ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: ... помню и я одну "историю"
АндрейК  27.12.2008 22:56

А/Р. писал(а):
-------------------------------------------------------
>с ЭТ2М-048 до её попадания к аборигенам
>( кстати, у аборигенов, ИМХО, она по тех. состоянию одна из лучших!)
А причем здесь аборигены, и имеется ли ввиду, что ЭТ2М 048 в их, аборигеновых, руках находится, по Вашему мнению, в лучшем техническом состоянии, нежели при нахождении у Питерских бригад???
>меня волнует, что
>отнеслись ко мне
> НЕУВАЖИТЕЛЬНО
Заметьте, граждане из ТЧ-10 ОЖД, неуважительно отнеслись к тех.состоянию своего э/п,а не к Вам,"заплатившему деньги установленным образом и в полном размере".Полагаю, они ничуть не пытались оскорбить пассажиров, тем более, что Вы сами говорите о том,что "( по крайней мере внешне) никто не оскорбился".
Возможно, если Вы, и подобные Вам люди, которых систематически возмущают действия работников ведомства "дядиСаши Касаткевича" перестануте пользоваться услугами этого вида транспорта, и предпочтуте альтернативный,к примеру маршрутки из Тосно до СПб,то это вызовет массовый отток пасажиров на этом направлении и заставит что-то изменить?

Re: ... помню и я одну "историю"
A.P.  27.12.2008 23:37

АндрейК писал(а):
-------------------------------------------------------
> А причем здесь аборигены, и имеется ли ввиду, что
> ЭТ2М 048 в их, аборигеновых, руках находится, по
> Вашему мнению, в лучшем техническом состоянии,
> нежели при нахождении у Питерских бригад???
.. да, в лучшем... езжу теперь 048 постоянно и ничего "криминального" не отмечал.. только на данный момент самые положительные референции, в т.ч. по тех. состоянию...

> Заметьте, граждане из ТЧ-10 ОЖД, неуважительно
> отнеслись к тех.состоянию своего э/п,а не к
> Вам,"заплатившему деньги установленным образом и в
> полном размере".
... да, Вы так полагаете ? %-) посредством " неуважительного отношения к тех. состоянию" они тем самым неуважительно отнеслись ко мне, пассажиру, украв у меня мое время, вследствие чего я опоздал на работу...

> Полагаю, они ничуть не пытались
> оскорбить пассажиров, тем более, что Вы сами
> говорите о том,что "( по крайней мере внешне)
> никто не оскорбился".
... может они и не пытались оскорбить, но оскорбили ! причем не только пассажиров, но и свою профессию ( в априори. УВАЖАЕМУЮ ПРОФЕССИЮ, которую они скомпрометировали !), кстати, о чем ( правда в несколько иных словах) мне было сказано на встрече в ТРАНСКОМЕ.. ну, типа, "присутствовавшим в э/п другим работникам было неприятно это услышать от их коллеги " и т.п...

> Возможно, если Вы, и подобные Вам люди, которых
> систематически возмущают действия работников
> ведомства "дядиСаши Касаткевича" перестануте
> пользоваться услугами этого вида транспорта, и
> предпочтуте альтернативный,к примеру маршрутки из
> Тосно до СПб,то это вызовет массовый отток
> пасажиров на этом направлении и заставит что-то
> изменить?
.. да ? Вы серьезно так полагаете ? :-) изменит.. несомненно... приведет к тому, что описывается в соседней ветке форума про "ростовский пригород"... кстати, в таком разе пострадают сами же работники Металлолома... 3 % "за счет текучки кадров" уже сократили, хотите еще сокращений ? Получите и пойдете на улицу...

P.s. " Мы сократили 3% персонала за счет обычной текучки кадров. Если тенденции падения будут продолжаться, то естественно, как любая компания мы должны будем рассматривать вопрос о повышении эффективности работы компании. Это коснется в том числе и той части персонала, в отношении которой в течение предыдущих лет были приняты решения о наказаниях, то есть тех, кто работал недостаточно эффективно. К нарушителям дисциплины будет более строгий подход." В. Якунин.

Re: ... помню и я одну "историю"
АндрейК  28.12.2008 00:30

А/Р. писал(а):
-------------------------------------------------------
>.. да, в лучшем... езжу теперь 048 постоянно и ничего "криминального" не >отмечал.. только на данный момент самые положительные референции, в т.ч. по >тех. состоянию...
Ну да, всё же делается для улучшения обслуживания пассажиров!!!!! В том числе и в Металлострое...Вау!Даже Вы это заметили!!!
>пострадают сами же работники Металлолома... 3 % "за счет текучки кадров" уже >сократили, хотите еще сокращений ? Получите и пойдете на улицу...
На улицу?Ха,это вряд ли!
А вообще сокращение на 3%,тем более за счет текучки кадров - это немного.В других местах сокращения поболее будут,тем более иногородних...

Re: ... помню и я одну "историю"
A.P.  28.12.2008 00:39

АндрейК писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ну да, всё же делается для улучшения обслуживания
> пассажиров!!!!! В том числе и в
> Металлострое...Вау!Даже Вы это заметили!!!
... а я последнее время и не спорю особо с этим :-) даже говорю ( в частности, последний раз в СЗ ППК) бывают отдельные улучшения, но на общей картине развала они особо не отражаются...

> На улицу?Ха,это вряд ли!
... " от сумы и тюрьмы....."

> А вообще сокращение на 3%,тем более за счет
> текучки кадров - это немного.В других местах
> сокращения поболее будут,тем более иногородних...
... дак и объемы перевозок пока "до дна" не упали.... все еще впереди... и будете где-нить на бирже вспоминать свои "убери башмаки" или "будь бдителен-впереди красный" с ностальгией :-) впрочем, всего этого вовсе Вам не желаю- это так, к слову, "в пылу полемики"...

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]