе регулируемого тарифа? так городские авторитеты его и отрегулировали!
Отложите наркотики, маршрутка даже за 5 рублей быстрее потока не поедет, но, к тому же, будет стоять на остановках по 5 минут и собирать пассажиров в то время, как мне надо... ехать.

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Анонимно  20.09.2012 00:00

Цитата (Andy)
Он, конечно, не обременен образованием, но даже он (в отличие от ушинского) понимает, что если маршруток в офпикове время будет столько же, сколько и в пиковое, то они будут возить воздух, а пинзин ни один Компот ему не дотирует. Поэтому он просто вынужден договариваться со своими земляками.
Да и Вы, в общем-то, тоже не обременены, да и на пассажиров Вам плевать (а на маймуновых — нет, загадка): пассажирам надо будет ехать, а Маймунов сотоварищи будет харю давить у метро, прикрывшись шавермой. Интервалы? Стабильность? Не, не слышал.

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Andy  20.09.2012 00:48

Цитата (Анонимно)
А чё, счастье — это когда ржавая маршрутка раз в полчаса? Я не понимаю, чё Вам надо опять. А, Вы сердечный друг Борщевского и предпочитаете нюхать бензин, сидя на перевёрнутом ведре?

Что еще нам будет заливать этот суеслов?

Цитата
Отложите наркотики, маршрутка даже за 5 рублей быстрее потока не поедет, но, к тому же, будет стоять на остановках

Социал движется медленнее потока и остановок делает больше.

Цитата
Стабильность? Не, не слышал.

Боюсь Вы отстали от жизни - стабилизец закончился 4 года назад. Ныне в Кремле новые пестни. Но те, в Кремле, с этого хоть имеют. А что имеет Анонимус - неужели ему достаточно подачки в 23 рубля?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.09.12 01:05 пользователем Andy.

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
SoloWand  20.09.2012 01:01

Цитата (Анонимно)
Цитата (Andy)
типа щастье?
А чё, счастье — это когда ржавая маршрутка раз в полчаса?
[/quote]

Отложите шприц, встаньте на остановку, например, Боровая ул., и посчитайте количество прошедших мимо за полчаса, например, 145+145А+48х и маршрутов к245+к403+к445а+к445в+к484+546+631+632+632а+639а+639в+к650б+к650в. А потом сравните две цифры. Готов с Вами вместе провести этот эксперимент...


Цитата (Анонимно)
Цитата (Andy)
Вы не хотели сами договариваться о проезде за 15 рублей и требовали себе регулируемого тарифа? так городские авторитеты его и отрегулировали!
Отложите наркотики, маршрутка даже за 5 рублей быстрее потока не поедет, но, к тому же, будет стоять на остановках по 5 минут и собирать пассажиров в то время, как мне надо... ехать.

Снова советую отложить шприц, взять друзей, и поехать от ст.м. Пр.Ветеранов до остановки, например, Боровая ул. Желательно часов в 6-7 вечера. Одним на 145 или 145А, другим на 631, третьим на к445в. Если на 145-145А получится медленнее, готовы бросить шприц насовсем и признать правоту некоторых людей?

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
очевидец  20.09.2012 11:07

Если уж на то пошло, считать надо так: 145+145А+481+482+482а++482в+484+484б+546+632+632а+639а против остального, ибо это всё не маршрутки

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
VicSin  20.09.2012 11:09

Цитата (Andy)
Он, конечно, не обременен образованием, но даже он (в отличие от ушинского) понимает, что если маршруток в офпикове время будет столько же, сколько и в пиковое, то они будут возить воздух, а пинзин ни один Компот ему не дотирует. Поэтому он просто вынужден договариваться со своими земляками.

А договор обычно такой: если автобус на обеде стоит на конечной на специально отведённой для этого территории, или в парке, то маршрутка стоит на дороге у метро, всем мешая.

В офпиковое время большинство маршруток возит по 2-3 человека. ОТ же заполнен гораздо больше в это время.
Михаил К  20.09.2012 13:19

Цитата (Andy)
если маршруток в офпикове время будет столько же, сколько и в пиковое, то они будут возить воздух, а пинзин ни один Компот ему не дотирует. Поэтому он просто вынужден договариваться со своими земляками.

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Andy  20.09.2012 14:11

Цитата (Михаил К)
В офпиковое время большинство маршруток возит по 2-3 человека.

Ну, во-первых не по два-три (для фодилы это полный фэйл) а по 5 - 6 минимум, а во-вторых - интервалы те же самые?

Цитата
ОТ же заполнен гораздо больше в это время.

т.е. не 5 - 6, а 10 - 12?

Нет маршруткам!
Михаил К  20.09.2012 15:57

Цитата (Andy)
Ну, во-первых не по два-три (для фодилы это полный фэйл) а по 5 - 6 минимум, а во-вторых - интервалы те же самые?
Нет, именно 2-3 и редко 5-6, а совсем редко-все места заняты и немного стоят ( например, к-388).

Цитата (Andy)
т.е. не 5 - 6, а 10 - 12?
Больше-от почти всех занятых мест до стоящих пассажиров.

Re: Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Andy  20.09.2012 16:18

Цитата (Михаил К)
Нет, именно 2-3 и редко 5-6, а совсем редко-все места заняты и немного стоят ( например, к-388)

Михаил, не берите дурной пример с Анонимуса, с пеной у рта джоказывая, что черное - это белое.

Цитата
Больше-от почти всех занятых мест до стоящих пассажиров.

Ну, во-первых, съездите на Говорова и посмотрите: там частенько проходят трамваи, которые везут по полтора человека, один из которых - кондуктор, а другой - вожатый. Но даже если принять среднюю наполняемость салона социала в офпиковое время человек в тридцать и помножить на средний интервал, то цифры Вас неприятно удивят.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.09.12 16:18 пользователем Andy.

Страница: 49 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]