ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Re: А реально то кто рулил на "GD"?
Модератор  28.07.2010 12:35

Ай-яй-яй. Автобусолюбивый Кот: за выплеск излишних эмоций в виде матерной ругани отдыхаете 2 недели. Надеюсь, уже остыли после ночного поста, и понимаете, за что именно.
Алексей Евгенич и особенно HAV: по строгому предупреждению обоим за несдержанность в высказываниях и личную переписку в ветке про Колпино.

Re: А реально то кто рулил на "GD"?
kalexandr  03.08.2010 07:22

Понимаете коллеги, у Питера особый статус. Не зря ж еще пап Ксюши Собчак боролся 20 лет назад за это. Вы - все таки столица и на вас как-то исторически принято равняться в этой стране, в культуре, в науке, в образовании, вы ж не просто город, вы ж не просто субьект федерации. Вы - вторая столица. Вы это прежде всего себе уясните!!!
И вот приезжаю я в Питер, представляете какой у меня эмоциональный подъем, когда я на самолете снижаясь и вижу лужу Ладоги, и петляющую Неву, затем весь город как на ладони, вантовый мост через Неву, и даже если присмотреться ряд знаковых зданий. И тут на тебе - китайский ширпотреб, которого у меня на родине полно. Эти поделки из развивающейся страны. Как вы думаете, буду ли я про себя внутри материться? Конечно, все будет смазано этим фактом. И мысли всякие полезут в голову, кому и сколько в лапу дали китайские товарищи чтоб протолкнуть эти жестяные драконы? И что у экс-комсомолки Вали Матвиенко в каком месте глаза? Ну и все такое прочее.....
В общем питерцы, если так и будет, то вы только в глазах остальной России проиграете, как проигрываете уже много лет поимев титул великий город с областной судьбой (как когда-то в Литературной газете было написано). У вас со времен Петра одна функция - вы окно в Европу все-таки!!! Поэтому я вам и напоминаю про это!!!

Re: А реально то кто рулил на "GD"?
Михаил К  03.08.2010 14:18

2 kalexandr,китайские драконы,мини-драконы и ютонги были закуплены частными питерскими перевозчиками в 2006 году для работы на социальных и коммерческих маршрутах.Купили их из-за дешевизны.Сейчас есть шанс,что с нового года нынешние китайские автобусы покинут улицы города.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.08.10 14:20 пользователем Михаил К.

Re: А реально то кто рулил на "GD"?
Антон А.  03.08.2010 19:27

Цитата (Михаил К)
Сейчас есть шанс,что с нового года нынешние китайские автобусы покинут улицы города.

Вы сами в то, что пишете, верите? Зачем постоянно выдавать желаемое за действительное? =(

Я же пишу, что шанс есть, а как будет-узнаем вскоре.
Михаил К  04.08.2010 00:10

Цитата (Антон А.)
Вы сами в то, что пишете, верите? Зачем постоянно выдавать желаемое за действительное? =(

Не надо! Как раз ЛиАЗы-5256 пару лет не выпускали из-за прекращения поставки КамАЗовских двигателей. Допотопные 677-е, которые продолжали клепать - не в счёт! (-)
Бараш Алексей  04.08.2010 03:20

Цитата (Михаил К)
Автобусы не перестали производить на том же Лиазе даже в трудные 90-е годы-не перестанут и сейчас.

http://www.youtube.com/watch?v=9Og0R1ORGAs&feature=related Тут показано отношение Казани к Китайским автобусам. (-) (-)
Виктор Андреев  05.08.2010 12:47

0

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]