ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Размещение на форуме срочных сообщений

Предлагаю посредством данного форума размещать срочные сообщения с улиц нашего города - в первую очередь, это касается трамвайных заторов и вообще каких-то транспортных коллапсов с участием общественного транспорта. Да и просто любых других транспортных новостей. Для этих целей можно использовать SMS, которые будут отправляться участникам форума, способным выходить в Интернет практически в любой момент (т.е. у кого работа не связана с поездками, а кто сидит целый день или какое-то продолжительное время на рабочем месте). После получения SMS эту информацию можно тут же размещать на форуме с указанием "от кого". Кто готов стать таким сборщиком информации - предлагайте свои кандидатуры. Лично я готов быть как отправителем, так и сборщиком. Другое дело, что часы работы у меня каждый день разные в диапазоне от 9:00 до 22:00.

Re: Размещение на форуме срочных сообщений

ИМХО, полезная и хорошая затея.

>>Для этих целей можно использовать SMS, которые будут отправляться участникам форума, способным выходить в Интернет практически в любой момент (т.е. у кого работа не связана с поездками, а кто сидит целый день или какое-то продолжительное время на рабочем месте).

Я не могу. У меня И-нет дома, я там бываю тольок вечером:)

>> Кто готов стать таким сборщиком информации - предлагайте свои кандидатуры. Лично я готов быть как отправителем, так и сборщиком. Другое дело, что часы работы у меня каждый день разные в диапазоне от 9:00 до 22:00.

Давай номерок ;-)
Буду присылать.

Re: Размещение на форуме срочных сообщений

Да пожалуйста - я вполне подхожу (сижу весь день - правда, часов с 12 дня) на стуле перед компьютером, постоянно подключенным к Сети (разве что изредка сбои сервера бывают). Мой тел. 9421846.

Это обязательно нужно, но не на форуме
Жуков Михаил  18.02.2004 18:17

Зачем создавать на форуме темы, актуальные максимум пару часов и не требующие ответа? Я думаю, для этого целесообразно использовать другой ресурс другой структуры (например, создать отдельную гостевую).

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]