ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Типичные рассуждения лузера
Гнум Кобольд  04.01.2012 23:13

Цитата (Andy)
Губернатор, шмудернатор - большая половая разница? Значительно хуже, что, похоже что ни один из них не тянет!
Так кто мешает занять их место и все там наладить, чтоб тянуло? Вон, Аллочка "Пипец" Гришко из "Универа" захотела стать депутатом Думы - и стала. А ведь она - в сущности, мелочь пузатая даже по сравнению с теми форумянами, которых вы снисходительно относите к "юношам". Слабо пробиться в шмудернаторы? А уж стать директором открытого акционерного общества - и вовсе вопрос, решаемый лишь объемом денег. Но нет, нам же приятнее ныть, о том, как все "пиляют", да в знак особо жалостного нытья ставить тэги курсива. Лузинг на марше.

Re: Типичные рассуждения лузера
Andy  04.01.2012 23:57

Цитата (Гнум Кобольд)
Вон, Аллочка "Пипец" Гришко из "Универа" захотела стать депутатом Думы - и стала.

Я не понял, Вы что - сватаете меня в самизнаетекакую партию? Ну так когда на Карповке предположили, что вся моя риторика связана с завистью к тем, к может пилять :-) я ответил, что, неужели никто не может предположить, что пилять может быть просто противно?

Причем здесь вопрос не только в оскорбленных чувствах - ведь получив откат, чиновник закрывает глаза на некачественно выполненную работу. Вот почему коррупция - это прежде всего разрушение. Но разрушение этой страны - отнюдь не в моих интересах. Возможно, это и есть позиция лузера.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 05.01.12 00:00 пользователем Andy.

Новый год в метро
Yurez  10.01.2012 17:35

Мы с друзьми как раз и попали в самую гущу. Между прочим, первый каскад (короткий) работал, все 4 наверх. Потом длинный коридор и.. бамс. А уже 23.45. Предприимчивые работники станции в селектор говорят "Пользуйтесь другими станциями", причём не на платформе, а на площадке перед основным каскадом. Нужно ли говорить, что в такой давке повернуться-то невозможно, не то, что пойти назад... А народ всё пребывал. Людей было несколько тысяч.

Обидно, что всё у нас делается под заказ. Приказал губернатор к Новому году - пожалуйста, перережем ленточку 28 декабря и разрекламируем новую станцию во всех СМИ. То, что она ещё не готова функционировать - пустяки. Это ж не для людей будет.

В такой ситуации работники могли хотя бы отключить первый каскад, чтоб люди сразу могли развернуться. Почему этого не было сделано - не знаю...

P.S. На выходе из метро красовалась табличка - "Работы выполняет: ... Ответственный: ... , тел.:... Может, позвонить?

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]