ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 234Все>>
Страница: 1 из 4
До каких пор форум будет страдать от дегенератов?
Алексей Евгенич  21.02.2011 20:05

До каких пор форум будет страдать от дегенератов?
Это уже начинает надоедать, от всяких БАРАШШШЕЙ, Стипановых, Ленинградцев...
Предлагаю сделать регистрацию обязательной.
Т.к. провинившихся и дегенератов можно будет легче банить.
Если есть техвозможность, можно оставить без регистрации лишь одну ветку типа "Хочу срочно спросить как проехать" (но не хочу участвовать) - и за ней следить тщательнейше.

Надоели ублюдки и дегенераты. Дебилов везде хватает, но я считаю, что наш форум нужно от оных избавить. Куда веселее и приятнее банить своего в доску АЕ за то, что он не прочел какое то сообщение и о чем то не в курсе, нежели каждодневно натыкаться на сообщения о миньетах, дрочилове и "а вот если бы проложить трамвайный маршрут из Купчино до Просвещения"...

+1 к А.Е. Господа уважаемые, давайте так: либо обязательная регистрация для написания сообщений, либо одним информатором на этом форуме станет меньше. Прошу прощения, но безволие администрации ресурса весьма огорчило. (-)
Igorniy  21.02.2011 23:50

0

Re: +1 к А.Е. Господа уважаемые, давайте так: либо обязательная регистрация для написания сообщений, либо одним информатором на этом форуме станет меньше. Прошу прощения, но безволие администрации ресурса весьма огорчило.
Модератор  22.02.2011 01:33

К сожалению, введение регистрации приведет для начала к исчезновению гораздо большего числа "информаторов", а потом очень быстро и к смерти форума вообще. Предполагаю, что наш душевно-малолетний альтернативно-одаренный автосексуально-озабоченный друг этого и добивается, будучи обиженным на форум уже несколько лет. Не злитесь сильно на мальчика, ему цацу в соответствующем магазине не продали. Работа в нужном направлении ведется, но технические условия несколько затрудняют результативность действий. К форумянам только одна просьба - не уделять мальчику вообще никакого внимания, и общаться так, будто его вообще нет.

Однако вчера, например, количество помоев превысило все разумные пределы, если возможно, желательно почаще чистить ветки (-) (-)

0

Re: Однако вчера, например, количество помоев превысило все разумные пределы, если возможно, желательно почаще чистить ветки
Т7  22.02.2011 07:32

Может тогда ограничить возможное количество сообщений в день от незарегистрированных пользователей с одного IP?
Хочешь писать больше, регистрируйся.
Либо сделать возможность авторизации с помощью facebook, LJ, twitter,google,MS, open ID, вконтакте?

Re: До каких пор форум будет страдать от дегенератов?

Цитата (Алексей Евгенич)
Предлагаю сделать регистрацию обязательной.
Тоже за это. Кому интересна тема ОТ - тот уже давно зарегистрировался.
А ради пары-тройки полезных сообщений, которые мы ТЕОРЕТИЧЕСКИ можем не увидеть, терпеть этот мусор - уже просто сил нет.
Сейчас вообще полностью открытых форумов не осталось. Наш, видимо, последний.

Поддержу "стаожилов" - анонимусов в топку. (+)
Владимир_В_Е  22.02.2011 09:07

За последнее время я не видел множества ценных информативных сообщений от незарегистрированных пользователей.
Если они так уж тут нужны - высказывалось хорошее предложение создать отдельную ветку, куда было бы можно писать незалогинившимся камрадам с названием "Непроверенная информация" или что-то в этом роде, а если там чего по теме кто-то написал - переносить в соответствующие разделы и темы.

Re: Поддержу "стаожилов" - анонимусов в топку. (+)
Ericine  22.02.2011 09:09

эту тему для незарегестрированных прикрепить на верху, там где правила и всё такое. всяко лучше, чем как вчера полторы страницы апнутых спермотоксикозным товарищем тем.

Re: Поддержу "стаожилов" - анонимусов в топку. (+)
Впередсмотрящий  22.02.2011 09:42

Стыдно и больно за форум. Когда то писал здесь много, теперь почти перестал, но вчера (да и не только) было больно смотреть...
Ну скажите мне на милость, кто и когда хотя бы раз видел хоть одно ценное сообщение от незарегистрированного пользователя?
Какая смерть форума, о чём Вы, уважаемые, не смерть, а выздоровление лишь будет если запретят писать незарегистрированным и хотя бы удвоят команду модераторов...
Цитата (Лаврентьев Сергей)
Сейчас вообще полностью открытых форумов не осталось. Наш, видимо, последний.
Полностью согласен, по крайней мере мне такие неизвестны...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.02.11 09:44 пользователем Дибуны.

Re: Поддержу "стаожилов" - анонимусов в топку. (+)
VicSin  22.02.2011 10:31

Я тоже за обязательную регистрацию. Модераторам же легче - меньше спама тереть.

Re: +1 к А.Е. Господа уважаемые, давайте так: либо обязательная регистрация для написания сообщений, либо одним информатором на этом форуме станет меньше. Прошу прощения, но безволие администрации ресурса весьма огорчило.
Leo  22.02.2011 10:33

Уважаемый модератор, приведите пример полезного сообщения от анонима :)

Re: Поддержу "стаожилов" - анонимусов в топку. (+)
Квакк  22.02.2011 10:45

Цитата (Дибуны)
Стыдно и больно за форум. Когда то писал здесь много, теперь почти перестал, но вчера (да и не только) было больно смотреть...
Ну скажите мне на милость, кто и когда хотя бы раз видел хоть одно ценное сообщение от незарегистрированного пользователя?
Ну ты много на себя не бери. Напомню, что очень долго не был зарегистрированным Михаил Жуков. Если не в курсе, кто это такой, и какова ценность его сообщений, не надо делать неаргументированных заявлений. Про других я уж и не говорю - видимо их ценность априори считается нулевой?
Цитата (Дибуны)
Цитата (Лаврентьев Сергей)
Сейчас вообще полностью открытых форумов не осталось. Наш, видимо, последний.
Полностью согласен, по крайней мере мне такие неизвестны...
Например, "Карповка". Фактически открытый. Правда, там не форум, а комментарии к статьям.

Re: Поддержу "стаожилов" - анонимусов в топку. (+)

Цитата (Квакк)
Ну ты много на себя не бери. Напомню, что очень долго не был зарегистрированным Михаил Жуков. Если не в курсе, кто это такой, и какова ценность его сообщений, не надо делать неаргументированных заявлений. Про других я уж и не говорю - видимо их ценность априори считается нулевой?
Миша форум давно покинул. Во многом из-за неадекватов. И вообще - он не пример. Он и на Фотобусе не хотел долго регистрироваться. А сейчас и зарегистрирован и администратор уже по паре регионов :-)

Цитата (Квакк)
Например, "Карповка". Фактически открытый. Правда, там не форум, а комментарии к статьям.
Ну значит таких форумов два. Это что-то меняет?

А почему нельзя забанить дегенератов по никнейму? (-) (-)
33-й  22.02.2011 12:10

0

Re: Поддержу "стаожилов" - анонимусов в топку. (+)
Михаил К  22.02.2011 12:30

Ещё есть форум Киевского трамвая,где регистрация не требуется для написания сообщений.Есть как Карповка ресурсы,где комментарии возможны без регистрации.Если тут не вводится регистрация,то надо увеличить число модераторов,чтобы оперативнее чистить форум от грязи.

Никого не поддержу, ибо куда тогда "стаожилов" - анонимусов?
Гнум Кобольд  22.02.2011 12:50

Цитата (Михаил К)
Если тут не вводится регистрация,то надо увеличить число модераторов,чтобы оперативнее чистить форум от грязи.
Вот это правильно. Как говорил Глеб Жеглов: "Правопорядок в стране определяется не наличием преступников, а способностью властей их обезвреживать".

Вчера зашёл на форум, увидел главную страницу и закрыл не читая
D.I.G.G.E.R.  22.02.2011 17:27

Зачем усиливать команду модераторов, если можно просто запретить писать сообщения незарегистрированным пользователям? У нас, в конце концов, не система комментов к новостям (как на Карповке), а полноценный форум.
Кто захочет продолжить общаться на форуме - зарегистрируется, остальные идут лесом.
По-моему, если регулярно пишешь, то уже лично для тебя нет разницы - зарегистрирован ты, или нет. Да и анонимность в сети вполне себе мнимая. А регистрация здесь, вроде, несложная.
Модераторам: а вам не пофигу, какая у клоуна мотивация? Перед вами стоит задача - обеспечить людям комфортное общение. Каким образом - не наше пользовательское дело, но вот мы видеть здесь дегенератов не желаем.
Можете забанить по п. 9.3, не обижусь. В конце концов, жил как-то до 2005 года вообще без интернета, и не обламывался. Полезной инфы на форуме все равно ничтожно мало.

Re: Вчера зашёл на форум, увидел главную страницу и закрыл не читая
Впередсмотрящий  22.02.2011 17:40

А мне кажется, что "клоун" просчитывая реакцию и позицию администрации, ведёт "подрывную деятельность" именно с расчётом на то, что регистрацию не сделают обязательной, ну и тем самым как бы мешая общению и вызывая молчаливое противодействие пользователей и администрации (очевидно ведь, что большинство пользователей хочет запрета, можно в конце-концов и опрос "замутить") таким образом хочет добиться, чтобы многие зарегистрированые пользователи покинули форум...
Вот полагаю ход его "деятельности" и политика такова...

Re: Вчера зашёл на форум, увидел главную страницу и закрыл не читая
Ivan  22.02.2011 17:45

А почему этого клоуна просто нельзя по IP забанить?

Re: Вчера зашёл на форум, увидел главную страницу и закрыл не читая
Впередсмотрящий  22.02.2011 18:04

Цитата (Ivan)
А почему этого клоуна просто нельзя по IP забанить?
Опять же он просчитывает, что тогда на форум не попадут некоторые другие незарегистрированые и администрация на это не пойдёт...
Ну не хочет администрация идти на введение обязательной регистрации, введение премодерации для новых пользователей и увеличение штата модераторов и он это прекрасно понимает...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.02.11 18:07 пользователем Дибуны.

Страницы:  1 234Все>>
Страница: 1 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]