ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Реклама на билетиках от ЦППК
Серокой  08.11.2009 19:25

Купил сегодня на Подольске билет. Смотрю, а на обратной стороне - отправь СМС на короткий номер такой-то и выиграй автомобиль! Автор - какой-то фонд "Желдорсодействие". Да, похоже у ЦППК кончились методы взимания платы за проезд...

Re: Реклама на билетиках от ЦППК
camposer  08.11.2009 22:01

Цитата (Серокой)
Купил сегодня на Подольске билет. Смотрю, а на обратной стороне - отправь СМС на короткий номер такой-то и выиграй автомобиль! Автор - какой-то фонд "Желдорсодействие". Да, похоже у ЦППК кончились методы взимания платы за проезд...

Мало того! Эта реклама висит в каждом вагоне (по крайней мере у нас на ярославском направлении). Я думал, это какая-то "подделка под РЖД", но раз так, значит, и правда они...

Это п...ц, товарищи. Это полнейший лохотрон. У нас висит вопрос: "где находится Ленинградский вокзал?". Варианты ответов: Москва, С.-Петербург. Отправить "а" или "б" на короткий номер. Стоимость СМС --- 50 р.

Вот чем теперь, оказывается, занимается мой "перевозчик".

P.S. Вот ещё про них (собственно, правила викторины): http://corp.alt1.ru/news/view/266



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.11.09 22:10 пользователем camposer.

Re: Реклама на билетиках от ЦППК
Lukash666  08.11.2009 23:15

Цитата (Серокой)
Это п...ц, товарищи. Это полнейший лохотрон. У нас висит вопрос: "где находится Ленинградский вокзал?". Варианты ответов: Москва, С.-Петербург. Отправить "а" или "б" на короткий номер. Стоимость СМС --- 50 р.
Вот чем теперь, оказывается, занимается мой "перевозчик".
P.S. Вот ещё про них (собственно, правила викторины): http://corp.alt1.ru/news/view/266
Чё хотим, надо ж с кефира деньги стрясти...
А вопрос дали как стартовый, чтоб втянулись.
Мне это напоминает телевикторину на РУ.ТВ, так там тоже дают вопрос(сразу говорят, что стартовый) из попсовой темы (кто не дурак-по-любому ответит), 4 варианта ответа, естественно через смс...
Только тазик всё равно кто-то из своих получит.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.11.09 23:16 пользователем Lukash666.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]