ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Как искоренить ВОРОВСТВО?

Что никто не покупал 1-3января прошлогодние билеты номиналом по 19 руб.,платя 21 руб.? Вообще много народа именно за этим(чтобы своровать по первости) и слиняло из ПА,ПТК,и третьего аула в "победители",как базарят кондюхи и водилы-пока штуку в корман не положу в кассу ...уй положу.

Re: Как искоренить ВОРОВСТВО?
Ericine  19.01.2011 07:46

тариф установлен с 1 января 21 рубль. Вам выдают билет за 19. то есть, предлагают Вам заключить договор на перевозку с неправильными пунктами в этом договоре. то есть, Вы могли отказаться заключать этот договор на перевзку и спокойно себе идти пешком. тема - бред. Вы ж не будете делать вклад в банк 400 000 рублей, когда Вам в бланке открытия вклада поставят 300 000? что Вам мешало сделать таким же образом и здесь?

Re: Как искоренить ВОРОВСТВО?

Я сам водила в одном из частных бардаков(жена кондюха) и сам сию херню по себе знаю.

СТРОГОЕ предупреждение. (-)
Модератор  19.01.2011 11:36

Цитата (Автобусолюбивый Кот)
...уй положу.
...сию херню...

Re: Как искоренить ВОРОВСТВО?

Цитата (Автобусолюбивый Кот)
Что никто не покупал 1-3января прошлогодние билеты номиналом по 19 руб.,платя 21 руб.? Вообще много народа именно за этим(чтобы своровать по первости) и слиняло из ПА,ПТК,и третьего аула в "победители",как базарят кондюхи и водилы-пока штуку в корман не положу в кассу ...уй положу.

Практически никак. Ну или надо хотеть это искоренить. Можно прилюдно парочку поймать - и отрубить головы - другим урок будет (шутка). Продажа "левых" билетов может быть прекращена только с отказом вообще от наличной формы оплаты проезда.
Левак продают практически везде, ТП - лидер.
Я как-то получив "левый" билет" в 76-м начал трясти чебурека - что ж ты делаешь, фуфло мне толкаешь, при нем позвонил в ГУПОП - оставил жалобу - безрезультатно.

Re: Как искоренить ВОРОВСТВО?
Сергей В  19.01.2011 13:56

Цитата (Автобусолюбивый Кот)
Я сам водила в одном из частных бардаков(жена кондюха) и сам сию херню по себе знаю.
Если вы водила,зачем этот вопрос вообще поднимаете?Или большая зарплата у вас?....А..Я понял.С вами кондуктор(жена)не делится!!!...И что такое воровство?Все частные конторы и их руководятлы сейчас воры(не платятся в полном объеме налоги,зарплаты серые(а то и черные),зарплаты руководятлов неоправданно высоки).Таким образом вы предлагаете ходить на работу для того,чтобы воровать только для своих работодателей???..А сами водители должны получать только подачку то них в виде 15 тыс.руб. в месяц?

Re: Как искоренить ВОРОВСТВО?

Я сторонник жесткого ГОСУДАРСТВА. А то что мы с женой по штуке в день кладём в карман-сие вынужденная реальность.

Re: Как искоренить ВОРОВСТВО?
Сергей В  19.01.2011 19:39

Цитата (Автобусолюбивый Кот)
Я сторонник жесткого ГОСУДАРСТВА. А то что мы с женой по штуке в день кладём в карман-сие вынужденная реальность.
Ну если кладете-так и молчите в тряпочку!Начальство ваше в курсе,не переживайте.
А при жестком государстве уже бы беломорканал рыли,а не штуки тырили.

Re: Как искоренить ВОРОВСТВО?
тадысь  20.01.2011 15:40

Цитата (Автобусолюбивый Кот)
Я сторонник жесткого ГОСУДАРСТВА. А то что мы с женой по штуке в день кладём в карман-сие вынужденная реальность.

Вы воруете у парка - продавая левые билеты или не отрывая их.
Парк ворует у вас - лишая вас премий и т.д..
Пассажиры воруют у парка - не оплачивая проезд.
Парк ворует у города - невыполняя полные рейсы.
Город ворует у пассажиров - повышая тарифы.

Можно долго продолжать. Круговая порука.

В вашем нынешнем частном бардаке условия работы лучше, нежели были в ПА (Хрустальная)?
Михаил К  20.01.2011 18:58

Цитата (Автобусолюбивый Кот)
Я сам водила в одном из частных бардаков(жена кондюха)

Re: В вашем нынешнем частном бардаке условия работы лучше, нежели были в ПА (Хрустальная)?

А оно везде не сахар(был на только в Хрустале в ПА,но и Пушкин тоже осщастливил своим трудовым присутствием и про ПТК и третий аул,с его заморскокитайской супертехникой не забыл-поработал и там.Уже вкладыш к трудовой заканчивается,там писать уже негде).Везде цель хозяина последние штаны с водилы снять и воровство это,возможно так сказать,реакция самозащиты(проявление инстинкта самосохранения)от не знающих сытости,зажравшихся частников!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]