ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: удобство кабины
Радист  06.01.2009 20:26

Т.е. немцы лучше русских? Они нам это в 1941-45 годах доказать пытались. Правда сейчас немецкая нация - одна из самых демократичных в мире и, в отличии от Романов А, её представитили пользуются мозгами.
А в депо я часто бываю и даже несколько лет там работал - люди трудятся на совесть, что бы не говорили всякие якобы специалисты, ничего не понимающие ни в технике, ни в общечеловеческих отношениях. А на счёт кровавого месива - это уже угроза, на которую должны среагировать модераторы форума.
Кувалда не пропита, так же как и всё остальное. У слесарей нет возможности слишком много пропивать: очень много денег уходит на строительство домов или приобретение квартир по ипотеке, на выплату автокредитов и других кредитов. Это элита россиского бизнеса пропивает Россию, но пока ещё не всё пропили.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 06.01.09 20:38 пользователем Радист.

Re: удобство кабины
Роман А.  07.01.2009 07:32

Нет, русские лучше всех!
Вообще - самые лучшие, и все у них самое лучшее, и трудяться они - лучше всех.
А о том , почему они живут в такой ж..., и как их олигархи во главе с.... (с кем кстати?) продали Жидам великую россию - нам дальше расскажет Радист, который в отличии от Романа А., так активно пользуется мозгами, они перегрелись, и поэтому он уже плохо соображает что пишет...

Re: удобство кабины
Радист  07.01.2009 17:07

Не считаю для себя возможным вести какие-либо дискуссии с фашистом, который в предыдущем сообщении оскорбил не только русский, но и еврейский народ.

Re: удобство кабины
Роман А.  07.01.2009 22:56

Радист, может быть все-таки положите голову по вентилятор?
Еврейский народ - это не "жиды", их обычное название- это иудеи, семиты, просто евреи... :)
На всякий случай, сообщу Вам, что на только на территории столь любимого и часто мною посещаемого государства Израиль - есть есть несколько совершенно разных групп, эшкенази, емехае/еменее (еменские евреи), сифарды (составляющие примерно 3/4 ортодоксального круга), и эфиопы - при этом каждый из них уверен, что истинные евреи - именно они, о чем не забывают упомянуть в любом интервью любого издания/телеканала.
А уж о том, что _самыми_ истинными евреями, ревнителями Тора и Бершиита, считает себя половина населения Львова (вторая половина уверена, что евреи - это они, а эти просто "хохлы") - я промолчу.
Вот так мы фашисты :))), подготовились к дальнейшим оскорблениям еврейского народа!
"Продали россию жидам", или наоборот "жиды продали россию" - популярный слоган у лиц ограниченной деятельностью мозга, иначе - патриотов.

Анекдот в тему:
- "Скажите, правда что жиды продали россию"
- "Правда!!!"
- "Таки где я могу получить свою долю?!" (с)

А, вести со мной дискуссии - и правда не стоит, у Вас для этого очень мало опыта и знаний. :)))

Re: удобство кабины
Радист  08.01.2009 09:22

Т.е. в 1941 г, согласно вашей логике, нужно было сразу сдаваться. Пришла бы цивилизованная арийская раса и обустроила Россию. Только те, кто пережили оккупацию, что-то не очень припоминают моменты цивилизации в ней. И куда бы делись эшкенази, емехае, сифарды, если бы не, как вы говорите, "лица с ограниченной деятельностью мозга, иначе - патриоты" из страны СССР. Или по-вашему, США Вторую мировую войну выйграли.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.01.09 09:47 пользователем Радист.

Re: удобство кабины
Alexio  08.01.2009 11:05

Радист писал(а):
-------------------------------------------------------
> Только те, кто пережили
> оккупацию, что-то не очень припоминают моменты
> цивилизации в ней.

Это кому как повезло. Например, многие из переживших оккупацию жителей Литвы (польской, причём, национальности) говорят, что "при немцах был порядок и жить было хорошо, расстреливали только партизан, тех кто работал на железке, заводах или на ферме - не расстреливали, а к тому ещё и паёк хороший давали".

> Или по-вашему, США Вторую мировую войну выйграли.

Бумажка об окончании Второй мировой войны войны была подписана на АМЕРИКАНСКОЙ территории (линкор "Миссури").

А что с "жидами"? Ну назвал человек этот народ с польскословацколитовсколатышскобелорусским уклоном - в чём проблема?

Re: удобство кабины
Радист  08.01.2009 11:19

Они войну одной подписью выйграли?.. Что-то я не слышал о таком способе ведения военных действий.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.01.09 11:21 пользователем Радист.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]