ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Дистанции Службы пути
AgRiG  10.09.2011 21:44

Список пассажирских трампарков довольно хорошо известен, а вот в подразделениях Службы пути я запутался. Кажется, подобное обсуждение уже было на это форуме, но поиск, как всегда... ткните носом, если все же было.
На сайте ГЭТа указан адрес только парка на Говорова. Из сравнительно свежих данных нашел вот это: http://transphoto.ru/photo/385599/. Получается так:
ДП №1 - была на территории ТП-3 пл.2, закрыта
ДП №2 - Придорожная аллея
ДП №3 - была в Ручьях, закрыта, теперь №3 носит ДП около ПТМЗ. Но раньше она тоже существовала, значит, у нее был какой-то другой номер? Там же находится Цех путевых конструкций, или перенесен?
ДП №4 - Хасанская. На Хасанской еще и служба АВР, и что-то еще?
ДП №5 - в ТП-1
ДП №6 - на схеме отмечена на Говорова, теперь вся территория парка - Дистанция пути, или весь парк как "Парк Службы пути" плюс дистанция где-то сбоку?
ДП №7 - ?
ДП №8 - в ПТО "Рыбацкое"
ДП №9 - нет?
Поправьте, пожалуйста, кто в курсе.

Re: Дистанции Службы пути
Даниил Столяров  19.11.2020 12:28

Спустя 9 лет и меня заинтересовала эта тема :)

Итак, что я выяснил (но могу ошибаться):
- У ДП№1 была ещё площадка в ТП-6
- ДП№2 изначально располагалась в ТП-5, затем появилась вторая площадка на Придорожной аллее, а потом площадка в ТП-5 была закрыта.
- ДП№3 изначально располагалось в отдельном здании на ул. Жукова, затем - на ул. Руставели, после этого - переведена на территорию ПТМЗ вместо ДП№7. Существует ли она по сей день - вопрос.
- ДП№4 изначально располагалась в ТП-4, а уж потом - на Хасанской ул. Её существование также под вопросом.
- ДП№5 и №6 остались без изменений.
- ДП№7 располагалось на территории ПТМЗ.
- ДП№8 до постройки поворота к метро располагалось в отдельном здании на Шлиссельбургском пр.

Re: Дистанции Службы пути
AgRiG  20.12.2020 07:08

Поразительно — спустя столько лет неожиданно получить комментарий прямо по сути вопроса. :-)

Спасибо... надо только на всякий случай куда-нибудь себе записать, а то форум не очень живой.

Цитата (Даниил Столяров)
была ещё площадка в ТП-6
Так у дистанций еще и на площадки было деление...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]