ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Какие альбомы Ленинградских Трамваев есть у вас в продаже?
GK Tramrunner  08.10.2010 05:49

Всмысле не онлайн а ввиде книжек календарей итд.
Много ли фотографий периода 198-ых туда вошло.

ХОчется одному американцу сделать подарок

Насколько мне известно, фотоальбом, посвящённый 100-летию трамвая Санкт-Петербурга, в свободную продажу не поступал. Приобрести его можно, обратившись в СПб ГУП "Горэлектротранс" либо (что более предпочтительно) в Комитет по транспорту Санкт-Петербурга (-
Патриот  08.10.2010 09:01

Цитата (GK Tramrunner)
В смысле не онлайн а в виде книжек календарей и т.д.Много ли фотографий периода 1980-х туда вошло.
Хочется одному американцу сделать подарок



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.10.10 09:11 пользователем Патриот.

Re: Насколько мне известно, фотоальбом, посвящённый 100-летию трамвая Санкт-Петербурга, в свободную продажу не поступал. Приобрести его можно, обратившись в СПб ГУП "Горэлектротранс" либо (что более предпочтительно) в Комитет по транспорту Санкт-Петербург
ЖСпб  08.10.2010 10:42

Новых книг,альбомов ,открыток ,календарей и пр с историческими фотографиями трамваев-троллейбусов-автобусов в СПб в продаже нет ,потому что они вообще не издавались несколько лет .Можно поискать у букинистов. Единственное ,что можно предложить -карту "Маршруты гортранспорта-2010 " с МС-кой на обложке от "Карты ЛТд" ))

Re: Насколько мне известно, фотоальбом, посвящённый 100-летию трамвая Санкт-Петербурга, в свободную продажу не поступал. Приобрести его можно, обратившись в СПб ГУП "Горэлектротранс" либо (что более предпочтительно) в Комитет по транспорту Санкт-Петербург
helpnikspb  09.10.2010 03:17

Цитата (ЖСпб)
Можно поискать у букинистов.
Поискать - можно. Найти - нельзя.
Искал в магазинах на Рижском пр., Большом пр. В.О., Гражданском пр., ул.Марата, Разъезжей ул., Спасском пер., в "Искателе" на Мойке. Глухо.

Re: Какие альбомы Ленинградских Трамваев есть у вас в продаже?
Keif  09.10.2010 17:21

От конки до трамвая из истории петербургского транспорта
Лики России, Спб
джулия, москва 1994 тираж 12 000 экз 240 стр
Ч/Б фотографии, текст, суперобложка,

Ваша цена?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]