ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Не пора ли защитить форум от дебилов? (+)
Владимир_В_Е  12.04.2011 17:10

Весеннее обострение, которое наблюдается сейчас в очередной раз, подвигает меня ЕЩЁ раз обратиться к модераторам с просьбой запретить возможность написания постов незарегистрированным пользователям.
Я, конечно, не сильно "полезный и заслуженный" участник форума, но если меры не будут предприянты в ближайшее время покину его. Помойка и флудерастические участники, не понимающие вообще ничего, забодали.
Имею мнение, что раз здесь присутствующие не могут добиться порядка на СОБСТВЕННОМ форуме, то как они вообще могут говорить о реформировании и наведении порядка в системе общественного транспорта Петербурга?
Участниками форума высказывалось множество рацпредложений по предотвращению кретинодеятельности, но почему-то модераторы не предприняли никаких мер и всё продолжается.

Полностью поддерживаю(-)
gromov20  12.04.2011 17:20

0

Re: Полностью поддерживаю
Аня  12.04.2011 17:27

Не только весеннее. Обостренее начинается, когда появляются трамвайные темы. Видимо кого-то сильно злит, что трамвай еще существует. Введение регистрации особо не поможет. Будет куча регистрантов на одно-два сообщения, и в баню.

Re: Полностью поддерживаю
анюта  12.04.2011 17:33

да уж,вы правы)))больных нут много!!!!

Надо ввести обязательность регистрации! (-)
Михаил К  12.04.2011 17:37

0

Уже обсуждалось, что в этом есть серёзные недостатки! http://forum.tr.ru/read.php?9,1090269,1091771#msg-1091771 (-)
Бараш Алексей  12.04.2011 17:51

Цитата (Михаил К)
Re: Надо ввести обязательность регистрации!
n/t

Re: Полностью поддерживаю
Алексей Евгенич  12.04.2011 20:45

Больной в основном один - кавхиБараш. И у же то что ему так понравилась фамилия, что выделывает с ней, есть диагноз банальной шизофрении.
Но лечить больных - не дело форума. Дело форума - устранить больных шизофренией с форума. Тут целиком поддерживаю высех вышесказавших, не больных этой страшной болезнью.
Ибо высказывания БАРРРРАШШШША (ну или как он там называется) - есть самодиагноз серьезной болезни. Советую ему срочно обратиться к врачам, т.к. дальше будет толькуо хуже. Шизофрения - серьезная и тяжелая болезнь. Но она поддается лечению, чего БАРРРРАШШШШШШУ и советую.. Иначе дальше будет хуже. Будет "40 собак, которые выскочили из моего зуба и бросились на люстру, после чего набросились на меня". Это дословно, лет 10 назад одна бабулька остановила меня на улице и стало красочно объяснять эту историю... Больных не ругать надо, их надо изолировать от общества в соответствующих заведениях, цвет коих обычно ассоцциируется с желтым...
Модератор! Ау!!! Отправьте больных куда следует!

Re: Не пора ли защитить форум от дебилов? (+)
Бараш Алексей  12.04.2011 20:46

А вообще, хочу добавить, что форум стал "живой труп". в большей степени, чем я думал: Если раньше один за другим уходили постоянные участники, соотношение полезных тем, и тем, в которых практически ничего кроме воды стремительно менялись в соотношениях, то последняя новость о том, что не анонсировалась 20-я Международная выставка "Мир Автомобиля 2011" и я об этом событии случайно узнал на фотобасе http://fotobus.msk.ru/articles/295/ - ещё больше обрадовала.чтобы
Многое на нашем форуме становилось всё хуже, и хуже, но о крупных выставках с автобусами, и тишина! Такое в первый раз.

И совсем тут дело не в том, что теперь есть фотобас, куда выкладывают все фото, и не надо никаких отдельных фотоотчётов...

Re: Не пора ли защитить форум от дебилов? (+)
Проходящий мимо  12.04.2011 21:41

И когда сия тема снова возникла? Правильно, когда модераторы за сутки не почистили ветки от спама. Это ненормально, когда посты этого товарища висят столько времени. Так что и проблема (недостаток модераторов) и пути её решения (рекрутирование новых) очевидны.
А запретами и ограничениями, уважаемые, ничего не добьётесь!
P.S. Интересно, почему сообщения этого нездорового человека задевают посторонних людей больше, чем самого Бараша Алексея? Я на них вообще внимания не обращаю - ну есть и есть. Один раз было даже что-то в меру смешное) А тут ему и отповеди уже пишут, и советы на полстраницы - собственно, человек добился, чего хотел.

Re: Не пора ли защитить форум от дебилов? (+)
Andy  12.04.2011 23:23

Цитата (Проходящий мимо)
И когда сия тема снова возникла? Правильно, когда модераторы за сутки не почистили ветки от спама. Это ненормально, когда посты этого товарища висят столько времени.

Вот это как раз "нормально" (у модеров м.б. и свои проблемы, отчего они не появляются на форуме), ненормально - то, как Вы правильно указали во втором абзаце своего поста, то эти идиотские (и ни сколько не смешные) сообщения на форуме вызывают бурление у участников этого форума. Более того, я хочу задать вопрос - ну как можно назвать участника, который не только обращает внимание на идиота, но пытается спорить с ним?

Напоминаю всем присутствующим, что хоть ваш корреспондент и зарегистрирован с момента переезда этого форума на площадку tr.ru, его мнение довольно редко совпадает мейнстримом, и, наверное, понятно, как он относится к обязательной регистрации.

Re: Не пора ли защитить форум от дебилов? (+)
Алексей Евгенич  12.04.2011 23:24

Добьется когда в желтый дом отвезут с мигалкой...
Туды и дорога.

Re: Не пора ли защитить форум от дебилов? (+)

Цитата (Бараш Алексей)
не анонсировалась 20-я Международная выставка "Мир Автомобиля 2011" и я об этом событии случайно узнал
Так выставка-то как называется? Не "Мир трамвая, троллейбуса и автобуса" ведь, поэтому незачем её здесь анонсировать. А автомобиль, как известно - враг фанатов общественного транспорта.

Re: Не пора ли защитить форум от дебилов? (+)
Алексей Евгенич  13.04.2011 00:37

Просто к слову. Я не фанат.
Права есть. И денег есть - завтра пошел бы и купил бы, ну не БМВ или Мерс, а что попроще - но - отчего б нет? Но просто не хочу.
Впрочем, это уже оффтоп в данной ветке.
В данной ветке ставится диагноз. Я его выше изложил. Хоть я и не спец, но симптомы очевидны...

Re: Не пора ли защитить форум от дебилов? (+)
Ихти  16.05.2011 21:56

И все же, когда уже будет премодерация от незарегистрированных пользователей? На том же метрофоруме (f=5), если мне не изменяет память сие сделано...

Re: Не пора ли защитить форум от дебилов? (+)
SoloWand  16.05.2011 23:05

А неужели без регистрации никак?

Re: Не пора ли защитить форум от дебилов? (+)
VicSin  17.05.2011 10:47

Нет, видимо это лобби Глума... эээ гнума )))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]