ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Re: Еще одна новая тема от КомпоТа
STinger  26.10.2011 20:30

Ладожская - хороший пример, помимо нее остановку лучше сделать на углу Косыгина и Индустриального. Так как вокруг самой Ладожской жилых домов раз-два и обчелся, зато огромный район около Косыгина останется без охвата и вынужден будет топать километры по небезопасному Косыгина под железку. На самой Ладожской остановка тоже пригодится, для пассажиров ночных поездов Ладожского вокзала.

Резать летом "московско-петроградский" маршрут по Троицкому мосту - плохая идея. Полезнее было бы подвозить к мосту Лейтенанта Шмидта с одной стороны и к Тучкову - с другой.

Re: Еще одна новая тема от КомпоТа
Борщевский  27.10.2011 09:53

Цитата (Михаил К)
21р стоит 39Э, как любой другой социальный маршрут-значит новый маршрут будет стоить также,учитывая дотации.
Да ничего это не значит. 39Э сейчас единственный ночной, с интервалом 1-2 часа. Если сделают сеть ночных маршрутов (этого еще дождаться нужно), то цену влегкую могут поднять раза в 2.
А вообще мое мнение - что достаточно было бы просто на час-полтора сдвинуть время окончания работы. Как в Москоу. Там до поздна ОТ ходит.

Re: Еще одна новая тема от КомпоТа
stranger  27.10.2011 11:47

Да и пусть поднимают цену в 2 раза ночью. Всяко выгоднее, чем 2 единственных сейчас варианта (либо такси, либо бомбилы)

Народ, если я ничего не путаю, в Москве лет 5 назад пытались ввести ночные маршруты. Я просто помню репортаж о закрытии этой системы. Может кто что помнит подробнее? (-)
Стас Давыдов  27.10.2011 12:14

0

Re: Еще одна новая тема от КомпоТа
Ericine  27.10.2011 12:19

Цитата (STinger)
Полезнее было бы подвозить к мосту Лейтенанта Шмидта с одной стороны и к Тучкову - с другой.
оффтоп, извините, такого моста в городе нет.

Re: Народ, если я ничего не путаю, в Москве лет 5 назад пытались ввести ночные маршруты. Я просто помню репортаж о закрытии этой системы. Может кто что помнит подробнее?
stranger  27.10.2011 13:31

А реклама этих ночных автобусов была?

И они работали. На автобусном форуме писано-переписано (-)
Бараш Алексей  27.10.2011 14:36

Цитата (Стас Давыдов)
Re: Народ, если я ничего не путаю, в Москве лет 5 назад пытались ввести ночные маршруты. Я просто помню репортаж о закрытии этой системы. Может кто что помнит подробнее?
n/t

Не надо демонизировать Компот, не зачем цену на ночные маршруты делать выше, чем на дневных. Дотации же за ночные маршруты будут платиться.
Михаил К  27.10.2011 18:52

Цитата (Борщевский)
39Э сейчас единственный ночной, с интервалом 1-2 часа. Если сделают сеть ночных маршрутов (этого еще дождаться нужно), то цену влегкую могут поднять раза в 2.

Нет (-)
Cypok  27.10.2011 22:33

0

Re: Нет моста?
Алексей Евгенич  27.10.2011 22:57

Для меня есть мост Лейтенанта Шмидта, сорри за оффтоп. Как там его теперь назвали мне пофиг. Название неестественное, нежизненное, оно умрет скоро. Такое название было года два сотню лет тому назад. Для народа мост остается мостом Лейтенанта Шмидта, и останется, всем понятно. Спрочите про Благовещенский мост у кого - навряд ли ответят где оно такое...

Re: Нет моста?
ленинградец  28.10.2011 00:47

Если уж на то пошло то первоначально этот мост назывался Невским.
Это лишний раз доказывает какие безграмотные люди у нас сидят в правительстве города.

не зачем цену на ночные маршруты делать выше, чем на дневных.
Проходящий мимо  28.10.2011 01:16

Есть зачем - потому что вменяемой альтернативы у людей все равно ночью нет. И поедут и за 50, и за 200 (если на другой конец города). Вот на этих-то ночных маршрутах вовсю и опробуют покилометровую систему оплаты.

Новая тема от компота-журналисты всё не правильно поняли и началась необоснованная паника.
Михаил К  29.10.2011 16:52

Дело в том, что Компот разрабатывает покилометровую оплату по подорожнику со скидками для 400-600-х маршрутов, где городские карточки не действуют. То есть для удобства пассажиров этих маршрутов. Пока речь только об этом. Журналисты не так всё поняли и везде растирожировали свои домыслы по данному вопросу.

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]