ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Предварительный ПРОФОСМОТР!

Насколько мне известно,водилы трудоустраивающа в ГУП в принудительном порядке проходят сиё обследование(принеся справочки от нарика и психа) в МСЧ70 на Комсомола12.А вот всякие ГЕРРычи и ШПУНТики и Большая Тройка-проходят ли вообще и где гарантия здоровья водил(там липовые справки иначе как объяснить то что сердечников от них на скорой увозят).У меня сменщика в ГУП не взяли из-за сердца,теперь он сменщик!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.07.11 08:23 пользователем Автобусолюбивый Кот.

Автобусолюбивый Кот: вы сначала думаете, потом пишете, или наоборот?
Модератор  08.07.2011 10:01

Цитата (Автобусолюбивый Кот)
...водилы трудоустраивающа в ГУП...
Я раз 5 перечитал, и то не уверен, что правильно понял ход вашей тонкой мысли. Получите строгое предупреждение. Кнопка предварительного просмотра для того и существует, чтобы оценить пост перед публикацией. И пункт 5.7 Правил про "Руский езык" тоже никто не отменял, только вчера один грамотей отправился на курсы повышения квалификации правил письма! Еще один такой же пост - и отправитесь вслед за ним.

А еще незачем КРИЧАТЬ в заголовке, если ничего не полыхает синим пламенем прямо сейчас.

Re: Автобусолюбивый Кот: вы сначала думаете, потом пишете, или наоборот?

Где я работаю-не пишу,но наличие больных сердечников и наркопсихических(даже не стесняются и прямо на на отметку к дурику раз в 3месяца после суицида ездят) я сам вижу!

Re: Предварительный ПРОФОСМОТР!
Питербуржец  08.07.2011 15:12

Так зачем этот мед. осмотр? Если справочку можно пойти и купить! При этом она не будет левой, она будет вполне легальной и не отличишь от той, которая получена честным путем.

Вот, например, в ГЭТе действительны мед.справки только с поликлиники №107, также наверное и в ПАТе только из МСЧ №70. (-)
Евгений С.  08.07.2011 18:04

0

Интересно, и на каком основании? (-)
Питербуржец  08.07.2011 18:14

0

Re: Вот, например, в ГЭТе действительны мед.справки только с поликлиники №107, также наверное и в ПАТе только из МСЧ №70.

А так оно и есть-ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ(при трудоустройстве) И ПЕРИОДИЧЕСКИЙ(раз в год) и ТОЛЬКО ТАМ!!!В ВЕДОМСТВЕННЫХ МСЧ!!!Любая профосмотровая справка(НЕ ПУТАТЬ С ТРЁХГОДИЧНОЙ ШОФЁРСКОЙ-это можно отовсюду)из других медзаведений(не секрет,что там и состоящие на учётах нарика и психа даже и оружейку за 5минут "проходят") НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

Re: Вот, например, в ГЭТе действительны мед.справки только с поликлиники №107, также наверное и в ПАТе только из МСЧ №70.
РивизорЪ  13.07.2011 02:01

А чего Вы так возмущаетесь? Это уже внутреннее дело Компании, проверять водителя дополнительно или нет. Хотят они проверить - их право.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]