ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Неожиданный первомайский подарок РЖД - вагончики с иголочки на пассажирском дополнительном.
Виталий Шамаров  01.05.2010 15:02

Дата: 01 мая 2010 года.
Время: 00:45
Место действия: Павелецкий вокзал, Москва.
Цель моего появления там: проводить человека на дополнительный пассажирский поезд № 393 Москва - Кисловодск.
Характеристика поезда: летний через день, тариф по данному направлению минимальный.
Ожидания: ещё не лето, потому вытащенный с запасников кое-как сформированный состав из стареньких вагонов, "проводник неопрятный с покосившимся рылом" и прочие "прелести". Тем более билет в плацкартный вагон.
Что увидел на самом деле: состав несколько сборный, но в основном совершенно новенькие вагоны. Проводник - "Сибири" и особенно "Трансаэро" неплохо бы перенять опыт, с "бейджиком" и при полном параде. В вагон, правда, не пустил - "посадка начинается в час", а мне в метро попасть было необходимо. Так что впечатления от вагона передаю по поступившему мне телефоному звонку - такого хорошего вагона и такого сервиса на дополнительном пассажирском не ожидалось.
Вот такоая неожиданно хвалебная для РЖД тема получилась. Поступит информация про всю поездку - поделюсь. Пока последняя информация, что до Липецка поезд шёл по графику.
Неужели в РЖД всё же пытаются относиться к пассажирам по-человечески без бешеных цен?

Re: Неожиданный первомайский подарок РЖД - вагончики с иголочки на пассажирском дополнительном.

Цитата (Виталий Шамаров)

Неужели в РЖД всё же пытаются относиться к пассажирам по-человечески без бешеных цен?
Да, небось, в обкатку давали новые вагоны. ЛВЧД-15, например, на обкатку ставило на Евпаторию / Феодосию.

Re: Неожиданный первомайский подарок РЖД - вагончики с иголочки на пассажирском дополнительном.

Цитата (Виталий Шамаров)
Неужели в РЖД всё же пытаются относиться к пассажирам по-человечески без бешеных цен?

Это они не нарочно, не подумайте, это случайно так получилось.

Re: Неожиданный первомайский подарок РЖД - вагончики с иголочки на пассажирском дополнительном.
serg33  03.05.2010 07:10

чей был состав, какие вагоны? По подробней плиз.

Re: Неожиданный первомайский подарок РЖД - вагончики с иголочки на пассажирском дополнительном.
Виталий Шамаров  03.05.2010 09:50

Цитата (serg33)
чей был состав, какие вагоны? По подробней плиз.
ТЧ Минеральные воды. Вагоны - новенькие тверские. С биотуалетами.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.05.10 09:51 пользователем Виталий Шамаров.

В конце заголовков точки не ставятся, автор темы на форуме давно, а не знает (-) (-)
Eagle755  03.05.2010 14:57

0

Я бюрократ! (-)
Виталий Шамаров  03.05.2010 21:38

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]