ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 15 из 20
К-79 и К-127 - продлены?
Владимир Валдин  21.01.2013 20:01

Поступила информация, что сабжевые маршруты продлены по новой пробивке пр. Королёва через бывшие гаражи до д. 61 по Королёва. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть? Заранее спасибо.

Re: заработал к-42,на линии Крафтеры

Цитата (Esenin)
n/t

Так я его пока и не детектед. И на пункт отстоя у Стачек, 105 по дороге домой заходил - ни одного. И на Дунайском ждал, но ни один ржавый крафтерЪ даже раз в полчаса не соизволил явиться, а больше ждать как-то решительно не хотелось, особенно при текущей температуре воздуха. На Дачном как не высматриваю - крафтеры вижу (перегонка), но именно К-42 так и не заметил.

Один раз видел на перекрёстке Ветеранов и Козлова (-)
Стас Давыдов  21.01.2013 21:13

0

Re: Значит, мне так везёт:). И то, значит, не на своей трассе. Даже на сайте ОП его пока нет (-)

0

Re: Один раз видел на перекрёстке Ветеранов и Козлова
hidalgo  22.01.2013 02:21

А что он там делал? Для меня лично было бы очень хорошо, если бы его маршрут проходил по Ветеранов хотя бы до Солдата Корзуна или Маршала Жукова. Однако, боюсь, что Вы спутали его с к-52... :)
Я тоже к-42 ещё ни разу не видел, хотя постоянно бываю на его предполагаемой трассе. По-моему, из всей своей коммерции "5 парк" более или менее нормально обслуживает только два маршрута - к-36 и к-52. Отстойная контора всё-таки...

Не перепутал. Крафтер с фирменным МУ 5 Парка. Что делал не знаю, но он сворачивал на Козлова. (-)
Стас Давыдов  22.01.2013 06:23

0

Сегодня ПАЗы вышли на К-449 (-)

0

ТП: К-373 - короткие ПАЗы
D.I.G.G.E.R.  23.01.2013 22:12

Сегодня ездил в "Мегу", не увидел ни одной К-436А. И ПА-шная подвозка ходила несколько реже обычного. Что-то случилось?

К-436А
Борщевский  24.01.2013 10:57

Цитата (D.I.G.G.E.R.)
Сегодня ездил в "Мегу", не увидел ни одной К-436А.
О МАЙ ГАД!!!!!
D.I.G.G.E.R, я надеюсь, ты ездил после 20-00, когда их действительно очень и очень мало? Потому что если нет, то получается, что линейных бензоПАЗов на весь Питер (на северную половину уж точно) остается только 2 шт.

Re: К-436А
D.I.G.G.E.R.  24.01.2013 14:49

Нет, я туда отправился около 13 часов. По неизвестным причинам, интервал "Сканий" зашкалил (честно говоря, наблюдаю такое в первый раз), и я уже подумывал было о поездке на коммерции. Но нет. Когда ехал обратно - на стоянке у ТК была только одинокая К-176, хотя там обычно пара-тройка сабжевых ПАЗов наблюдалась. Зато проблемы с бесплатными автобусами, видимо, разрешились, потому что пришел он сразу, а народу на остановке стояло немного.

Так что не знаю. Можно в "Пальмиру" позвонить, спросить :)

ТП: К-152- ПАЗы- 320402
gromov20  24.01.2013 16:18

0

Re: ТП: К-168 и К-127 (частично)- ПАЗы- 320402 (-)
Андрей Воронцов  24.01.2013 18:24

0

Re: К-436А
Борщевский  25.01.2013 14:25

Цитата (Михаил К)
2 Борщевский, твои любимые ржавые Пазики сегодня всё также ездят по к-436а.
Спасибо, Михаил!
Кстати, там те же пальмировские ПАЗы, причем с пропусками и аншлагами МЕГИ ездят на развозках (посадка там же на Просвете). Надеюсь, тебе не такой попался.
Впрочем, сегодня как раз попробую заюзать К-436А.

Re: К-436А
Борщевский  25.01.2013 23:41

Итак, действительно К-436А ездит. Так же как и раньше. 3 машины у МЕГИ. По дороге несколько встречных. Даже количество машин не уменьшилось. В общем, зря я беспокоился. ПАЗло победит зло!

Re: К-436А
D.I.G.G.E.R.  26.01.2013 02:22

Что же это тогда было, куда я попал? :)

Можно взаимоувязать разве что с интервалом бесплатных "Сканий", который тоже увеличился (но не до бесконечности, однако же). Я в тот день, реально, ни когда "туда" ехал, ни когда "обратно", ни одного ПАЗика ни по одному из направлений не видел, и на стоянке у "Меги" тоже. При этом пробок-то не было вообще. У всех обед, что ли, настал резко? :)

О сталинобусе и рекламе вообще.
Сергей Мурашов  01.02.2013 01:41

http://news.rambler.ru/17422436/

"В трех российских городах — Волгограде, Чите и Петербурге — к 70-летию победы в Сталинградской битве могут появиться «сталинобусы» — рейсовые автобусы с портретом лидера СССР Иосифа Сталина".

"А в северной столице России 2 февраля по маршруту Невский — „Василеостровская“ поедет бесплатный автобус FIAT Ducato», — рассказал в четверг газете «Известия» координатор акции «Автобус Победы» в Европейской части России Алексей Рерих. При этом в Волгограде на улицы выйдут сразу пять маршрутных микроавтобусов, в Чите — один-два".

Интересно, что если ПАТу и ГЭТу рекламная деятельность запрещена, то для частных перевозчиков она вообще никем и никак не регламентируется:

"В администрации Петербурга пояснили, что в акции не будут участвовать автобусы, обслуживающие «социальные» маршруты общественного транспорта по договорам с комитетом по транспорту. В пресс-службе комитета по транспорту Петербурга «Интерфаксу» заявили, что организаторы проекта не запрашивали согласования у властей северной столицы. «С нами ничего не согласовывалось. Рекламы частных перевозчиков не требуют согласования ни в комитете по транспорту, ни даже в городском центре по размещению рекламы. Это вольное дело самого перевозчика», — разъяснил ситуацию собеседник агентства".

Ни один из предыдущих сталинобусов мне заснять не удалось, и на Фотобусе их вроде бы тоже нет.

К-156 возобновил работу, частники (-)
HAV  02.02.2013 18:52

0

Новости будущего:-)

На сайте Администрации опубликован проект постановления КпТ, по которому все 4 маршрута в "МЕГУ" получают номера К-1МЕГА ... К-4МЕГА. Так что, видать, прощай бесплатный проезд.
Также сегодня - день официальной публикации (вступление в силу через 10 дней с этой даты) подписанного распоряжения о вводе маршрутов К-174 и К-180 в мкр. Славянка от метро "Купчино" и от платф. Детское Село соответственно. Согласно ему же маршрут К-112б переименован в К-112.

Re: Новости будущего:-)
Борщевский  03.02.2013 00:24

Цитата (Александр Разумов)
На сайте Администрации опубликован проект постановления КпТ, по которому все 4 маршрута в "МЕГУ" получают номера К-1МЕГА ... К-4МЕГА. Так что, видать, прощай бесплатный проезд.
Ох, я уже волнуюсь. Насколько близко такое будущее?
Если Скании в Мегу сделают платными - значит ли это, что что К-436А исчезнет? Или же наоборот, Скании уйдут в прошлое, а клиентов Меги будет возить ПАЗло с интервалом в пару минут? Или же Сканиевозки будут по 15 рублей, а ПАЗло станет VIP-маршруткой и будет возить воздух+Борщевского рублей по 40? Что нам преподнесет будущее?

Re: Новости будущего:-)

Цитата (Борщевский)
Ох, я уже волнуюсь. Насколько близко такое будущее?
До 15.02 проект будет находиться на экспертизе, затем, если он её успешно проходит, через несколько дней публикация на сайте КпТ, еще дня через 3-4 - официальная публикация и, наконец, через 10 дней - вступление в силу.

Цитата (Борщевский)
Если Скании в Мегу сделают платными - значит ли это, что что К-436А исчезнет? Или же наоборот, Скании уйдут в прошлое, а клиентов Меги будет возить ПАЗло с интервалом в пару минут? Или же Сканиевозки будут по 15 рублей, а ПАЗло станет VIP-маршруткой и будет возить воздух+Борщевского рублей по 40? Что нам преподнесет будущее?
А вот тут - самое интересное. Если контроль над этими маршрутами переходит от МЕГИ городу, то они автоматически выставляются на конкурс со всеми вытекающими...

Страница: 15 из 20
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]