ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Что-то у меня такое ощущение что заплатишь и плакали твои денежки...
Ded  25.02.2010 15:43

Цитата (Аксёнов Дмитрий)
Короче, стандартный развод для лохов.

Это стандартные условия простопринта, они не сами это выдумали.
Смотрите http://prostoprint.com/prices/ в самом низу.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25.02.10 15:43 пользователем Ded.

Re: Что-то у меня такое ощущение что заплатишь и плакали твои денежки...
svh  25.02.2010 17:57

Цитата (Аксёнов Дмитрий)
Напрягает вот это:
Скорее не это, а то, что нет вообще никаких данных конторы - ни адреса, ни телефона, не говоря уж об ИНН и прочем.

Re: Сувенирный магазин "РЖД" (вещи с символикой "Сапсана")
E69  25.02.2010 18:56

Судя по ассортименту, чертежи скачаны с сайта Ермоленко train-deport.by.ru
Хорош также коврик с ВЛ8, раскрашенным под украинский флаг.

Re: Что-то у меня такое ощущение что заплатишь и плакали твои денежки...
molch64  25.02.2010 20:25

Цитата (Аксёнов Дмитрий)
Короче, стандартный развод для лохов.

Заказал я тут парочку штуковин.
Так что расскажу чуть попозже, насколько развод а насколько нет;)

Re: Сувенирный магазин "РЖД" (вещи с символикой "Сапсана")
Тоня  04.03.2010 18:29

http://community.livejournal.com/ru_railway/932663.html

Опубликовала на радостях в жж-сообществе, там тоже раскритиковали. И думается, что правильно. Т.е. в целом тема очень смешная. Но покупать на мой взгляд ничего не стоит.

Хотя уж очень повеселили трусы с логотипом.

А племянник увидел (он бредит железнодорожными депо, ему 14) – теперь мечтает о таком свитере. Бабушка обещала ему сама вышить оба логотипа, и старый и новый.

Ну и как там дела обстоят? (-)
Аксёнов Дмитрий  06.03.2010 16:24

0

Re: Ну и как там дела обстоят?
molch64  07.03.2010 00:27

Цитата (Аксёнов Дмитрий)
Ну и как там дела обстоят?

Чего-то выслали:) Но идти будет ещё недели с полторы - по данным укрпошты посылка 2.03 только вышла за пределы Украины, на почте России её ещё нет.

То, что сайт prostoprint.com не развод - это точно.
Политика этого сайта такая: с "народных умельцев" требуется - нарисовать рисуночки на футболках в векторном формате, загрузить их. Далее - организовать "свой магазин".
Все остальное - изготовление заказа, общение с клиентами, отсылка заказа - делает prostoprint.com.
А "народные умельцы" получают процентики за заказы через "их" магазины.

Как конкретно это все делается - можно спросить у товарищей с небезызвестного сайта www.poezda.net, которые тоже на своей базе открыли заказ футболок через все тот же prostoprint.com. Кстати говоря, там футболки никоим образом к жд отношения не имеющие (кроме нескольких штук с символикой сайта) - что было, то и поставили;)

P.S> Единственное что хотелось бы особо заметить и отметить, что не знаю, имеют ли какое-то отношение владельцы магазина к РЖД (мое мнение, разумеется - никакого), но 20 бесплатных билетов в месяц на Сапсан - явно полный обман и просто выглядит некрасиво.

Re: Сувенирный магазин "РЖД" (вещи с символикой "Сапсана")
amex  10.03.2010 17:57

",,,,Единственное что хотелось бы особо заметить и отметить, что не знаю, имеют ли какое-то отношение владельцы магазина к РЖД (мое мнение, разумеется - никакого), но 20 бесплатных билетов в месяц на Сапсан - явно полный обман и просто выглядит некрасиво..."

1. Имеют или нет данный магазин отношение к РЖД - никто их простых людей не знает (то что нет - это лишь предположение). Если договор есть, то это коммерческая информация и его точно никто здесь не выложит.

2. Обман должен быть как то доказан (по поводу билетов на Сапсан), в пока это только предположение какого то анонимного человека ))) Мол если я не выиграл в лотерею, то значит вся эта лотерея сплошной обман? )))
С таким же успехом я могу утверждать, что вы - голубой транссексуал, обманывающий людей. И ваши поступки тоже выглядят некрасиво. ))))

Я не защищаю эту компанию. Просто в отсутствии официальной информации от РЖД (а они должны и обязаны что то комментировать? ), каждый начинает фантазировать и "рисовать" свои "воздушные замки" исходя из уровня образования и воспитания. И многие обвинения в адрес данной конторы выглядят как минимум комично... Они вроде никого пока не обманули. Так из за чего тогда весь этот сыр-бор?

Re: Сувенирный магазин "РЖД" (вещи с символикой "Сапсана")
molch64  11.03.2010 18:03

Цитата (amex)
....

2. Обман должен быть как то доказан (по поводу билетов на Сапсан), в пока это только предположение какого то анонимного человека ))) Мол если я не выиграл в лотерею, то значит вся эта лотерея сплошной обман? )))
С таким же успехом я могу утверждать, что вы - голубой транссексуал, обманывающий людей. И ваши поступки тоже выглядят некрасиво. ))))

Я не защищаю эту компанию.
....

Ну ни фига ж себе вы не защищаете эту компанию, однако...
Раз вы уж начали и судя по вашему поведению - я тоже с таким же успехом могу сказать, что именно вы открыли rzd-shop.ru и вводите в заблуждение посетителей того сайта.

P.S> А насчет обмана - мои рассуждения основываются на экономических соображениях. Рассмотрим 2 случая:

1. Народные умельцы собираются давать билеты на Сапсан из дохода своего магазина. Тогда заметим, что по условиям prostoprint.com с каждого объекта народным умельцам идет примерно 3-4$. Округлим до 120 русских рублей:)
Теперь. 20 билетов в 1й класс на Сапсан. 5600x20 = 112.000 рублей. Таким образом, данная лотерея будет окупаться при заказе 930 разных штучек в месяц.
В такое ежемесячное число искренних фанатов РЖД я явно не поверю;)

2. Народным умельцам билеты на Сапсан достаются бесплатно. В таком случае они имеют какое-то отношение к РЖД и в таком случае у меня 2 вопроса:
а) Зачем организовывать магазин сувениров с символикой РЖД и Сапсана на Украине и собирать деньги в долларах?
б) Кому идут деньги? Судя по сайту prostoprint.com, магазин РЖД не входит в список официальных (как, например, магазин сувениров мультфильма Масяня mult.prostoprint.com) Кстати говоря, возможностей вывода денег всего две - либо на карточку Visa либо на Вебмани, то есть деньги должны идти частному лицу. Но не Якунину же, а?

Что-то у меня такое ощущение что заплатишь и плакали твои денежки...
tallart  25.03.2010 00:28

Я проэксперементировал, небольшой заказ сделал, сегодня получил на почте. К качеству претензий нет. Заказывал кружку и магнит где-то месяц назад. т.е. на данный момент не разводят, а нормально работают. Минус у них огромный то, что нет возможности оплаты кредитной карточкой.

Статья со ссылкой на эту тему
E69  25.03.2010 18:21

http://www.gzt.ru/topnews/business/-rzhd-pytaetsya-izjyatj-iz-prodazhi-trusy-so-svoim-/297946.html

Действительно, удалось обнаружить подобные интернет-магазины и другой специализированной тематики.

Re: Сувенирный магазин "РЖД" (вещи с символикой "Сапсана")
Павел Егерев  27.03.2010 04:46

В целом к подобной идее отношусь неплохо. Кроме одного- очень бы хотелось продукции с РУССКИМИ буквами "РЖД" и "птичкой" под ними. Короче, со старой эмблемой. Данный вариант увеличит спрос, поскольку приверженцев более ранней эмблемы намного больше, чем новой, которую большинство не одобряет и ассоциирует известно с чем! Советую разработчика прислушаться!

Re: Что-то у меня такое ощущение что заплатишь и плакали твои денежки...
molch64  27.03.2010 21:57

Цитата (tallart)
Я проэксперементировал, небольшой заказ сделал, сегодня получил на почте. К качеству претензий нет. Заказывал кружку и магнит где-то месяц назад. т.е. на данный момент не разводят, а нормально работают. Минус у них огромный то, что нет возможности оплаты кредитной карточкой.

Вам, можно сказать, сильно повезло, что вы получили заказ так быстро.
Я вот свой заказ уже больше месяца жду, и мне ещё ждать да ждать:)

Однако ни к РЖД, ни к владельцам магазина, ни к производителям это отношения не имеет. Просто почта России что-то с нового года офигела, простите за выражение:)
25.02 товар был отправлен.
28.02 товар покинул пределы Украины
26.03 товар импортирован в Россию.

Так что с учетом таможни и всего прочего я предполагаю, что мне ждать осталось недолго. Всего-то месяца 2...

P.S> Безотносительно к этому магазину я в данный момент строго не рекомендую заказывать что-нибудь с доставкой почтой из-за границы. Возможно, в будущем все нормализуется, ибо до нового года почта работала как часы и посылки шли максимум недели 2:)

Re: Что-то у меня такое ощущение что заплатишь и плакали твои денежки...
amex  16.04.2010 15:02

Отчитываюсь как и обещал. Вещи из RZD-SHOP.RU получил. Не кидают. Качеством доволен. Короче всё нормально. Только долго почта работала, но это у всех сейчас так. Надо было курьером, а я пожалел на курьера денег )))

Но самый прикол в другом. Вы думаете цены там стали выше? Как бы ни так. Цены там теперь снизили. Причём судя по всему на многие товары. Например фирменная бейсболка (кепка) с логотипом "РЖД" сейчас стоит всего 4$ (это к слову 124 рубля). http://rzd-shop.ru/catalog/13787/

И это при том, что на китайском (вьетнамском) рынке в Москве подобная бейсболка (естественно ноу нейм, и без логотипа РЖД стоит не менее 250 рублей). Получается, что в этом магазине РЖД цены на некоторые товары ниже чем цены на вещевых рынках (что удивляет конечно же). На какой срок снизили цены - непонятно (наверное какая то акция).

Re: Что-то у меня такое ощущение что заплатишь и плакали твои денежки...
Антон Чиграй  16.04.2010 16:18

Цитата (amex)
Что-то мне кажется, что это на фото бейсболки наложили надпись, бо надпись абсолютно ровная и никоим образом не соответствует изгибам материала бейсболки.

Re: Что-то у меня такое ощущение что заплатишь и плакали твои денежки...
.Chs4  16.04.2010 17:39

Цитата (amex)
Отчитываюсь как и обещал. Вещи из RZD-SHOP.RU получил. Не кидают. Качеством доволен. Короче всё нормально. Только долго почта работала, но это у всех сейчас так. Надо было курьером, а я пожалел на курьера денег )))

Но самый прикол в другом. Вы думаете цены там стали выше? Как бы ни так. Цены там теперь снизили. Причём судя по всему на многие товары. Например фирменная бейсболка (кепка) с логотипом "РЖД" сейчас стоит всего 4$ (это к слову 124 рубля). http://rzd-shop.ru/catalog/13787/

И это при том, что на китайском (вьетнамском) рынке в Москве подобная бейсболка (естественно ноу нейм, и без логотипа РЖД стоит не менее 250 рублей). Получается, что в этом магазине РЖД цены на некоторые товары ниже чем цены на вещевых рынках (что удивляет конечно же). На какой срок снизили цены - непонятно (наверное какая то акция).

МОДЕРАТОРЫ!
Это же скрытая реклама чистой воды! Хоть записывай в учебные пособия в качестве классического примера.

Re: Что-то у меня такое ощущение что заплатишь и плакали твои денежки...
Vladislav E. Lavrov  18.04.2010 14:01

Цитата (Антон Чиграй)
Что-то мне кажется, что это на фото бейсболки наложили надпись, бо надпись абсолютно ровная и никоим образом не соответствует изгибам материала бейсболки.
Так это тот магазин (простопринт или как их там) так устроен - предоставляют набор "лысых" вещей, на которые наносят загруженный логотип. В реальности какую-либо разновидность товара могут никогда и не заказать и реально сфотографировать его не удастся, да и никому этого не надо.

PS В Москве в ретейловом магазине одноцветная бейсболка стоит 118 руб.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]